Гость
Статьи
Как сказать МЧ …
Обсуждение закрыто

Как сказать МЧ доходчиво, чтобы не просил у меня этот вид секса?

Здравствуйте. Девочки, я человек очень мягкий неконфликтный и видимо как-то недоходчиво объясняю. МЧ хочет асс. Говорит, что прочитал где-то, что это такой вид секса, когда женщина отдается полностью, и им иногда можно заниматься (лучше бы последствия его внимательно читал)!!! И что анилингус - это все очень интимно. Я лично не против анилингуса, мне приятно, хотя если бы его не было - особо бы не страдала. Но вот проникновение пальцев или члена туда - вот мне не нравится. Кому-то нравится, а мне нет! Мне больно (хотя боль уходит, но ничего приятного нет, пробовали один раз), я не расслабляюсь. Итог: и МЧ не опытен, и последствия асс меня пугают - итак кишечник не в порядке, и приятного нет ничего, да еще и больно. Как мне сказать ему ДОХОДЧИВО, без оскорблений, спокойно, чтобы перестал у меня это просить? И кстати еще у него есть один довод: туда можно без презерватива...

Автор
175 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Он у ВАс не би!

Anonymous
#2

Во-первых, должен уважать ваше решение. Во-вторых, презерватив одевать нужно! Не для контрацепции конечно, а от всяких зараз.

Автор
#3

3, ну зараз у нас нет) Точнее ЗППП. Мы проверились оба. Кроме того он мой жених, так что любовь у нас есть) ПРосто дело еще и в том, что мы никак не можем подобрать контрацепцию - гормоны мне нельзя, спираль нельзя. Презики... Ну и агитация везде - везде этот асс! А мне он не нужен. И не буду я им заниматься.

Anonymous
#4

Автор, а вы предложите ему самому попробовать... засуньте ему тудыть пару пальчиков, пусть тоже испытает кайф! ;-)

Василиса
#5

6,Правильно, не занимайтесь. Я вот никогда не пробовала и не собираюсь. МЧ не настаивает, вернее, он категорически против ас.

Автор
#6

1 - он не би. Его асс - табу. Он говорит, что мужчине это не приятно, а вот женщине типа ну очень приятно (ну или потом приятно станет)! Аха, мне с физической точки зрения не приятно. А с психологической... ну люблю посмотреть порну ху, и помечтать. Но только не с собой такое вытворять - не приятно, больно, за здоровье страшно

НЛО
#7

Меня как-то об этом один мой мужчина просил.. Мы попробовали - ну не могу я!!!! Больно, противно, морда красная становится жуть!! А он ТРЕБУЕТ!!. И больше всего меня бесило, что он УВЕРЕН в том, что мне должно быть от этого изуверства очень приятно. Кровь потом из одного места хлестала, а ему хоть бы хны. Короче, у него дома фаллос резиновый был. Размером с лошадиный (он в меня его тоже пихал, думал, что я улетаю от восторга). Я ему сказала , что соглашусь еще раз на анал только в том случае, если он этот резиновый фаллос себе в *** засунет. Если нет - досвидос!!!!! Отстал раз и навсегда.

Anonymous
#8

дурак

Anonymous
#9

У меня та же ситуация... Я тоже мягкая, резко сказать - Нет не могу... думала. надо попробовать - попробовали. Мало того. что мне было неприятно и больно. так еще и инфекцию в мочевой пузырь занесли, потом цистит лечила... Кстати так я познакомилась с этим форумом. искала рецепты лечения цистита... я ему все это рассказывала - нет. все равно постоянно намекает на Ас... тоже не знаю как доходчиво объяснить. что НИКОГДА БОЛЬШЕ!

Anonymous
#10

25,для вас :) http://tecolot.livejournal.com/547.html

Эврика
#11

Без презерватива нельзя! Микрофлора другая, может себе простатит заработать.

Маруська
#12

Девчонки!В кишечнике абсолютно каждого человека живет бактерия Escheria coli.Это норма.Но если она попадает в организм-воспалений не избежать.Отсюда циститы,и прочие болячки!Спросите у врачей.

Лили
#13

31,вики, да не из-за этого он ушел!! Просто он ушел к МОЛОДОЙ. С сорока лет многие мужики так поступают. Если от жены зависит- то молодую любовницу, если нет- вообще линяет. И АС тут не при чем.

:))))
#14

38, какой нафиг расслабляться. Засунуть еще ладно, а подвигаться? Ощущения такие, будто ты ксеришь туда-сюда. Не торкает:)

тигра рогатая
#15

самый доходчивый вариант - значит так дорогой, мне надоели эти постоянные намеки на АС. Повторяю для тех кто в танке - мне это не нравится и я этим заниматься не хочу и не буду, и слышать про это я больше не хочу тк мне это неприятно.

Крюк
#16

40 а потом не спрашивай от куда у тигра рога

Крюк
#17

39 дочка а сколько тебе лет??? У тебя какие то странные ассоциации!!

:))))
#18

42, папа, мне достаточно лет - и все эти годы я успешно какаю, а вот АС занимаюсь гораздо меньшее количество времени. Вполне естественно, что ассоциативный ряд у меня сложился таким однозначным образом с самого раннего детства - и подозреваю, что не у меня одной)))))

Anonymous
#19

а что это такое вообще?

Крюк
#20

43 я рад что ты какаешь успешно, вот только одного не понимаю вы тут друг друга жалеет, мол надо беречь себя, это больно и все равно занимаетесь АС?? Что вас толкает на это??

Крюк
#21

44 Атомная станция

:))))
#22

45, так я и не занимаюсь:)))

dana
#23

крюк - но что за конченые у вас у анальщиков аргументы " в первый раз и в писю больно" - в писе плева чтоб ты знал, а сами по себе мышцы *** пригодны как для впускания члена так и для выхода ребенка. а сфинктер - нет

Anonymous
#24

Если до встречи с этим МЧ автор была девственницей, он не имеет права ее заставлять и уговаривать на то, что ей не нравится. Если была недевственницей, то зачем строить из себя королеву? Другим давала, а этот чем хуже? У меня была девушка, которая также не хотела анала, не слушала никакие уговоры. Как выяснилось позже до меня она спала с парнем, и он имел ее туда, ей было больно, и теперь она не хочет повторять данный опыт. От меня все скрывала, но я до правды докопался сам. Нет к таким уважения.

Anonymous
#25

53 - чушь не пиши. Куни тоже этим объяснишь? Дебилка

Anonymous
#26

Автор,если не дадите в ж...,будет изменять ни сейчас,так потом.Это точно.Хоть раз,но он асс попробует!Все это,конечно,мерзко,а что делать?Молитесь,что бы он внезапно расхотел и забыл об этом своем желании на всю жизнь!

Крюк
#27

58 ты М или Ж?

Ларетт
#28

Автор, я буквально позавчера тоже столкнулась с этой темой. МОй мол чел интересовался, нравится ли мне анальный вариант или нет, и можем ли мы попробовать. Скажу честно. Я устроила скандал. Я знаю, сейчас мне скажут некоторые - дууура, он пойдет на сторону, но все равно попрооообует... ПОшел он *** тогда, мои дорогие девушки. Нечего нам гробить свое здоровье ради их прихоти.

Anonymous
#29

Крюк, лучше уж быть монашкой, чем проституткой. Или дурой, страдающей геморроем и трещинами прямой кишки из-за таких придурков, как Вы (пардон мой французский).

Врач проктолог
#30

18 Иринасанна... а вас тут ГЛИСТЫ НЕ МУЧАЮТ? нее.. вы прсотитие если что.. а то нас тут 12 пост напугал всех....
Я бы на месте глиста тоже был бы против.. что бы в меня ещё и членом... сидишь тихонько радуешься.. а тут откуда не возьмись он...

Врач проктолог
#31

60 ... Не тот совет даёте... Лучше сразу- КАК ПОЗНАКОМИЛИСЬ... "я знаю... ты хочешь спросить меня про анальный секс" - "Да нет дорогая"...- "НЕ ври.. ты хочешь этого, признайся..." "НЕТ, что ты".... сковородкой по мознгам.. и " ГОВОРИ ПРАВДУ,,, скажи... что хочешь анально"... "ДА - только не бей.." .. А после этого скандал истерика и растования :)

Врач проктолог
#32

69 Капля... молодец... адекват

Anonymous
#33

четко внятно скажиет "нет милый.Не будет этого.Почему? Я НЕ хочу".

dana
#34

60 - вы не дура. я с вами. А если мужчина склонен изменять то будет жто делать хоть ты себе 4 дырку просверли - все равно изменит, в миссионерской позиции но с другой

Крюк
#35

76 нке льсти себе, а расслабь ягодички и все получиться, удачи!!!

Anonymous
#36

С вашим МЧ, что женщина при ас полностью отдается - согласна. Но если не хотите - так и скажите, нежно и вкрадчиво - не хочу, милый, боюсь, страшно, не нравится, неприятно. Вот и вся проблема то! Но мне нравится )))))

Олька
#37

Я сама занимаюсь анальным сексом, и у меня очень широкие границы приемлемого в сексе... но убеждена, что, если не хочешь, нельзя ломать себя и уступать мужчине. Последствия для Вашей психики будут хуже, чем от отказа ему.

Врач проктолог
#38

послушайте моего совета.... ЗАведите глистов!!!! и мужу твёрдое НЕД.... не поможет?! тогда и ему глистов... отобъём у мужиков всё желание !! УРА

copoka
#39

я нормально отношусь к анальному сексу, но могу понять, если некоторые не могут им заниматься по объективным причинам - строение прямой кишки. Хотя первый раз мне тоже было очень больно, воторой раз наквасилась спиртного, было очень приятно, т.к. алкоголь искусственно расслабил, а теперь сама расслабляюсь - все ОК!

Врач проктолог
#40

а то блин каждая вторая жалуется... мыл мой чербан бесчувствененый и т.д.

Anonymous
#41

при чем тут человек? он может быть сто раз отличным человеком, но когда вопрос упирается в секс - общение как с инопланетянином. Разговор двух существ с разных планет. Вот например, врач прроктолог, объясните фригидной девушке что секс - это приятно. Вы ведь уверены что секс - это здорово! А она говорит - что НЕТ! И разговор здесь бесполезен. Он уверен, что ас - это приятно. и все. все что он видит и знает говорит о том что ас занимаются многие. Он знает массу девушек которые говорили что им по кайфу. Значит - я не права. Да... Врач проктолог, Вас очень трудно читать. Вы излагете мысли несуразно. приходится перечитывать по нескольку раз, что бы понять что Вы хотели сказать кроме "бабы - дуры и ..ля"

Врач проктолог
#42

ну попробуйте сфокусировать внимание 91 . ... речь идёт о резких грубых фразах в адрес своих же мужчин с которыми жиут... либо как-то корректно... ЛИбо нах вам отношения .. см: "Мужики уроды" - цитата.. ля что за разговор? это вызывает ответную реакцию к вам

Anonymous
#43

я лично с ним не живу уже)) и думаю очень многие сделают тот же выбор не в пользу мужчины

Anonymous
#44

кто звери? и от чего в шоке?

Маруська
#45

Врач,к-й проктолог,в полном неадеквате.Давно в попку вам не давали?

Anonymous
#46

я непонимаю..эт о форум..вообще или как?

Крюк
#47

98 да тяжко, тут весь форум писал что хоть раз но был АС!!! ты пишешь если дает в попу значит проститутка! Так по твоим словам тут одни проститутки!!

Крюк
#48

Ларетт читай внимательно пост 38

быдло
#49

Крюк завали!!бесишь!!

Анонимус
#50

Помоему у Крюка комплексы=)))