Гость
Статьи
М/ч ведёт себя, как …

М/ч ведёт себя, как девушка

Вместе с моим мч мы уже 4-й год, и вроде раньше я такое замечала, но реже, чем сейчас и думала это у него пройдет, так как он был моложе, но сейчас ему уже 22, и он ведет себя как девушка, причем теперь каждый день, обижается на ерунду, может идти и молчать весь день ни сказав ни слова потому что обидился, ноет, перекладывает всю свою ответственность на меня (например, я иногда ему помогаю, так как у него трудно с деньгами, он попросил велосипед ездить на работу и телефон, так как свой сломал, и вот пришла пора возвращать эти вещи и он сказал « забирай сама», хотя он взял он и должен сам привезти), так же винит всегда во всем меня во всех ссорах, косяках и тд, иногда даже просит купить ему что то, цветы подарки не видит смысла дарить, может вести себя как ребенок, так же у него есть привычка говорить типа « сама такая», или « а ты тоже...» и вот так метать стрелки, поговорить с ним и решить общие проблемы невозможно, просто не слушает, затыкает уши. Перестала хотеть его и видеть в нем мужчину, а он обижается, что секса нет, я пыталась обьяснить ему, что не так и он снова не стал слушать, а обиделся и кинул в чс. По гороскопу он рыбы, живёт с мамой, мама его очень тискает, может из за этого он такой? Не знаю что с ним делать? Как вести себя с таким мужчиной? Он раньше не был таким. #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет у тя мч и не было

Эмма Феоктистовна
#2

Могу отстрапонить его, а за одно и тебя
Я в этой теме много лет Качество гаранитируется

Соня
#3

Мужчина это большой ребёнок. А вы разве не знали? Мужчина в любой женщине видит как бы свою маму. Это у них заложено природой. А мы, женщины, в каждом мужчине видим своего папу. Вот так устроена наша психологическая зависимость. С этим нужно считаться!

#4
Соня

Мужчина это большой ребёнок. А вы разве не знали? Мужчина в любой женщине видит как бы свою маму. Это у них заложено природой. А мы, женщины, в каждом мужчине видим своего папу. Вот так устроена наша психологическая зависимость. С этим нужно считаться!

Желаю вам встретить нормального мужчину без женских закидонов. В общем вы написаюи правильно, за исключением то, что мужчина в женщине ищет черты матери, а не воспринимает ее как свою мать.

#5

Расслабился, напрягаться не охота. Ничего не сделаешь с человеком, который ничего не хочет в себе менять. Судя по его действиям ваши отношения давно закончились, но вы вместе по инерции. И он всегда таким был, ты не замечала.

Гость
#6

Автор у вас уже есть одна пиз...а , зачем вам еще одна?

#7

Так радоваться надо, повезло тебе, ведь женщины лучше мужчин, умней, рассудительней, зашибают мильены, судя по постам на форуме

Гость
#8
Гость

нет у тя мч и не было

Вот-вот.
А разводка эта пицот раз тут проходила

Гость
#9
Соня

Мужчина это большой ребёнок. А вы разве не знали? Мужчина в любой женщине видит как бы свою маму. Это у них заложено природой. А мы, женщины, в каждом мужчине видим своего папу. Вот так устроена наша психологическая зависимость. С этим нужно считаться!

Мужчина это добытчик, а не маленькая девочка)Вы ужас описываете)

Лапусик
#10

😆 ябеда корябеда солёный огурец

Лапусик
#11

Конечно, он ещё не вырос и вырастет ли когда-нибудь неизвестно.

Осьминог
#12
Гость

Автор у вас уже есть одна пиз...а , зачем вам еще одна?

Одна звезда хорошо, а две лучше!)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема