Гость
Статьи
МЧ увлекся девушкой, …

МЧ увлекся девушкой, как себя вести?

Девушки, помогите выбрать тактику поведения. В компании появилась девушка - подруга нашего другга, которая строит моему МЧ глазки. Они никак не общаются, ее я вижу это забавляет, она просто смотрит ему в глаза, загадочно улыбается, хлопает ресницами. МЧ человек эмоциональный и увлекающийся. вижу что его это цепляет, льстит это внимание, он не переходит ни к каким действиям, но вижу как ищет ее глазами. Как мне себя вести? Дать знать, что я вижу? Или напротив не акцентировать свое и его внимание на ней? Посоветуйте пожалуйста.

автор
30 ответов
Последний — Перейти
Правдоруб
#1

Нужно устроить драку разгневанных кисок - с криком: "ах ты ***, моего парня захотела!", броситься и начать выдерать ей волосы.

рыбка бо
#2

Начать строить глазки её парню

Гость
#3

[quote="автор " МЧ человек эмоциональный и увлекающийся. вижу что его это цепляет, льстит это внимание, он не переходит ни к каким действиям, но вижу как ищет ее глазами. .[/quote]

Понаблюдайте за ним какое-то время, виду не показывайте, чтоб расслабился. Многое о нем узнаете.

Гость
#4

Когда есть проблема,надо устронять причину,а не ее последствия.Наблюдайте за ним,если есть движения от нее к ней,то на.х... его,а то так и будете с начала его взгляды пресекать,потом с девок снимать.

Гость
#5

от него*

#6

Мой парень увлекающийся.. Бла-бла-бла.

Не твой это парень, раз за первой юбкой бежит увлеченный..

#7

Вообще тема "фу"

Гость
#8

хороший же совет дали: начать строить глазки ее парню)) девушка, а вы правда не зацикливайтесь на нем, попробуйте привлечь внимание другого, пусть видит, только аккуратно

Гость
#9

понаблюдай за ним:) хотя тут уже ясно что помани и он побежит))

Гость
#10

Да что вы так распереживались. Думаете, он всю жизнь будет только на вас одну смотреть? Вот хрен.

Селена
#11
рыбка бо

Начать строить глазки её парню

+100

гость))
#12
автор

Девушки, помогите выбрать тактику поведения. В компании появилась девушка - подруга нашего другга, которая строит моему МЧ глазки. Они никак не общаются, ее я вижу это забавляет, она просто смотрит ему в глаза, загадочно улыбается, хлопает ресницами. МЧ человек эмоциональный и увлекающийся. вижу что его это цепляет, льстит это внимание, он не переходит ни к каким действиям, но вижу как ищет ее глазами. Как мне себя вести? Дать знать, что я вижу? Или напротив не акцентировать свое и его внимание на ней? Посоветуйте пожалуйста.

У всех есть недостатки,у новой пассии так же наступайте на них. .Романтика всегда разбивается столкнувшись с реальностью,чем скорее новая девушка станет для вашего МЧ бытовой,реальной и обчной-тем скорее перестанет быть для него интересной.Ну и на подобные случаи лучше хорошо знать своего мужчину,что его бесит,отталкивает в новых знакомых(особенно в девушках),что бы без особых усилий регулировать подобные конфликты.

Гость
#13

Мне кажется, что нужно просто с ним поговорить и сказать, что вам это неприятно

Софья
#14

Я бы вскольз сказала что у нее было вен. Заболевание, его это отрезвт, ну типа некая маша по секрету сказала.....

Гость
#15
Софья

Я бы вскольз сказала что у нее было вен. Заболевание, его это отрезвт, ну типа некая маша по секрету сказала.....

только редкий идиот в это поверит

Гость
#16
Софья

Я бы вскольз сказала что у нее было вен. Заболевание, его это отрезвт, ну типа некая маша по секрету сказала.....

думаете автор будет хорошо выглядеть в его глазах? девушка собираящая сплетни про заболевания?

#17

Я бы ей какую-нибудь гадость сделала.

А пока можете начинать с безобидных мелочей типа ---> слабительного в стакан.

Гость
#18
Гость

Да что вы так распереживались. Думаете, он всю жизнь будет только на вас одну смотреть? Вот хрен.

Да. И брось его. И ищи того, который будет только на тебя всю жизнь смотреть. Всю жизнь ищи.

#19
Гость

Мне кажется, что нужно просто с ним поговорить и сказать, что вам это неприятно

+100 Нормальный парень поймет и услышит вас

#20

к стенке прижми ее и скажи "свой парень есть,вот и строй ему глазки,а на моего не заглядывайся")))) ну и парню своему скажи, мол вижу как вы с ней переглядываетесь, мне как твоей девушке это не нравится.

#21

праввильно, начни откровенно флиртовать с ее парнем так чтоб она увидела. она поймет намек.

автор
#22

Девушки, спасибо за ответы! Флиртовать с ее МЧ и сыпать ей в чай мышьяк не вариант, равно как и про болезни говорить. Обращать на себя внимание других МЧ в компании получается, благо внешностью Бог не обидел, мой МЧ впадает в жуткую ревность, а другие МЧ бывают уж очень активны, каждый раз таким способом пользоваться не стоит... В такие моменты он конечно и думать забывает в ее сторону смотреть, но опять же... разрываюсь между советом гостей 3 и 4 -понаблюдать за ним, отношения у нас серьезные, насколько он надежный, замуж-та за него вообще можно?:) и между тем, чтобы сказать что мне неприятно, а то так наблюдавши можно и любимого потерять, все всегда начинается с гляделок, мне ли не знать :)

#23
автор

Девушки, спасибо за ответы! Флиртовать с ее МЧ и сыпать ей в чай мышьяк не вариант, равно как и про болезни говорить. Обращать на себя внимание других МЧ в компании получается, благо внешностью Бог не обидел, мой МЧ впадает в жуткую ревность, а другие МЧ бывают уж очень активны, каждый раз таким способом пользоваться не стоит... В такие моменты он конечно и думать забывает в ее сторону смотреть, но опять же... разрываюсь между советом гостей 3 и 4 -понаблюдать за ним, отношения у нас серьезные, насколько он надежный, замуж-та за него вообще можно?:) и между тем, чтобы сказать что мне неприятно, а то так наблюдавши можно и любимого потерять, все всегда начинается с гляделок, мне ли не знать :)

я тоже думаю что это вариант, чтоб он знал что вы заметили. тогда может пялиться меньше будет. а насчет ее парня..вы ж это только для ее глаз сделаете, ненавязчиво, как бы случайно чтоб ваш не видел и не ревновал а она злилась и поняла почему вы так)

Гость
#24

а я бы на свой характер вообще сама начала отдаляться от этого так называемого парня. Цепляться, разговаривать еще, ну на фи к. Просто активно занялась бы своими делами, но не в коем случае не мужиков цеплять. Записалась бы на курсы компьютерные и языковые, дома ремонт учинила, в отпуск поехала.

Просто я свято верю: Твое от тебя не уйдет. А что ушло - не твое.

Гость
#25
Freia

я тоже думаю что это вариант, чтоб он знал что вы заметили. тогда может пялиться меньше будет.

Какая разница - сказала ему об этом автор или нет, ТАКОЙ пялиться всё равно будет.

Гость
#27
Гость

Мне кажется, что нужно просто с ним поговорить и сказать, что вам это неприятно

как показывает практика, после таких разговоров он живо переключится на другой объект, а девушку свою пошлет лесом

Я перестала краснеть
#28

Автор, просто вас он не любит, ну а как вообще, такую можно полюбить?! Сама его оправдывает- он увлекающийся:-) :-)

Было у меня как то, сидим в кафе, а кретин тогдашний, пока думал что я не вижу пялился на девушку за соседним столом, а она такая страшная была. Послала я его после того раза. Такие парни очень ненадежны.. а девки , что их терпят- дуры. Уважающий парень никогда так себя не ведёт.

Rocker
#29

По моему нормальный МЧ. И нормальное название темы.Вот если бы молодой человек увлёкся парнем - было бы гораздо хуже))) А так норм!

дарья
#30

Советы дают дурацкие! Надо с ней познакомиться и подружиться по-лучше, тогда от нее не будет шагов к нему на встречу, и ему тоже быстро она надоест. Ведь когда дружишь, проявляются как хорошие черты, так и изьяны. Можно ему будет рассказывать, как у обьекта его вожделения...например волосы на губой растут, или как она ударения неправильно ставит, и косолапит и тд и тп. Бысто все отвянет у вашего мч к этой девушке.

Гость
#32
Гость

Мне кажется, что нужно просто с ним поговорить и сказать, что вам это неприятно

Да, и посмотреть на результат. можно нарваться на ответ "а ты мне не жена, чтобы указывать на кого смотреть". И сделать правильный вывод или неправильный.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: