Гость
Статьи
Жалею

Жалею

Отшивла хороших мужчин или же с ними плохо себя вела. Теперь же близок локоть, да не укусить. Очень жаль, что я не ценили добрых мужчин, тех мужчин, которве ко мне хорошо относились. Боже, какой же дурой я была. Любите простых, добрых, нормальных мужчин.

18 мая, 20:09
Гость
8 ответов
Последний — 18 мая, 21:57 Перейти
Гость
18 мая, 20:21

Что имеем не храним, потеряв же плачем.

Гость
18 мая, 20:27
Гость

Что имеем не храним, потеряв же плачем.

Так и есть)) но здесь не будет поддержки!

Гость
18 мая, 21:03

Опять яйки торчат у автора темы))).
То тема, что надо хватать старых пердунов, типа они лучшие любовники. Теперь тема, что надо хватать любые штаны, а то потом локти кусать ага...

18 мая, 21:15

Сама дура))

18 мая, 21:17
Гость

Опять яйки торчат у автора темы))).
То тема, что надо хватать старых пердунов, типа они лучшие любовники. Теперь тема, что надо хватать любые штаны, а то потом локти кусать ага...

Это просто у тебя недотрах на пару с паранойей. Кажется, что преследуют, и исключительно яйценосцы. Даже на форуме мерещатся.
Тут надо бы к врачу обратиться, пока смирительная рубашка не проявилась в реальности жизни))

Гость
18 мая, 21:20
fdn

Это просто у тебя недотрах на пару с паранойей. Кажется, что преследуют, и исключительно яйценосцы. Даже на форуме мерещатся.
Тут надо бы к врачу обратиться, пока смирительная рубашка не проявилась в реальности жизни))

По теме скажу, что если мужик неприятен, то терпеть его долго не получится... Даже если он супер хороший...
Все равно все развалится. Ничего путного не выйдет.

Гость
18 мая, 21:54

А вы уверены, что это были те мужчины, которые сделали бы вас счастливой?

Гость
18 мая, 21:57
Гость

А вы уверены, что это были те мужчины, которые сделали бы вас счастливой?

Очень хороший)) и своевременный вопрос))