Гость
Статьи
Жалею

Жалею

Отшивла хороших мужчин или же с ними плохо себя вела. Теперь же близок локоть, да не укусить. Очень жаль, что я не ценили добрых мужчин, тех мужчин, которве ко мне хорошо относились. Боже, какой же дурой я была. Любите простых, добрых, нормальных мужчин.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что имеем не храним, потеряв же плачем.

Гость
#2
Гость

Что имеем не храним, потеряв же плачем.

Так и есть)) но здесь не будет поддержки!

Гость
#3

Опять яйки торчат у автора темы))).
То тема, что надо хватать старых пердунов, типа они лучшие любовники. Теперь тема, что надо хватать любые штаны, а то потом локти кусать ага...

#4

Сама дура))

#5
Гость

Опять яйки торчат у автора темы))).
То тема, что надо хватать старых пердунов, типа они лучшие любовники. Теперь тема, что надо хватать любые штаны, а то потом локти кусать ага...

Это просто у тебя недотрах на пару с паранойей. Кажется, что преследуют, и исключительно яйценосцы. Даже на форуме мерещатся.
Тут надо бы к врачу обратиться, пока смирительная рубашка не проявилась в реальности жизни))

Гость
#6
fdn

Это просто у тебя недотрах на пару с паранойей. Кажется, что преследуют, и исключительно яйценосцы. Даже на форуме мерещатся.
Тут надо бы к врачу обратиться, пока смирительная рубашка не проявилась в реальности жизни))

По теме скажу, что если мужик неприятен, то терпеть его долго не получится... Даже если он супер хороший...
Все равно все развалится. Ничего путного не выйдет.

Гость
#7

А вы уверены, что это были те мужчины, которые сделали бы вас счастливой?

Гость
#8
Гость

А вы уверены, что это были те мужчины, которые сделали бы вас счастливой?

Очень хороший)) и своевременный вопрос))

Гость
#9
Гость

А вы уверены, что это были те мужчины, которые сделали бы вас счастливой?

Вот именно. Так что палка о двух концах

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: