Гость
Статьи
Что мне говорить чтобы …

Что мне говорить чтобы я ему понравилась?

Понравился один парень,нашла его в сот.сети общаемся,но он меня не видел,что мне говорить чтобы я ему понравилась и разговор продолжился и как признаться в чувствах.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что бы ты ни сказала, это будет тупо и смехотворно

Эмма Феоктистовна
#2

скажи что ты вся в огне и хочешь ему пососать

Гость
#3

Если он вас не видел, то сначала скинуть свое фото. После чего вы сразу определитесь - есть ли у вас шансы. Если вы ему не нравитесь внешне, то вряд ли заинтересуете диалогами на столько, что внешность уйдет на второй план. Только зря потратите время, которое можно провести с большей пользой.

Далее, если понравились, предлагаете вариант встречи в типа - "я на выходных собираюсь в парк, не хочешь составить мне компанию". После встречи оцениваете свои перспективы, если совсем дно можете сразу сливаться, чтобы не тратить время. Дальше по обстоятельствам.

Гость
#4

Надо разыграть его воображение. Это хорошо, что он пока Вас не видел. Значит, это уже заставит его подумать о Вас. Дальше он может попросить Вас показать себя. Тогда покажите ему только Ваше лицо, лучше наполовину прикрытое волосами или в тени. И это его заинтригует. А какая она Там? -подумает он. И тут не надо включать Лободу, а оставаться загадкой, то есть, показать себя не на весь разворот во всех интимных подробностях, а в чем-то закрытом и облегающем, но заставляющем догадываться о Вашей стройной фигуре. Помните, мужчины любят глазами и им всегда должно быть приятно то, что он у Вас видит.

Гость
#5
Эмма Феоктистовна

скажи что ты вся в огне и хочешь ему пососать

А ты шалунья, Эмма Феоктиссна, ох шалунья!

Эмма Феоктистовна
#6
Гость

А ты шалунья, Эмма Феоктиссна, ох шалунья!

я такая, могу тебя отстрапонить, баловный мальчишка

Эмма Феоктистовна
#7
Гость

Надо разыграть его воображение. Это хорошо, что он пока Вас не видел. Значит, это уже заставит его подумать о Вас. Дальше он может попросить Вас показать себя. Тогда покажите ему только Ваше лицо, лучше наполовину прикрытое волосами или в тени. И это его заинтригует. А какая она Там? -подумает он. И тут не надо включать Лободу, а оставаться загадкой, то есть, показать себя не на весь разворот во всех интимных подробностях, а в чем-то закрытом и облегающем, но заставляющем догадываться о Вашей стройной фигуре. Помните, мужчины любят глазами и им всегда должно быть приятно то, что он у Вас видит.

А если она толстая.
Тогда твои советы парнушная_блевотина

Рокерша 🖤
#8

Не нужно ничего говорить! Сразу танцуй!

Гость
#10
Гость

Надо разыграть его воображение. Это хорошо, что он пока Вас не видел. Значит, это уже заставит его подумать о Вас. Дальше он может попросить Вас показать себя. Тогда покажите ему только Ваше лицо, лучше наполовину прикрытое волосами или в тени. И это его заинтригует. А какая она Там? -подумает он. И тут не надо включать Лободу, а оставаться загадкой, то есть, показать себя не на весь разворот во всех интимных подробностях, а в чем-то закрытом и облегающем, но заставляющем догадываться о Вашей стройной фигуре. Помните, мужчины любят глазами и им всегда должно быть приятно то, что он у Вас видит.

Что ему мешает найти ее через поиск по картинкам? В крайнем случае доработав изображение в условном фотошопе.

Невозможно заинтересовать мужчину диалогом, если вы не имеете степень магистра в интересной ему теме или общие хобби. И скорее всего здесь не тот случай.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: