Гость
Статьи
Встреча с мужчиной с …

Встреча с мужчиной с СЗ после долгой переписки не оправдала ожидания?

Бывало у вас такое, что долго переписываетесь с мужчиной, а в реале он вам не понравился? Причем особенно неудобно, если в переписке вы откровенно флиротвали и уже настраивались на близкие отношения, а получился облом и стыдно даже подумать об этом. Бывало ли такое? Какие выводы вы сделали, чтобы этого избежать, на что обратить внимание?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хах, почти всегда на фото не то что в реале, на фото был такой мачо мен,а пришел *** ростом ниже меня, хотя я сама 170 , заискивал передо мной.
Другой в переписке казался деревенщиной, а пришел классный чел, грамотный ,не знаю почему так , но в переписке он был более развязным и тупым, а оказался чутким прекрасным мужчиной и внешне тоже лучше.
Короче , пока никто со своим образом на СЗ не совпал

Гость
#2

Бывало и такое. Ничего страшного. Возможно это не Ваш человек. Хотя я бы дала ему шанс и еще бы просто общалась, потому что первое впечатление может быть обманчиво и на самом деле внешность его приятная, но непривычная для вас. С такими уходишь от того шаблона отношений, который был раньше, с таким человеком зачастую отношения получаются счастливее, потому что ты в нем не растворяешься.

Лина
#3

Можно переписываться максимум 2-3 дня и после переходить в реал, а уже потом если понравитесь друг другу флиртовать и тд.

Гость
#4

Как парень, скажу, что почти каждое свидание столь и более разочаровующее в отличие от переписки

Гость
#5
Гость

Как парень, скажу, что почти каждое свидание столь и более разочаровующее в отличие от переписки

Не хошь с мужиками начать шалить? Там нет разочарований. Анус только размасируй свой. 😂

Гость
#6
Гость

Не хошь с мужиками начать шалить? Там нет разочарований. Анус только размасируй свой. 😂

Я гетеро, во-первых. А во-вторых, Дунька Кулакова вне конкуренции

#7

Поэтому не понимаю смысла долгих перепиской с незнакомым человеком....
Встретился спустя максимум неделю общения - и все сразу понятно. Никаких иллюзий и образов не создаёшь)))

Гость
#8

Переписывайтесь, чтобы узнать реального человека, а не фантазируйте на тему отношений с ним. Фантазия всегда лучше реальности

Гость
#9

Не могу долго и нудно флиртовать с мужчиной в переписках. Нужно видеть товар лицом, пощупать/посмотреть. Я визуал. А мужчине это тем более по идее не должно быть интересным, вешать вам лапшу 24/7 бесконтактно

Фатальный
#10

Не веду долгих и бесполезных переписок

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: