Нет никакого сексуального желания к парню
Живём вместе с молодым человеком уже достаточно долго. Начало было хорошим, но сейчас не знаю что делать: к нему нет никакого сексуального желания, так как в любой рандомный момент он начинает говорить о сексе и по факту принуждает к нему. Представьте, моете полы уставшие после 13-часовой смены, а к вам сзади подходит мужчина и начинает требовать секса. Мои постоянные отказы, как он утверждает, и стали началом разлада. Во-вторых, его пристрастие к алкоголю. Не так часто, бывает, раз в месяц может позволить себе выпить, но "выпить" перерастает в истерику с его стороны и после - в драку. И в третьих, финансовое положение. Первое время все было отлично, заставил даже уйти с работы, чтобы чаще отдыхала и больше проводила времени с ним, так как он может содержать меня без всяких проблем. А теперь я работаю на двух работах, чтобы только не появляться дома (его раздражает мое чрезмерное присутствие дома), чтобы заработать на еду, которой кормлю и его, чтобы оплатить половину аренды за квартиру (до этого даже не заикался о таких тратах с моей стороны, но теперь во время ссоры может начать выгонять, так как я не плачу за квартиру, следовательно, я тут никто) + кредитная карта, которую я оформила, чтобы он смог позволить себе купить какую-то дорогую игрушку. Были обещания, что он будет платить за неё, но теперь это только мой долг и я обязана за него платить. К родителям не могу пойти, там меня не ждут и не дадут покоя (такие же скандалы и драки), да и хоть какую-то копейку он мне и даёт... Неужели стоит собрать вещи и сбежать? Есть реальная возможность куда уйти, но она ненадолго, буквально на 1-2 года.
Ser
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Заболела и он попросил подарки назад336 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!834 ответа
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Как распознать альфонса?5 233 ответа
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 214 ответов
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 379 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 250 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?513 ответов
- Мужчина младше женщины2 562 ответа
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?628 ответов
5 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Днище
Гость
Господи, конечно уходить. Я думаю основная проблема не в отсутствии желания, а в отсутствии любви. Причём с обеих сторон. Содержать мужчину - сразу нет!!! Поэтому то вы его и не хотите, вы больше не видите в нём мужчину
Гость
Господи, конечно уходить. Я думаю основная проблема не в отсутствии желания, а в отсутствии любви. Причём с обеих сторон. Содержать мужчину - сразу нет!!! Поэтому то вы его и не хотите, вы больше не видите в нём мужчину
Полностью согласен, зачем жить с парнем которого не любишь и не видишь в нем мужчину. Уходи как можно скорее, не теряй зря время.
Бабца
Импотентка, либо лесба!
СмехоПролетарий
Понимаю. Бывает, встречается неплохой мужчина, а неприятен его запах, раздражает как ест, нет полового влечения. Я пыталась пробудить чувства к нему. Не вышло. И детей не хочется. Я понимаю, что будет с ним всё нормально, но .... Читала, это природа, может у него поломка в генах или вы не совместимы.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 485 255 тем
Новые темы за сутки: 101 тема
- У меня рас готова была на парня с отличиями.. И тут окрщик мне устроил ад3 ответа
- На каком уровне вы себя чувствуете по отношению к девушкам?7 ответов
- Какие совсем необычные пары вы встречали?3 ответа
- Первые отношения!!Парень наполовину узбек на половину русский требую наставлений3 ответа
- Мч ревнует на ровном месте3 ответа
- Не пришел на свидание6 ответов
- Общение в интернете3 ответа
- Остался ли в вашей памяти романтический эпизод?4 ответа
- Он старше на 16 лет, зовёт замуж17 ответов
- Из за чего вы расставались с мужчинами и парнями на стадии встреч?8 ответов
Популярные темы за сутки: 50 тем
- Одинокие женщины317 ответов
- Куда делись настоящие женщины?143 ответа
- Откуда берутся стереотипы про разницу в возрасте?103 ответа
- Парень избегает тему женитьбы96 ответов
- Женщины, вы себя чувствуете женщинами рядом с пополамщиками?70 ответов
- Кто вышел замуж без любви, как вам удается не обращать внимание на других мужчин?69 ответов
- Девочки, как отличить пополамщика от нормального мужчины?64 ответа
- Как у вас менялись вкусы в отношении противоположного пола?46 ответов
- Как подавить в себе нужду в женской любви и ласке?43 ответа
- После 50 жизнь только начинается37 ответов