Гость
Статьи
Нет никакого парня

Нет никакого парня

Я серьезная в принципе и хочется встретить нормального человека,вместе жить ,росписаться ..но нет ...и раньше то не особо выбор был ,многие парни сами не были заинтересованы. Сейчас сижу одна вообще .подруг нет ,с одной дружу ,но ей *** ,со втоой не общаюсь, она сама перестала. Одна в иниернете сидит и я ей нафиг, пишу даже не отвечает часто. У второй семья ,до ребенка тоже мужиком занята была. Никогда ни слова поддержки ничего

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Эмма Феоктистовна
#1

ну и прекрасно
ты самодостаточная женщина

Королева форума 2021
#2

Надо активно знакомиться, искать мч и подруг. Ничего с неба просто так без усилий не падает.

Гость
#3

Нам твоё нытьё без надобности

#4
Эмма Феоктистовна

ну и прекрасно
ты самодостаточная женщина

вот оно как!!!
Самодостаточная!!!
Нет!для энтого дела нужна кошка(40 кошек приветствуется!!) или собачка!!!
Вот тогда да,будет самодостаточная😂

Гость
#5

Ищи мужика!муж и дети-это главное,подруги все равно когда-нибудь отваливаются и вообще дружбы нет,все дальние родственники тоже. Только муж-это родная душа и дети как плоды любви!

Гость
#6
Королева форума 2021

Надо активно знакомиться, искать мч и подруг. Ничего с неба просто так без усилий не падает.

Да ,но все хотят без обязательств

Гость
#7
Гость

Ищи мужика!муж и дети-это главное,подруги все равно когда-нибудь отваливаются и вообще дружбы нет,все дальние родственники тоже. Только муж-это родная душа и дети как плоды любви!

Да знаю.уж как то за 30ть

Гость
#8
Гость

Ищи мужика!муж и дети-это главное,подруги все равно когда-нибудь отваливаются и вообще дружбы нет,все дальние родственники тоже. Только муж-это родная душа и дети как плоды любви!

Ну найди ! Всем только траханье надо ! И все ! Пришел потрахал и ушел ,мне не хочется так сижу одна. Больше нет знакомств интернет гонево предлашаеь

#9

Можно попробовать сменить набор интересов, какие-то близкомужские хобби. Например, экстримальное вождение, paintball, фитнесс клуб. Бывает, что и в магазине можно познакомиться, например, у меня частенько бывало, что я в магазине не дотягивалась до верхней полки и мужчины помогали.. И возникало пара удобных для знакомства моментов. Мало быть серьезной, нужно ещё быть позитивной, легкой, веселой и с удовольствием идти на контакт. Сайты знакомств крайне не рекомендую

Эмма Феоктистовна
#10
Гость

Ну найди ! Всем только траханье надо ! И все ! Пришел потрахал и ушел ,мне не хочется так сижу одна. Больше нет знакомств интернет гонево предлашаеь

заведи кошечку

#11
Lisa Stafford

Можно попробовать сменить набор интересов, какие-то близкомужские хобби. Например, экстримальное вождение, paintball, фитнесс клуб. Бывает, что и в магазине можно познакомиться, например, у меня частенько бывало, что я в магазине не дотягивалась до верхней полки и мужчины помогали.. И возникало пара удобных для знакомства моментов. Мало быть серьезной, нужно ещё быть позитивной, легкой, веселой и с удовольствием идти на контакт. Сайты знакомств крайне не рекомендую

Авторка,слушай РСпэху,она плохого не посоветует!!!

Гость
#12
Эмма Феоктистовна

заведи кошечку

Зачем этот стереотип суете всем №! ***

Эмма Феоктистовна
#13
Гость

Зачем этот стереотип суете всем №! ***

Посмотри на голых мужчин в интернете

#14

Видишь годного мужика - знакомишься, в чем проблема то? унижаться не хочешь или что? или у тебя нет навыков никаких, и в том что у тебя когда то были подруги тоже не твоя заслуга? они сами пришли в твою жизнь и сами ушли, от тебя вообше ничего не зависит?

#15

Нафиг кота! Лучше собакена - будешь выгуливать его 2-3 раза в день, с кем-то и познакомишься!)

Гость
#16
Гость

Ищи мужика!муж и дети-это главное,подруги все равно когда-нибудь отваливаются и вообще дружбы нет,все дальние родственники тоже. Только муж-это родная душа и дети как плоды любви!

Ага не каждому мужику ты нужна, да им кроме погулять и не надо нчешл

Гость
#17
Гость

Ищи мужика!муж и дети-это главное,подруги все равно когда-нибудь отваливаются и вообще дружбы нет,все дальние родственники тоже. Только муж-это родная душа и дети как плоды любви!

И обслуживание его

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: