Гость
Статьи
Не оправдала ожидания …

Не оправдала ожидания мужчины

Хочу какого то объективного совета. В начале было все хорошо, он заботился, радовался что наконец добился меня, так долго хотел и мечтал о нас. Спустя год жизни вместе я начинаю чувствовать себя не в своей тарелке. У него должно быть все идеально чисто, я хожу прибираюсь каждый день, слежу что бы все было на своих местах и прочее. То я не так его понимаю, не так отвечаю, что отговариваюсь если сделала что-то не так, придумываю отговорки. Когда говорю - нельзя морщить лоб, если переживаю о чем то, стоять сложа руки не нравится ему так. "Я в тебе разочаровался", "ты ведешь себя как ребенок", " я тебя миллион раз об этом просил, разве так сложно делать что попросили". На минуточку, я никогда ему ничего не предъявляла. Нам нужно расстаться, мы не подходим друг другу, ты посрала все отношения, ты сама виновата что так, я миллион раз говорил что мне так и так и так не нравится, а ты продолжаешь делать. Не нравится - морщить лоб, перебивать, отговариваться, невнимательно следить за бытом, делать не так как просили - все это для него тупость, а тупость он не прощает как он говорит. Пришел с работы, я сделала ужин и приготовила десерт, хотела удивить. То я за ним хожу, он платил за счета, я зашла просто так постоять рядом - "хожу за ним хвостом". Насыпала поесть, что то пошутил на счет еды, хотя понравилось ему. Потом хотела показать десерт, на столе еще осталась посуда грязная - "не убрала", "почему я такая невнимательная", я стала морщить лоб и расстраиваться, что вот так вышло - взбесился, десерт не захотел, сказал что я все испортила как всегда. Что надоела эта тупость, что каждый раз одно и тоже. #отношения

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну что я могу сказать...
Таких тупиц как ты поискать надо

#2

Бросайегоонтебянедостоин!

Эмма Феоктистовна
#3

Бросай его

#4

Не работаете...? 😃

Гость
#5
Кот Бегемот

Не работаете...? 😃

я работаю, ток из дома на удаленке.

Эмма Феоктистовна
#6
Гость

я работаю, ток из дома на удаленке.

бросай это ***

Гость
#7
Эмма Феоктистовна

Бросай его

Ну я же без шуток попросила(. Хочется какого то конструктивного ответа.

Гость
#8

Не верю что такое может быть и человек не понимает- что не так.

Гость
#9
Гость

Не верю что такое может быть и человек не понимает- что не так.

вы имеете в виду, что я не понимаю что я ему делаю не так? Я немного не поняла ваш ответ.

Гость
#10

А какого конструктивного ответа ты ждёшь?не жена,а живешь с ним,готовишь,убираешь,ублажаешь,паренёк молодец че, ещё и манипулировать начал,скоро до веса и лица доебется, тоже терпеть будешь?а потом удивляются,что мужики не ценят.

#11
Гость

я работаю, ток из дома на удаленке.

Вы его откровенно раздражаете Причина ееееееесть...! 😁 Иначе он не "выжимал" бы Вас "из хаты" столь откровенно...
Он хочет, чтобы Вы ушли. Но, обтяпать, при этом, все так, чтобы это - была бы типа "Ваша идея...!"

#12
Гость

Не верю что такое может быть и человек не понимает- что не так.

Я тоже...

#13

Какой кошмар. Даже читать тяжело, не представляю как вы себя чувствуете. По-моему решение очевидно, жить рядом с перфекционистом-тираном очень вредно для здоровья.
Уходите!
Столько мучаться и зачем?

Гость
#14

А чё тут советовать-то? Так, как вы всё это описали - ппц токсик ваш мужчинка, плюёт вам в лицо, а вы утираетесь

Гость
#15
Гость

Ну я же без шуток попросила(. Хочется какого то конструктивного ответа.

По моему это самый конструктивный ответ.
Вас устраивают такие отношения? И устраивает, что Вы пишите на форум и просите совета, как угодить этому мужчине?
Бросайте его, он не дорожит ни Вами, ни Вашими отношениями. Встретите того, перед кем не надо будет ходить на цыпочках и заслуживать любовь :)

Эмма Феоктистовна
#16
Lisa Stafford

Какой кошмар. Даже читать тяжело, не представляю как вы себя чувствуете. По-моему решение очевидно, жить рядом с перфекционистом-тираном очень вредно для здоровья.
Уходите!
Столько мучаться и зачем?

Да реально кошмар
Бросай это ***
Уходи и дверью хлопни
Пусть козел страдает

#17
Эмма Феоктистовна

Да реально кошмар
Бросай это ***
Уходи и дверью хлопни
Пусть козел страдает

Я не думаю, что такие люди, как он, способны на эмоции. А девушка очень не опытна и черезмерно покладиста

Авторша
#18

Капец. Ну Вы прямо моего мужчину описали.

Авторша
#19

Может он хочет, чтобы Вы ушли?

Гость
#20
Гость

Ну я же без шуток попросила(. Хочется какого то конструктивного ответа.

А это не шутка. Это типичный манипулятор, который срывает на Вас свое раздражение. Вот после "Я в тебе разочаровался"" - сразу досвидос. Раз Вы такая ужасная - зачем он с Вами живет? И чем же он так разочарован? Он считал Вас наследницей британского престола, и вдруг выяснил, что Вы простая русская женщина? Ужас-ужас.
Вы сами свой пост перечитайте, как будто бы кто-то другой это написал и подумайте, какой бы Вы сами совет дали.

Гость
#21
Гость

Не верю что такое может быть и человек не понимает- что не так.

Бывает. В этом и ужас токсичных отношений. Человек теряет возможность здраво посмотреть на ситуацию.

Гость
#22
Гость

вы имеете в виду, что я не понимаю что я ему делаю не так? Я немного не поняла ваш ответ.

Заинька, мы все тут имеем в виду, что он так тебя затыркал, что ты уже сама не замечаешь, как мерзко он с тобой себя ведет, и что единственный разумный выход - прекратить эти отношения как можно быстрее, пока не стало хуже.

Гость
#23

У меня так было ,мы не жили встречались .надоела ,писсссычкиновой захотелось или нашел ...извините конечно .но мы расстались например ,можетнашел,может нет ..но не скучал дума...просто ушла и все вечером от него,он больше и не звонил ))) и не писал ,пока сама не написала ,отвечал сухо и вежливо.что то писал ,но не более нейтрального с праздником разочек

Гость
#24
Авторша

Капец. Ну Вы прямо моего мужчину описали.

И моего ((бывшего только

Гость
#25
Lisa Stafford

Какой кошмар. Даже читать тяжело, не представляю как вы себя чувствуете. По-моему решение очевидно, жить рядом с перфекционистом-тираном очень вредно для здоровья.
Уходите!
Столько мучаться и зачем?

спасибо. Мне больше всего наверное обидно что он вначале так сильно хотел наших отношений, а сейчас он разочаровался видите ли. Что чувствую себя говном ниже плинтуса, что мол я не такая как ему надо. Как бы как будто задели самооценку. Он старше меня намного и это тоже меня расстраивает, что с тобой девушка молодая ( я никак не пытаюсь себя этим возвысить), что выбрала именно его, а не ровесника плюс минус, что его хвалю всегда. Хотя сам иногда говорит что мол не создан он для отношений, что всех он бросал и прочее.

Гость
#26

Святой мужчина, как у него нервов хватает воспитывать тебя как ребенка. Собачку мне кажется проще обучить. Как же ему тяжело.

Гость
#27
Кот Бегемот

Вы его откровенно раздражаете Причина ееееееесть...! 😁 Иначе он не "выжимал" бы Вас "из хаты" столь откровенно...
Он хочет, чтобы Вы ушли. Но, обтяпать, при этом, все так, чтобы это - была бы типа "Ваша идея...!"

а в чем может быть причина? я там писала уже, что он так вот прям сильно хотел и прочее, а сейчас нам с тобой не вместе идти, ты разочаровала, ты не изменишься, тебя постоянно просишь о чем то, ты не делаешь прочее. Так самое то - он считает что он ничего плохого не делает, что он все делает идеально. Что его не за что упрекнуть.

Авторша
#28
Гость

а в чем может быть причина? я там писала уже, что он так вот прям сильно хотел и прочее, а сейчас нам с тобой не вместе идти, ты разочаровала, ты не изменишься, тебя постоянно просишь о чем то, ты не делаешь прочее. Так самое то - он считает что он ничего плохого не делает, что он все делает идеально. Что его не за что упрекнуть.

Вот опять моего описали) Как его зовут-то?) Вы сейчас у него?

Эмма Феоктистовна
#29
Авторша

Вот опять моего описали) Как его зовут-то?) Вы сейчас у него?

Я жарю твоего мужа страпоном
Как вернется он домой, сделай ему примочки дубовым отваром

Авторша
#30
Эмма Феоктистовна

Я жарю твоего мужа страпоном
Как вернется он домой, сделай ему примочки дубовым отваром

Хорошо. Постарайся там.

#31
Гость

Ну я же без шуток попросила(. Хочется какого то конструктивного ответа.

Так вам же и дали ответ!
Бегите оттуда, если у него живёте.
Или выпните этого копытного, если он у вас обретается!
Какого такого конструктивного совета вы ждёте??

Мел
#32

Автор, зачем вам стареющий тиран нужен. Скоро у него еще старческий маразм попрет. Бегите, и даже не оглядывайтесь.
Ну, а если не хотите уходить, начинайте его опускать. Он вам про ваш лоб, а вы ему - чем это воняет, ты зубы чистил или это уже старческое. Ну и в этом роде

#33
Гость

а в чем может быть причина? я там писала уже, что он так вот прям сильно хотел и прочее, а сейчас нам с тобой не вместе идти, ты разочаровала, ты не изменишься, тебя постоянно просишь о чем то, ты не делаешь прочее. Так самое то - он считает что он ничего плохого не делает, что он все делает идеально. Что его не за что упрекнуть.

Я не знаю, что его не устраивает...
Скорее всего он просто хотел бы свободных отношений.

Женщина Геннадий 🤭
#34
Мел

Автор, зачем вам стареющий тиран нужен. Скоро у него еще старческий маразм попрет. Бегите, и даже не оглядывайтесь.
Ну, а если не хотите уходить, начинайте его опускать. Он вам про ваш лоб, а вы ему - чем это воняет, ты зубы чистил или это уже старческое. Ну и в этом роде

+

Гость
#35

Автор , бегите

Гость
#36

Он абьюзер. Понизил вашу самооценку. Обесценил вас как личность.
Автор , бери себя в руки и беги

Гость
#37
Кот Бегемот

Я не знаю, что его не устраивает...
Скорее всего он просто хотел бы свободных отношений.

поговорили. говорит что нужно поставить наверное точку, мол я не изменюсь, а он подавно. Что устал от этого, охота что б человек с полуслова понимал, а не разжевывать как ребенку ситуацию. Что не нравится ему когда с работы приходит и я хожу за ним, кароче надо сидеть в комнате и ждать. Или заниматься своими делами. Короче все время надо заниматься своими делами, как бы параллельно. Что я вот с ним никогда не говорила что меня не устраивает. Он если и говорит то мне все равно на его просьбы, что хочет взрослого человека, и разочаровался, думал одно, а в итоге вышло другое

Мел
#38
Гость

поговорили. говорит что нужно поставить наверное точку, мол я не изменюсь, а он подавно. Что устал от этого, охота что б человек с полуслова понимал, а не разжевывать как ребенку ситуацию. Что не нравится ему когда с работы приходит и я хожу за ним, кароче надо сидеть в комнате и ждать. Или заниматься своими делами. Короче все время надо заниматься своими делами, как бы параллельно. Что я вот с ним никогда не говорила что меня не устраивает. Он если и говорит то мне все равно на его просьбы, что хочет взрослого человека, и разочаровался, думал одно, а в итоге вышло другое

Ну что и следовало ожидать. Стареющие мужики хотят молодуху, а оказывается, интересы не совпадают, поговорить не о чем, и т.д. Ну, он теперь галочку себе поставит, что молодуху окрутил, и будет искать удобную женщину его поколения. Не расстраивайтесь, автор. Это не ваша вина, просто вы слишком для него молоды.

Авторша
#39

П*ц)

Галина
#40

Он манипулятор и абьюзер в чистом виде, туи бежать надо уже давно. Мне бы мужик такое сказал, еду на голову бы вылела. Не нравится ему что-то. А вам прям все в нём идеально? Что молчите, таки сказать а меня бесит твой характер, что ты носки кидаешь, храпишь и т.д по ситуации. Вы рот закрыли и стоите как рабыня всё терпите, раз бы присекли и вещи собрали бы, типа раз я такая плохая, живи один и ушли бы. Вот это была бы гордость и поступок. А вы нифига не делаете, он вам на голову и с*рет

Гость
#41

Автор, ты сошла с ума ? Терпишь это... Тебе негде жить ?

Гость
#42
Гость

Ну я же без шуток попросила(. Хочется какого то конструктивного ответа.

Конструктивно, ваш парень сумасшедший, он опускает вашу самооценку на дно каждый день. Вы находитесь в очень токсичных отношениях. Бегите.

Гость
#43
Гость

Автор, ты сошла с ума ? Терпишь это... Тебе негде жить ?

та есть мне где жить, просто он так все перекручивает и я потом чувствую себя виноватой. Я вроде не хочу ничего плохого. С этим десертом, сказал что есть его не будет, такой характер. Я начала расстраиваться и слезы набежали, вроде так старалась и все теперь. Сказала что я его 3 часа делала, в пустую получается. Он начал пылить, мол он тоже подарки делает, но он не кричит на этом на каждом углу, не упрекает что вот работал аж целых 10 часов что б подарить что то, как я что делала все это. Я вроде и не упрекала.

Светико
#44
Гость

поговорили. говорит что нужно поставить наверное точку, мол я не изменюсь, а он подавно. Что устал от этого, охота что б человек с полуслова понимал, а не разжевывать как ребенку ситуацию. Что не нравится ему когда с работы приходит и я хожу за ним, кароче надо сидеть в комнате и ждать. Или заниматься своими делами. Короче все время надо заниматься своими делами, как бы параллельно. Что я вот с ним никогда не говорила что меня не устраивает. Он если и говорит то мне все равно на его просьбы, что хочет взрослого человека, и разочаровался, думал одно, а в итоге вышло другое

не или, а заниматься своими делами. Быть личностью, а не домашним питомцем. Женщиной, которая интересна самой себе. Быть ему ровней. А то ты совсем, мать, превратилась в помесь кухарки с канарейкой, реально бесят такие люди, заглядывающие в глаза своими печальными глазками. Жесть. И весь твой запрос такой уныло-просящий. Неужто непонятно, что быть просто красивым телом, умеющим прибираться+готовить недостаточно. Если будешь ему ровней, он тебя по ресторанам возить будет на ужин и сам пылесосить, если ты занята.

Гость
#45
Светико

не или, а заниматься своими делами. Быть личностью, а не домашним питомцем. Женщиной, которая интересна самой себе. Быть ему ровней. А то ты совсем, мать, превратилась в помесь кухарки с канарейкой, реально бесят такие люди, заглядывающие в глаза своими печальными глазками. Жесть. И весь твой запрос такой уныло-просящий. Неужто непонятно, что быть просто красивым телом, умеющим прибираться+готовить недостаточно. Если будешь ему ровней, он тебя по ресторанам возить будет на ужин и сам пылесосить, если ты занята.

та я вроде понимаю.У меня есть свои дела, интересы, можем и с ним что то вместе посмотреть, но его придирки, не так положила, не так посмотрела и прочее. Не так ответила и прочее. Тупость его раздражает, надо все мне объяснять.

Юла
#46

Автор! Вы разные поколения, ему с вами не интересно. Изначально вы привлекли его своей красотой и молодостью. Он получил вас, а что с вами делать дальше не знает).
Расскажу вам два реальных случая.
1. Моя лучшая подруга. Тогда ей было 18. Встретила мужчину 42 г. Жили вместе. Через 6 месяцев он отправил ее домой к маме. Объяснил это тем, что она ребёнок))) хахаха а чего он хотел, чтобы 18-и летняя девушка была как зрелая женщина)))) в итоге тот мужчина женился на женщине 37-и лет с ребёнком. Кстати, он был очень богат. Надеюсь и сейчас тоже богато живет.
2. Мужчина, 37 лет встречался с девушкой 23 года. Разные интересы, разные взгляды на жизнь. То, что у него уже было, для неё только начинается. В итоге не интересно. Расстались.
Но ни в одной из этих историй мужчина не оскорблял свою девушку. Просто расстались и все.

Гость
#47
Юла

Автор! Вы разные поколения, ему с вами не интересно. Изначально вы привлекли его своей красотой и молодостью. Он получил вас, а что с вами делать дальше не знает).
Расскажу вам два реальных случая.
1. Моя лучшая подруга. Тогда ей было 18. Встретила мужчину 42 г. Жили вместе. Через 6 месяцев он отправил ее домой к маме. Объяснил это тем, что она ребёнок))) хахаха а чего он хотел, чтобы 18-и летняя девушка была как зрелая женщина)))) в итоге тот мужчина женился на женщине 37-и лет с ребёнком. Кстати, он был очень богат. Надеюсь и сейчас тоже богато живет.
2. Мужчина, 37 лет встречался с девушкой 23 года. Разные интересы, разные взгляды на жизнь. То, что у него уже было, для неё только начинается. В итоге не интересно. Расстались.
Но ни в одной из этих историй мужчина не оскорблял свою девушку. Просто расстались и все.

Спасибо большое за ответ. Насчет интересов, у нас с ним общее есть, мы можем вместе и посмотреть что то, поговорить и прочее. Проблема вот в быту в каком то, ему важно что б все было по полочкам и прочее, у него прям маничка в этом плане, ну и поведение мое не нравится

Гость
#48

Да он у вас с псих отклонением. Скоро бить начнет за чашку грязную. продолжай делать десерты

Гость
#49

У моей соседки муж такой , стены тонкие всё слышно . Как то я даже не выдержала , наорала через стенку что если его голос услышу то на улице втихаря ему по башке настучу . Теперь его не слышно .

#50

Добрый день.
Я психолог и работаю с данной проблематикой.
Если нужна квалифицированная психологическая поддержка/помощь - пишите.
https://vk.com/psych55
Instagram psikhologmac