Гость
Статьи
как объяснить мч что я …

как объяснить мч что я ничего не могу с этим поделать?

Я неуклюжая, или как объяснить мч что я ничего не могу с этим поделать?ну начнем с того что я с детства неуклюжая, раньше меня это не беспокоило и я даже не замечала это-го, только когда в магазин приходила и переворачивала или задевала там что либо 😌. Но потом я начала жить с парнем и тут началось, я стала замечать как постоянно рассыпаю (а оно ж надо ещё и убирать за собой), разливаю, ударяюсь, парень вечно называет меня неарахобной и мне это не нравиться,а почему(?) Да потому что ничего поделать не могу с этим, он мне постоянно говорит быть внимательнее и пару раз ругались из-за это-го, а я хочу по максимуму избегать ссор с ним, я его люблю . Сколько б я не пыталась быть более внимательной и аккуратной, все равно то рукой резко дёрну и все на столе рухнет, то ещё что-то приключиться. Аааа еще, у меня зрение +3, но у меня оправа подобрана не правильно и когда я в очках(постоянно) то моё периферическое зрение просто отключается и я не вижу пол картинки и из-за чего моя неуклюжесть увеличивается в 10 раз (

П.с. за очки ничего не пишите, я в скором времени новые буду покупать.
2 П.с. помогите советом, может можно что-то сделать с этим или как объяснить парню что мне тяжело быть НЕ неуклюжей

Евгения
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не ломай ему жизнь, живи одна.

Евгения
#2
Гость

Не ломай ему жизнь, живи одна.

черт, красивый ответ. Я уже подумывала об этом когда мы ссорились в очередной раз из-за моей криворукости, но я его очень сильно люблю, не могу его бросить :с

Гость
#3

Если любит,то должен понять и принять такой какая есть,неуклюжесть не самое страшное в жизни,может со временем привыкнет.Я вот наблюдаю такую картину,многие девушки втихаря изменяют своим парням,это гораздо хуже.Он должен ценить вас за то что верная и порядочная,девственницей ему достались

Евгения
#4
Гость

Если любит,то должен понять и принять такой какая есть,неуклюжесть не самое страшное в жизни,может со временем привыкнет.Я вот наблюдаю такую картину,многие девушки втихаря изменяют своим парням,это гораздо хуже.Он должен ценить вас за то что верная и порядочная,девственницей ему достались

спасибо, приятный ответ)

Гость
#5
Гость

Если любит,то должен понять и принять такой какая есть,неуклюжесть не самое страшное в жизни,может со временем привыкнет.Я вот наблюдаю такую картину,многие девушки втихаря изменяют своим парням,это гораздо хуже.Он должен ценить вас за то что верная и порядочная,девственницей ему достались

Поправочка - можно разлюбить. И нет смысла спускать свою жизнь на человека, который тебя раздражает. Как же вы боитесь расчетливости и требуете безусловной любви. Щас, ага.

Lol
#6

А вы ему ролик покажите китайский... Где жена архитектор теряет зрение... А муж оберегает ее.
А еще лучше просто расстаться. Я о своего предпоследнего чистоплюя ушла сама! Вот встала за завтраком из-за стола и молча ушла. А все лишь опять в сотый раз мне было сказано, что у миски дно мокрое было и вот опять на стеклянной столе следы останутся. А потом за собой. Я просто поняла- лучше в этот момент уйти молча, чем однажды убить его или смской или столом...

Катя
#7
Евгения

Я неуклюжая, или как объяснить мч что я ничего не могу с этим поделать?ну начнем с того что я с детства неуклюжая, раньше меня это не беспокоило и я даже не замечала это-го, только когда в магазин приходила и переворачивала или задевала там что либо 😌. Но потом я начала жить с парнем и тут началось, я стала замечать как постоянно рассыпаю (а оно ж надо ещё и убирать за собой), разливаю, ударяюсь, парень вечно называет меня неарахобной и мне это не нравиться,а почему(?) Да потому что ничего поделать не могу с этим, он мне постоянно говорит быть внимательнее и пару раз ругались из-за это-го, а я хочу по максимуму избегать ссор с ним, я его люблю . Сколько б я не пыталась быть более внимательной и аккуратной, все равно то рукой резко дёрну и все на столе рухнет, то ещё что-то приключиться. Аааа еще, у меня зрение +3, но у меня оправа подобрана не правильно и когда я в очках(постоянно) то моё периферическое зрение просто отключается и я не вижу пол картинки и из-за чего моя неуклюжесть увеличивается в 10 раз (
П.с. за очки ничего не пишите, я в скором времени новые буду покупать.
2 П.с. помогите советом, может можно что-то сделать с этим или как объяснить парню что мне тяжело быть НЕ неуклюжей

ну во-первых, перестаньте по этому поводу комплексовать... во-вторых попросите своего мч, что бы перестал вам об этом говорить, а тем более обзывать каким-то непонятным словом) скажите ещё раз, последний,что вам это не нравится, что вам не приятно. постарайтесь относиться к этому с юмором. Попробуйте координацию движений тренировать... может какие-то танцы или что-то такое... Если он вам этим тыкает, пусть предложит какое-то решение. Критикой и тыканьем проблему не решить. Только комплексы развить можно

Катя
#8
Евгения

Я неуклюжая, или как объяснить мч что я ничего не могу с этим поделать?ну начнем с того что я с детства неуклюжая, раньше меня это не беспокоило и я даже не замечала это-го, только когда в магазин приходила и переворачивала или задевала там что либо 😌. Но потом я начала жить с парнем и тут началось, я стала замечать как постоянно рассыпаю (а оно ж надо ещё и убирать за собой), разливаю, ударяюсь, парень вечно называет меня неарахобной и мне это не нравиться,а почему(?) Да потому что ничего поделать не могу с этим, он мне постоянно говорит быть внимательнее и пару раз ругались из-за это-го, а я хочу по максимуму избегать ссор с ним, я его люблю . Сколько б я не пыталась быть более внимательной и аккуратной, все равно то рукой резко дёрну и все на столе рухнет, то ещё что-то приключиться. Аааа еще, у меня зрение +3, но у меня оправа подобрана не правильно и когда я в очках(постоянно) то моё периферическое зрение просто отключается и я не вижу пол картинки и из-за чего моя неуклюжесть увеличивается в 10 раз (
П.с. за очки ничего не пишите, я в скором времени новые буду покупать.
2 П.с. помогите советом, может можно что-то сделать с этим или как объяснить парню что мне тяжело быть НЕ неуклюжей

он вас своими замечаниями и издевками заставил поверить, что с вами что-то не так! Капец же.

Гость
#9
Евгения

черт, красивый ответ. Я уже подумывала об этом когда мы ссорились в очередной раз из-за моей криворукости, но я его очень сильно люблю, не могу его бросить :с

не живи с ним. Ты сама сказала, что раньше не замечала! Не было бы твоей рассеянности, придрался б ещё к чему-нибудь другому! Очень похоже, что осознанно или нет, не знаю, но пытается понизить твою самооценку!

Гость
#10

В любимом нравятся даже недостатки, в нелюбимом раздражают даже достоинства. вот и делайте выводы

Гном
#11

я думала тема опять про пердеж

Авиатор
#12

Чисто интересно: кто Вы по профессии и где работаете. Ведь жить с такими свойствами весьма непросто, не говоря уже о том, чтобы жить с кем-то. Да, кстати, - всему должна быть причина, и неуклюжести тоже. Вы когда-нибудь задумывались над тем, чтобы обратиться, например, к врачу? Сперва к терапевту, а тот уже назначит специалиста, ибо с отсутствием концентрации внимания надо разбираться. Есть такое понятие "качество жизни". И вот ещё. С мелкой моторикой, надо полагать, тоже всё плохо. Тут, по крайней мере, можно своими силами попытаться. Если в детстве это не развивали, то надо сейчас. Вышивка, или записаться на курсы резьбы по дереву, или банальное вязание. Или хотите и дальше наслаждаться своим нынешним состоянием?

Гость
#13
Катя

он вас своими замечаниями и издевками заставил поверить, что с вами что-то не так! Капец же.

Вовсе нет,это не надуманно. И действительно может сильно раздражать. Называется низкая физика,когда человек не чувствует своего тела,его потребности и изменившееся состояние. Не в смысле полейшей потери чувствительности,конечно,как при обезболивания,а в смысле границ собственного тела и окр.мира.
то есть,не понимает,что заболел,где болит,натыкается на углы мебели,спотыкается,не помнит-не замечает,откуда на теле царапина или синяк появились,даже некоторые переломов костей не осознают! Это не связано со слабоумием.
У меня брат не может нормально еду в тарелку положить,часто чаю налить,чтобы из рук не вываливалось,н е рассыпалось и не проливалось. При этом красивый почерк и рисует неплохо. Это раскоординация природная
У автора же дело наверно не только в сниженном зрении,чего многие люди я знаю,оч стесняются....с хорошим зрением неукоюжих людей также полно

В общем,вам надо заниматься гармонизацией полушарий и работать над концентрацией внимания,чувствованием и управлением своим телом. И это дело нескольких лет. Не стоит пугаться,просто длительный непрерывный процесс:) у вас есть желание,значит все получится
Для этого задействовать как тело-йога,аэробика или танцы в группе-это самое лучшее,катание на коньках,роликах(с защитой!!),хорошо бы заняться игрой на фортепиано,
так и попытки письма левой рукой,вязание на спицах,попробуйте упражнения типа там...левой рукой в воздухе рисовать треугольник,правой-квадрат..может,слышали о таком... играть в дженгу,по возможности дротики кидать

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: