Гость
Статьи
У него есть девушка, …

У него есть девушка, но он подкатывает к другим.

Мой друг,часто признаётся в любви(хоть я в этом и сомневаюсь). У него есть девушка,но она по его словам "достала". Предлагая мне встречаться,он получил конечно же отказ. Он не теряя времени стал подкатывать к моей подруге. И через 10 минут беседы он предлагает ей встречаться. Написывает также и другим девушкам. Жалко его девушку,она хорошая. А он с ней так...
Сегодня пишет,что он её бросил. Начал ко мне снова подкатывать. Как ему все высказать? Он все воспринимает не всерьёз. Легкомысленный какой то.

Евгения
6 ответов
Последний — Перейти
Петунья
#1

невозможно слепого заставить видеть, как и глухого слышать. Поймет только когда с ним так поступят

Гость
#2

Как-как... вот прямо так и высказать - что друг ты, Вася, офигенный, а вот как мужик - ко.зел ко.злом:) Делов-то:) Если правда дружите - поймет и вы вместе посмеетесь. Если друг тоже сомнительный - обидится, что тоже плюс, ибо в этом разе Вы избавитесь от блудливого мужичонки:)

Гость
#3
Гость

Как-как... вот прямо так и высказать - что друг ты, Вася, офигенный, а вот как мужик - ко.зел ко.злом:) Делов-то:) Если правда дружите - поймет и вы вместе посмеетесь. Если друг тоже сомнительный - обидится, что тоже плюс, ибо в этом разе Вы избавитесь от блудливого мужичонки:)

++++++++

Гость
#5

Прост*иту**тка какой то

Дина
#6

А вы сомневаетесь в его...легкомыслии? Ему вообще никто не нужен. Даже и не смотрите в его сторону. Вид лядун обыкновенный.

#7

Скажи ему что хочешь прекратить общение с ним

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема