Гость
Статьи
Провинилась перед мч, …

Провинилась перед мч, как себя вести?

Очень провинилась (хотя, меня можно оправдать) перед любимым. Мы вместе, однако, он решил меня наказать или что... В общем, никуда не водит, говорит:"Вот вела бы себя хорошо, было бы то-то" и т.д. Что отвечать на такое? Как себя вести, чтобы он меня простил быстрее? Я очень вспыльчивая натура, когда меня обвиняют, я не могу молчать, начинаю спорить. Особенно с мч. Говорит, месяца 2 будешь себя хорошо вести, посмотрим, как к тебе относиться. Хорошо - КАК ИМЕННО? Девушки, подскажите, дайте совет. Мои косяки - это пилеж, как он говорит, я не могу создать комфорт в отношениях. Мне 22, отношения у родителей не ахти, мама пилит отца, у них отношения не такие, каких бы мне хотелось. Потому нет конкретного примера. А очень хочется любимого радовать, единственное, что у меня получается на 5-ку - это оральные ласки, секс, могу поддержать в его начинаниях но на этом же далеко не уедешь. Понимаю, что я очень требовательна, капризна. Понимаю, что хочу улучшить отношения. Дайте совет.
Лилия
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Не будь ТПхой и он тебе все простит.
Лилия
#2
Гость
Сообщение было удалено
так это и ежу понятно, к тому же, совсем ТП назвать меня нельзя. Мне бы конкретно советов к действиям которые бы реально могли улучшить отношения. Или рекомендаций из опыта форумчанок, какие ошибки они делали и чего не нужно совершать
Гость
#3
не переживай, он весь твой, пока не найдет ту, которую полюбит и не будет ставить каких-то тупых условий, и от которой не только одни оральные ласки и секс будет получать. взрослей и люби себя, срочно, сорри что на "ты")
Сонечка
#4
Так сама его своди в кино, кафе! Не будь стереотипной!
Лилия
#5
Гость
Сообщение было удалено
условия не на пустом месте поставлены, мы друг друга очень любим, иначе бы не сошлись после тяжелого расставания. Просто есть конкретные проблемы, которые усиливались на протяжении 4-х лет, но не решались.
#6
ваш мужик просто ккренов манипулятор.
а вы ду.ра, что слушаете его.
не устраивает его ваше поведение - пусть идет на все 4 стороны.
если любит - пусть принимает вас такой, какая вы есть.
а он вам какие-то условия ставит.
я это тоже проходила, но в отличие от вас, советов, как себя вести, не просила, а сразу обломала его на корню.
а на ми.нете и сексе далеко не уедете.
эхх, учиться вам еще и учиться бабской мудрости...
Лилия
#7
Dancer
Сообщение было удалено
А смысл мне размениваться на ерунду, когда рядом со мной отличный во всех аспектах мужчина? Я в любой момент могу его сменить, однако, нет никакого желания делать это. Я о том и пишу, что далеко не уеду. В чем она - мудрость эта?
Гость
#9
Гость
Сообщение было удалено
что вы несете, вы в курсе вообще, что это одна из важнейших частей в отношениях?
Автор, просто расслабътесь, не доставайте его своими капризами. Всё будет нормально, уважайте, не предавайте, хвалите в глазах других. Мужчины это любят, будьте его единственной. А то, что минет хорошо делаете - это супер навык, по любовницам не пойдет. Создайте ему этот комфорт, вы же знаете, что он не любит - не делайте тогда того. Уже пол беды решено. Постепенно делайте то, что любит.
Гость
#10
Главное, что автор понимает проблемы и хочет их решить. Что за мода пошла, прыгать от одного к другому, как тут советуют некоторые.
Вы вместе живете?
Гость
#11
Автор, вы не видите, что он ведет себя как дрессировщик? Будешь слушаться - получишь сухарик. И вы радостно виляете хвостиком. И очень стараетесь получить сухарик.
Гость
#12
Всем мужчинам нужна женственность и нежность. Не нужно сильно услуживать ему. Но и нельзя забить на его претензии, вести себя по отношению к нему как к не мужчине, унижать его достоинство. Будьте женщиной. У вас всё получится! Удачи.
ЧелЛoв ★ ★ ★
#13
.
Дет сад какой-то. Взрослая уже тетка, а отношения с мужчиной как ребенок со взрослым.
.
Я думал он хотя бы выпорол вас, как взрослый человек, а он не водит никуда. Дет сад какой-то.
.
_
#14
Лилия
Сообщение было удалено
раз вы понимаете, что рядом с вами отличный мужчина, не мужчина, а суперзашибиссимо просто, и никто вас терпеть не будет, то переставайте ис.терить. вот и мудрость вся.
Гость
#16
Гость
Сообщение было удалено
И что не так? Разве все женщины не должны вести себя также?
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 271 028 тем
Новые темы за сутки: 89 тем
Популярные темы за сутки: 56 тем