Гость
Статьи
Траты на родственников …

Траты на родственников МЧ. Не знаю как вести себя в такой ситуации!

Всем привет!
Мне 23 года,моему мч 25,вместе почти два года и год как живём вместе.
Вначале совместной жизни было не просто,уехали в другой город,влезли в долги,чтобы вставать на ноги!Было очень не просто и благо мы живём в моей квартире,а не снимаем,тк были периоды,что есть было нечего!Но мы не падали духом,оба стали работать и постепенно раздаём долги!мой мч помогает своим родителям,я своим!Отпраляем посылки!Помогаем как можем,учитывая то,что мы сейчас во многом себе отказываем!
Это я всё описала,чтобы было хоть какое-то представление!
Ситуация сейчас вот в чём: за всё время проживания мой мч не познакомил меня со своими родными,то есть я его родных не видела и не знаю!С моей стороны он со всеми знаком.
Его мама в курсе как он говорит,что он живёт с девушкой,но всячески делает вид,что меня нет!
Сейчас я стараюсь думать о будущем,откладывать каждую копейку,чтобы была "подушка безопасности ",но все деньги уходят в никуда!!Перед НГ мы отправили посылку его родителям и моим и небольшую сумму денег!1 числа у его мамы др и она попросила у него золотой комплект с жемчугом,отцу джинсы Levi's и в середине января у его сестры др,тоже надо сделать подарок!
Суть моего вопроса в том,что как мне вести себя в такой ситуации???С такими тратами мы не можем себе ничего позволить!!Я понимаю,что это родители и им нужно помогать и делать подарки,но она как мать должна ведь понимать,что мы молодые и должны строить свою жизнь!Я не против делать такие подарки,когда у нас будут лишние деньги,когда мы с лёгкостью сможем делать их,но наверное не сейчас,когда мы только встаём на ноги!
Возможно -это моя ревность(((Но я не знаю как ему сказать об этом и стоит ли говорить???
Девушки сталкивались ли вы с этим и как вели себя???

Алина
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ерунда какая-то. Так вы все-таки перебиваетесь с хлеба на квас или находите средства, чтобы помогать родителям? Ваши родители и родители вашего МЧ в курсе вашего финансового положения или вы перед ними понтуетесь, изображая рокфеллеров? При чем тут джинсы отцу, если ДР у матери? И почему именно ливайсы, а не рэнглеры? Мама такая продвинутая и шарит в брендах?
Разводка путаная получилась

Алиса
#2

После оплаты комуналки и еды для вас обоих, может тратить на родителей. А если жрет за твой счет, живет на твоей территории и еще родственникам все отсылает, конечно надо спокойно ОДИН раз сказать чтобы перестал или на выход. И выпнуть его если будет продолжать жить не по правилам хозяйки помещения. Пришел в чужую хату примаком, должен знать свое место.

Гость
#3

Получается, парень живет в вашей квартире (экономит на съеме) за ваш счет (свои деньги тратит на родню)?
Не понимаю, как в таких парах происходят финансовые дела. Вот, например, у нас с мужем два обязательных пункта - еда и обязательные еффжемесячные платежи (квартплата, телефоны, свет - т.д.). Если вы выбиваетесь из этих пунктов, то как можно кому-то что-то дарить?
И вообще, вы молодые, пытаетесь создать семью. Так почему вы тащите на себе родственников? Со всех сторон инвалиды что ли, которых надо содержать? Какой жемчуг, какие ливайсы? Родителям помогать только, если надосрочно на лечение или им есть ннчего. У вас же получается, что парень просто оплачивает их хотелки.

Гость
#4

Да нет семьи, 2 года не знакомить и родители не горят желанием. Он чисто ищет подходящий вариант, автор открой глаза.

Гость
#5

Автор походу пьяная ещё в говнище

Гость
#6

Автор, парниша удобно устроился, замуж вас не зовет, с родителями не знакомит, прекратите страдать фигней, если хочет дарить что-то своим родичам, которые вам никто, пусть покупает жемчуг и золото на свои, и своим родным особо посылки не отправляйте, они что, рисом раз в день питаются, всем сказать, что у вас пока финансовое положение тяжелое, не смейте тратить свои деньги на чужих людей, покупать что-то и дарить вы можеет только после свадьбы, а так это все чужие люди, и мч прямо об этом скажите.

Гость
#7

Как вам удается еще и посылочки какие-то отправлять родичам? Например, скажите, что лежит обычно в тех посылочках и как часто вы их отправляете?

Гость
#8

Н-да, девочка бежит впереди паровоза, опять-таки, такой тип людей, который хочет, чтобы все тратили на неё, потому что она "на ноги встаёт". То есть она может помогать своим родителям, а парень-нет, потому что "у нас же семья!!!". Какая семья, девочка?! Ты кто?! Очередная стопятая телка, с которой он вместе спит и ест? Очередная стопятая телка с фантазией "у нас же семья"?! Это так, грубо. И пардон, делать подарки отцу и матери (подарки!!!, а не содержать), по-моему нормально, а вот отдавать все деньги стопятой сожительнице, которая прикрывается тем, что у них "семья", поэтому она имеет права тратить и брать, это какой-то ад.

Гость
#9
Гость

Н-да, девочка бежит впереди паровоза, опять-таки, такой тип людей, который хочет, чтобы все тратили на неё, потому что она "на ноги встаёт". То есть она может помогать своим родителям, а парень-нет, потому что "у нас же семья!!!". Какая семья, девочка?! Ты кто?! Очередная стопятая телка, с которой он вместе спит и ест? Очередная стопятая телка с фантазией "у нас же семья"?! Это так, грубо. И пардон, делать подарки отцу и матери (подарки!!!, а не содержать), по-моему нормально, а вот отдавать все деньги стопятой сожительнице, которая прикрывается тем, что у них "семья", поэтому она имеет права тратить и брать, это какой-то ад.

Тогда пусть живет за порогом квартиры стопятой телки, а не на ее территории экономит на съемном жилье.

Гость
#10

А по существу: сначала вы женитесь, перед этим встаёте на ноги, то есть находите работу, продвигаетесь там куда-то в финансовом плане, доходите до состояния, когда ваши финансы позволяют не только джинсы раз в год покупать, но и делать вклады, и только потом начинаете "жениться". Вы не первая малолетка, простите, которая в 23 решила сразу взамуж, ошибки у вас типичные. И результат будет типичный. И совершенно вот понятно, что Вам бы хотелось, чтобы парень не маме жемчуг подарил на день рождение, а вам бы денег на шоппинг дал, только Вы это прикрываете громкими фразами "он выносит деньги из семьи". Это такой дешёвый вид манипуляции. А вообще запомните: манипуляции прикрывают Вам денежные потоки. Да и вообще потоки положительной энергетики. Так что не увлекайтесь.

Гость
#11
Гость

Тогда пусть живет за порогом квартиры стопятой телки, а не на ее территории экономит на съемном жилье.

А кто его поселил у себя? Или он штурмом и боем в'ехал в эту квартиру?! Девочка и поселила, потому что бежит впереди паровоза-мальчик просто хочет жить с девочкой, а девочка хочет играть в семью. Зачем? Это надо спросить у девочки. Может, думает, что это хороший шанс для неё.

Гость
#12
Гость

Гость
Тогда пусть живет за порогом квартиры стопятой телки, а не на ее территории экономит на съемном жилье.
А кто его поселил у себя? Или он штурмом и боем в'ехал в эту квартиру?! Девочка и поселила, потому что бежит впереди паровоза-мальчик просто хочет жить с девочкой, а девочка хочет играть в семью. Зачем? Это надо спросить у девочки. Может, думает, что это хороший шанс для неё.

Мальчик хочет "просто" жить с девочкой? Тогда честнее ему платить за жилье. Но нет же, он живет на удобных для себя условиях - не думаю, что его в эту квартиру перли на аркане.
И да, автор, что подарил ваш мч на новый год именно вам? Если ничего, но нашел бабосы маме на жемчуг - пусть изволит отчаливать по месту пребывания маман. Ладно бы на лекарства дал или новый холодильник взамен сломанного им купил. А то мамаша-то еще и с претензиями.

Гость
#13

Дарить родителям подарки это совершенно нормально.А то что вы при наличии жилплощади умудрились влезть в долги,то это только ваше неумение рассчитывать финансы.

Кристина
#14

Парень что, немой? Он не может родителям сказать "у нас сейчас нет денег"? Они просят что то у него, он покупает, но при этом они же не знают всех ваших истинных доходов, думают, что он может это себе позволить. Может стоит уже сказать родителям, что у вас нет денег на оплату таких подарков. Честно, даже не могу себе представить таких родителей, которые стоят перед своими детьми и говорят "так, а еще ты нам подаришь это и вот это". Причем по сообщению автора понятно, что подарки недешевые. И даже не интересуются, сможете ли вы такие подарить или нет. Наглость какая-то, на мой взгляд. Скажите в открытую, что нет денег на такие подарки.

Гость
#15
Гость

Дарить родителям подарки это совершенно нормально.А то что вы при наличии жилплощади умудрились влезть в долги,то это только ваше неумение рассчитывать финансы.

Ливайсы стоят от 5,5 тысяч рублей. Золотой комплект с жемчугом - в лучшем случае можно уложиться в сорокет. То есть чувачку нужно оподарить родню где-то на 50 тысяч рублей. Какие там интересно у мальчика доходы по мнению его родителей? Или он выпендривается и им в посылках брульянты шлет и пачки евро?

Но по ходу тема разводка, потому как автор слилась капитально.

Гость
#16

Не понимаю я этого помогания родителям и родне. Родители жизнь прожили ,нажили кое-что, дом-квартира есть наверное и пенсия имеется. А родню вообще лесом надо слать куда подальше. И вы не одни такие, очень часто слышу такие разговоры от других. Помогать можно когда есть из чего, а если вы сами нищие ели сводите концы с концами то....

Ольга
#17

Я в шоке, парниша явно не хочет жениться. Расходитесь, 2 года это показатель. И всё правильно Вам сказали выше, про подарки и вашу квартиру. Как удобно с вами жить. Если жениться не хочет, пусть валит. Но спросить его напрямую нельзя. Пронюхайте осторожно его мнение насчет будущего относительно вас.

Гость
#18
Гость

Дарить родителям подарки это совершенно нормально.А то что вы при наличии жилплощади умудрились влезть в долги,то это только ваше неумение рассчитывать финансы.

Да наверное нормально, но мне и в голову не придёт доить собственного ребёнка и заниматься вымогательством. Оставить их в покое и пусть уж встанут а ноги.А подарки эти не так уж и важны.

Гость
#19
Гость

Не понимаю я этого помогания родителям и родне. Родители жизнь прожили ,нажили кое-что, дом-квартира есть наверное и пенсия имеется. А родню вообще лесом надо слать куда подальше. И вы не одни такие, очень часто слышу такие разговоры от других. Помогать можно когда есть из чего, а если вы сами нищие ели сводите концы с концами то....

Меня не оставляет вопрос - а в курсе ли родители, что мч с автором не живут, а выживают? Не могу поверить, что мать, зная о бедственном положении сыночка, будет требовать ювелирку комплектами и брендовые шмотки папане впридачу. Где-то тут недосказанность.

Гость
#20
Гость

Ливайсы стоят от 5,5 тысяч рублей. Золотой комплект с жемчугом - в лучшем случае можно уложиться в сорокет. То есть чувачку нужно оподарить родню где-то на 50 тысяч рублей. Какие там интересно у мальчика доходы по мнению его родителей? Или он выпендривается и им в посылках брульянты шлет и пачки евро?
Но по ходу тема разводка, потому как автор слилась капитально.

А мальчик не работает? Понимаете, он хочет (!!!) делать подарки. И почему это он должен тратить не на мать, а на чужую писечку? Потому что писечка считает, что она "семья"? Мать-не семья, а она-семья?!;))))) причём довод один-он живёт в моей квартире. Так а кто его там поселил?! Сама поселила, сама назначила его "семьёй", сама что-то там копит. Кто виноват?

Гость
#21
Гость

Меня не оставляет вопрос - а в курсе ли родители, что мч с автором не живут, а выживают? Не могу поверить, что мать, зная о бедственном положении сыночка, будет требовать ювелирку комплектами и брендовые шмотки папане впридачу. Где-то тут недосказанность.

Видимо, они не в курсе, что автор назначила их сыночку на роль мужа;)))) в этом вся проблема.

Гость
#22
Гость

Меня не оставляет вопрос - а в курсе ли родители, что мч с автором не живут, а выживают? Не могу поверить, что мать, зная о бедственном положении сыночка, будет требовать ювелирку комплектами и брендовые шмотки папане впридачу. Где-то тут недосказанность.

Нет никакого бедственного положения, просто автор хочет тратить деньги сама, а парень покупает подарки родителям. Это такая манипуляция, понимаете, очень частая у молодых девочек. Тянуть деньги? Не вижу никакого "тянуть". Парень делает подарки на праздники родителям. Или он должен сказать им, что его телка "встаёт на ноги и мечтает женить меня на себе", поэтому сори, я ей тут на ногти даю и на депиляцию, у нас же "семья".

света
#23

все эти приезжие любят каждый месяц посылки своей родне высылать.

Гость
#24
Гость

Гость
Меня не оставляет вопрос - а в курсе ли родители, что мч с автором не живут, а выживают? Не могу поверить, что мать, зная о бедственном положении сыночка, будет требовать ювелирку комплектами и брендовые шмотки папане впридачу. Где-то тут недосказанность.
Нет никакого бедственного положения, просто автор хочет тратить деньги сама, а парень покупает подарки родителям. Это такая манипуляция, понимаете, очень частая у молодых девочек. Тянуть деньги? Не вижу никакого "тянуть". Парень делает подарки на праздники родителям. Или он должен сказать им, что его телка "встаёт на ноги и мечтает женить меня на себе", поэтому сори, я ей тут на ногти даю и на депиляцию, у нас же "семья".

Вы долдоните одно и то же как попугай - перейму манеру у вас. И повторю снова. Если для парня девушка с которой он живет в ее квартире и вроде как из одной тарелки ест и бытовые трудности переносит - "телка, мечтающая женить его на себе", "чужая писечка" и вообще родители важнее - изволь 3,14здовать к маме и освободить жилплощадь. Что с того, что "она его поселила" - он же с радостью поселился, не отказался. А сэкономленные денежки тратит мамаше на капризульки и побрякушки. Пусть по ее адресу и киздует. Или как вариант - платит автору за жилье, раз не рассматривает ее в качестве будущей супруги. Это будет честно.

А так, я смотрю, вы из той же породы наглых халявщиков, что и мужик автора.

Гость
#25
света

все эти приезжие любят каждый месяц посылки своей родне высылать.

Едрить, да что в этих посылках-то лежит сейчас? Ладно раньше посылали друг другу посылки из разных союзных республик - сейчас, в пределах одной страны, какие посылки имеют смысл? Не проще денежный перевод сделать и почтовый сбор не платить?

Гость
#26

нет там никаких родителей, все на любовницу тратит

Гость
#27
Гость

Едрить, да что в этих посылках-то лежит сейчас? Ладно раньше посылали друг другу посылки из разных союзных республик - сейчас, в пределах одной страны, какие посылки имеют смысл? Не проще денежный перевод сделать и почтовый сбор не платить?

Вот и мне интересно, что в посылочках они шлют, но автор стойко шкерится.

Гость
#29
Гость

Вы долдоните одно и то же как попугай - перейму манеру у вас. И повторю снова. Если для парня девушка с которой он живет в ее квартире и вроде как из одной тарелки ест и бытовые трудности переносит - "телка, мечтающая женить его на себе", "чужая писечка" и вообще родители важнее - изволь 3,14здовать к маме и освободить жилплощадь. Что с того, что "она его поселила" - он же с радостью поселился, не отказался. А сэкономленные денежки тратит мамаше на капризульки и побрякушки. Пусть по ее адресу и киздует. Или как вариант - платит автору за жилье, раз не рассматривает ее в качестве будущей супруги. Это будет честно.
А так, я смотрю, вы из той же породы наглых халявщиков, что и мужик автора.

Ну а так почему она его не гонит-то? Пусть "киздует". Мне почему-то кажется, что девочка уже и свадьбу распланировала, и двойню родила в мечтах. Вся проблема лишь в том, что мама парня не в курсе и парень. Вся проблема именно в том, что никто его гнать не хочет-наоборот, видимо.

Гость
#31

А по поводу того, что "я тебя поселила, поэтому ты обязан отдавать все деньги мне"- это смешно. Тут говорят, что парень "экономит" на с'еме. Что-то мне подсказывает, что с'ем ему бы обошёлся гораздо дешевле (в том числе и психологически), нежели вот такое сожительство.

Гость
#32
Гость

А по поводу того, что "я тебя поселила, поэтому ты обязан отдавать все деньги мне"- это смешно. Тут говорят, что парень "экономит" на с'еме. Что-то мне подсказывает, что с'ем ему бы обошёлся гораздо дешевле (в том числе и психологически), нежели вот такое сожительство.

Ок. Тогда во-первых, вроде бы автор работает тоже и на жопппе ровно не сидит. Во-вторых, допустим, съем дешевле - так чего сидит, не валит никуда? Привык еду, жилье и секс на халяву иметь?

Гость
#34
Гость

Ок. Тогда во-первых, вроде бы автор работает тоже и на жопппе ровно не сидит. Во-вторых, допустим, съем дешевле - так чего сидит, не валит никуда? Привык еду, жилье и секс на халяву иметь?

Так его никто не гонит!;))))))) наоборот, видимо.

Гость
#35
Гость

Гость
Ок. Тогда во-первых, вроде бы автор работает тоже и на жопппе ровно не сидит. Во-вторых, допустим, съем дешевле - так чего сидит, не валит никуда? Привык еду, жилье и секс на халяву иметь?
Так его никто не гонит!;))))))) наоборот, видимо.

Мне так видимо одно - это разводка, потому как ситуация нереальная. Не будет мама сыночки прокачивать такие подарки - скорее, сама ему денежку пришлет. Да и молодняк, доедающий последний ххep без соли, но отправляющий не бедствующим родственникам матпомощь посылками, только в мифах народов мира встречается.

Гость
#36

да после первого же такого подарка, когда на еду денег не остается, я бы жестко с мч поговорила и обозначила бы сумму, которую он должен вносить в бюджет, с учетом бесплатного проживания на чужой территории. Очень четко нужно считать - если вася зарабатывает 30 тыс, то подсчитать все траты на него и пусть, например, 20 вносит на еду и остальные нужды, а оставшиеся 10 как хочет тратит - хочет маме подарки шлет, хочет себе покупает что-то - хоть пиво, хоть ботинки.

Гость
#37
Гость

да после первого же такого подарка, когда на еду денег не остается, я бы жестко с мч поговорила и обозначила бы сумму, которую он должен вносить в бюджет, с учетом бесплатного проживания на чужой территории. Очень четко нужно считать - если вася зарабатывает 30 тыс, то подсчитать все траты на него и пусть, например, 20 вносит на еду и остальные нужды, а оставшиеся 10 как хочет тратит - хочет маме подарки шлет, хочет себе покупает что-то - хоть пиво, хоть ботинки.

Какая-то непонятная ситуация... что значит " траты на него"?;))) это щеночек? Попугайчик?
Если девочка так хочет замуж, то почему она выбирает мальчика, который не понимает, как строится бюджет семьи? Может, просто ещё рано замуж, не? А то, простите, какой-то нонсенс: живёт такой "щеночек", которому надо выписывать траты на содержание, при этом щеночка показывают гордо людям как "мой мужжик", от него рожают, но при этом милый щеник такой несмышлёныш, что не знает, сколько кефир стоит.

Гость
#38

А вообще, девочки-нельщя тыкать мужику, что он "бесплатно живёт на вашей территории". Вы сами себе такого выбрали, сами его к себе привели, а теперь играете в царицу Спасскую?! Смешно. Вы сами такого себе поселили, а теперь тыкаете ему, что он ничтожество?! Где логика?

Гость
#39
Гость

Не понимаю я этого помогания родителям и родне. Родители жизнь прожили ,нажили кое-что, дом-квартира есть наверное и пенсия имеется. А родню вообще лесом надо слать куда подальше. И вы не одни такие, очень часто слышу такие разговоры от других. Помогать можно когда есть из чего, а если вы сами нищие ели сводите концы с концами то....

Как легко ведутся все на разводки! Им 23-25, родители молодые- какая пенсия?! Тем более маман жемчугом интересуется, много ли видели бабусь в дорогих украшениях? И вообще в жизни, чтобы помогали работоспособным родителям в возрасте до 50. Это прерогатива форума- уйти из родительского дома в 16, получить прекрасное образование за свой счёт, взять ипотеку, получая лет в 25 не менее150т, и при этом содержать престарелых родителей лет 45. Примерная схема многих постов, дополнительно отдых маме за границей, лечение там же, ну, у кого куда фантазия понесется.

Гость
#40
Гость

А вообще, девочки-нельщя тыкать мужику, что он "бесплатно живёт на вашей территории". Вы сами себе такого выбрали, сами его к себе привели, а теперь играете в царицу Спасскую?! Смешно. Вы сами такого себе поселили, а теперь тыкаете ему, что он ничтожество?! Где логика?

можно и нужно! жилье это огромная ценность.

Анна
#41

правильно автор ставит вопрос. Решение фин вопроса в семье одно из главных. Решайте. Но не как помогать или не помогать родокам. А что такое денежный поток и куда его и как направлять

#42

вы сделали ошибку, притащив его к себе жить. Вы для него матресурс, откройте глаза.

#43
Гость

Н-да, девочка бежит впереди паровоза, опять-таки, такой тип людей, который хочет, чтобы все тратили на неё, потому что она "на ноги встаёт". То есть она может помогать своим родителям, а парень-нет, потому что "у нас же семья!!!". Какая семья, девочка?! Ты кто?! Очередная стопятая телка, с которой он вместе спит и ест? Очередная стопятая телка с фантазией "у нас же семья"?! Это так, грубо. И пардон, делать подарки отцу и матери (подарки!!!, а не содержать), по-моему нормально, а вот отдавать все деньги стопятой сожительнице, которая прикрывается тем, что у них "семья", поэтому она имеет права тратить и брать, это какой-то ад.

ну так пусть валит с жилплощади стопятой телки, снимает квартиру и помогает предкам на все оставшиеся. А то складывается впечатление, что это он "такой тип людей, который хочет, чтобы все тратили на него, потому что он "на ноги встаёт"".

#44
Гость

А по существу: сначала вы женитесь, перед этим встаёте на ноги, то есть находите работу, продвигаетесь там куда-то в финансовом плане, доходите до состояния, когда ваши финансы позволяют не только джинсы раз в год покупать, но и делать вклады, и только потом начинаете "жениться". Вы не первая малолетка, простите, которая в 23 решила сразу взамуж, ошибки у вас типичные. И результат будет типичный. И совершенно вот понятно, что Вам бы хотелось, чтобы парень не маме жемчуг подарил на день рождение, а вам бы денег на шоппинг дал, только Вы это прикрываете громкими фразами "он выносит деньги из семьи". Это такой дешёвый вид манипуляции. А вообще запомните: манипуляции прикрывают Вам денежные потоки. Да и вообще потоки положительной энергетики. Так что не увлекайтесь.

хахах, ей манипуляции прикрывают потоки, а ему вот что-то нет - прекрасно живет в ее хате и "помогает родителям", причем этих родителей она по совпадению и не знает!! Так он, может, на счет себе все складывает, а про жемчуга и ливайсы п...дит как Троцкий?

#45
Гость

ГостьГость
Меня не оставляет вопрос - а в курсе ли родители, что мч с автором не живут, а выживают? Не могу поверить, что мать, зная о бедственном положении сыночка, будет требовать ювелирку комплектами и брендовые шмотки папане впридачу. Где-то тут недосказанность.
Нет никакого бедственного положения, просто автор хочет тратить деньги сама, а парень покупает подарки родителям. Это такая манипуляция, понимаете, очень частая у молодых девочек. Тянуть деньги? Не вижу никакого "тянуть". Парень делает подарки на праздники родителям. Или он должен сказать им, что его телка "встаёт на ноги и мечтает женить меня на себе", поэтому сори, я ей тут на ногти даю и на депиляцию, у нас же "семья".
Вы долдоните одно и то же как попугай - перейму манеру у вас. И повторю снова. Если для парня девушка с которой он живет в ее квартире и вроде как из одной тарелки ест и бытовые трудности переносит - "телка, мечтающая женить его на себе", "чужая писечка" и вообще родители важнее - изволь 3,14здовать к маме и освободить жилплощадь. Что с того, что "она его поселила" - он же с радостью поселился, не отказался. А сэкономленные денежки тратит мамаше на капризульки и побрякушки. Пусть по ее адресу и киздует. Или как вариант - платит автору за жилье, раз не рассматривает ее в качестве будущей супруги. Это будет честно.

плюс двести.

#46
Гость

А вообще, девочки-нельщя тыкать мужику, что он "бесплатно живёт на вашей территории". Вы сами себе такого выбрали, сами его к себе привели, а теперь играете в царицу Спасскую?! Смешно. Вы сами такого себе поселили, а теперь тыкаете ему, что он ничтожество?! Где логика?

такой мужик и нужен только чтоб зло срывать. Что еще он может-то? Чисто мальчик для битья )) Как она с ним спит, не пойму.

Гость
#47
Гость

Как легко ведутся все на разводки! Им 23-25, родители молодые- какая пенсия?! Тем более маман жемчугом интересуется, много ли видели бабусь в дорогих украшениях? И вообще в жизни, чтобы помогали работоспособным родителям в возрасте до 50. Это прерогатива форума- уйти из родительского дома в 16, получить прекрасное образование за свой счёт, взять ипотеку, получая лет в 25 не менее150т, и при этом содержать престарелых родителей лет 45. Примерная схема многих постов, дополнительно отдых маме за границей, лечение там же, ну, у кого куда фантазия понесется.

Да поверьте есть таки родители- крохоборы, которые и в 45 требуют денег и прочих благ. Всю жизнь висят гирей на ногах у детей. Паразиты одним слово.

Гость
#48
Гость

Ок. Тогда во-первых, вроде бы автор работает тоже и на жопппе ровно не сидит. Во-вторых, допустим, съем дешевле - так чего сидит, не валит никуда? Привык еду, жилье и секс на халяву иметь?

Он что силой отбирает еду, жилье и секс?? Ему это дают по собственному желанию, пусть гонит его с квартиры, все остальное сотрясание воздуха. Либо пусть вводят раздельный бюджет, что нужно на квартиру, остальное каждый тратит по своему усмотрению.

МЯУ))
#49

Мда, во первых, на вас он навряд ли женится, ему просто удобно с вами, во вторых, это *****,когда муж не думает о семье!! какие нахрен подарки,когда сами без денег?!! у меня такая же ситуация насчет денег, свекрови постоянно нужны деньги, и по первому зову сынок бежит деньги занимать у людей,чтобы матери отправить, хотя сами в долгах, было это не первый раз, а у нас семья,маленький ребенок, знала бы, задумалась сто раз нужен он мне или нет!