Гость
Статьи
Как сказать МЧ …
Обсуждение закрыто

Как сказать МЧ доходчиво, чтобы не просил у меня этот вид секса?

Здравствуйте. Девочки, я человек очень мягкий неконфликтный и видимо как-то недоходчиво объясняю. МЧ хочет асс. Говорит, что прочитал где-то, что это такой вид секса, когда женщина отдается полностью, …

Автор
175 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
александр
#151

те сколько лет?ты че прикалываешься что ли?берут,если ты не знал!

Рупрexт
#152

Мож тада и пeсду лижут??

александр
#153

слушай,чватит прекалываться,а!

александр
#154

чватит =хватит

Жо
#155

Рупрexт))))))))))))

Blonde
#156

александр, это тебе сколько лет? ))

Рупрexт
#157

А мы пака тока пепиське паказывайем.

Рупрexт
#158

139//Да лана тебе злицца, лучше есче че-нить пра секс раскажы. (гы-гы-гы)

александр
#159

ИДИ В ПЕНЬ!В ИНТЕРНЕТЕ ПРО ЭТО ПОЛНО!

Anonymous
#160

Автор, увы, жестокий закон жизни - если вы не дадите ему в попу - найдется другая, которая даст! все, что мужчина хочет - он должен получать дома, с вами! используйте вазелин, сделайте клизму, почитайте ***-сайты... И не слишком часто, но это надо делать

крюк
#161

143 Истину глаголешь сын мой!!!

александр
#162

142 копро это когда срут тебе в рот!фу б.я

облачко
#163

мы пробовали АС три раза. Было больновато и приятно одновременно, но после третьего раза оттуда шла кровь, кроме того, пукала несколько дней да и еще сперма каждый раз срабатывала как клизма. Вообщем я испугалась такой подвиг повторять. Еще совсем неопытная была (он у меня первый) а когда у гинеколога спросила про этот вид секса, дык еще узнала о последствиях, чет вообще расхотелось повторять эксперимент, хотя МЧ регулярно намекает, мол, просто мы тогда неправильно сделали, а дальше все правильно будем делать, но все равно перспектива приобрести дупло, через которое трехлитровая банка со свистом пролетает чет не прельщает. Хотя стимуляция пальцем там и клитора одновременно меня доводит до оргазма.

александр
#164

сорри за ошибочки.просто возмущен до предела!

крюк
#165

153 Ларетт иди на кухню пики пирожки , АС это не твое все уже поняли!!!!

Эльмира
#166

Ларетт [34309468] найдется мужчина который и тебя разведет на это, попросит и ты не откажешь. Потому что есть такое понятие как чувства. Когда любишь по настоящему, готова ради любимого на все. Все проблемы в анальном сексе оттого, что мужчина может быть неопытным. Намазали попку -расслабили мышцы и никаких проблем. А подруга ваша с "подарком"....убого это все. Минет она тоже ему по праздникам делает?

werty
#167

НУ не знаю девушки. Анальный секс очень даже прикольная штука, смотря какой пратнер, если опытный,то вы в скором времени сами будете просить об АС. Мы с девушкой регулярно практикуем Ас, причем первый раз я ее уговорил на это,было тоже больно, но потом(!!!) она стала кончать так что мама миа и сама просит теперь частенько ас,та что я в обратной ситуации, незнаю,как и отмазаться в иной раз. Соскучился по вагинальному секису( а по статистике 50\% пар практикуют регулярный анальный секс, так что это не такое зло, как кричать тут девушки

werty
#168

да и тем более оргазм еще у девушек ярче, когда в этот момент в попе) находится пальчик например или какой-нить вибратор. Вы сами себя обделяете, апотом говорите,что мужчину удовольствие доставить не могут, сами не знаете элементарных фишек.

крюк
#169

157 не ужели я тебя дождался, а тут одни монашки, ведь могут же девочки расслабляться и получать удовольствия!!! уважуха, если не секрет сколько тебе лет и сколько занимаешь АС??

Луна
#170

Эльмира,я сомневаюсь что даже ради огромных чуств можно переступить через себя. Я очень люблю своего мужа,нооо - анальный секс не для меня.
Автор вы предложите ему испытать те же "приятные ощущения" которыми он хочет наградить вас. Хватит только пальца и все станит на свои места. У меня муж тоже иногда пытается как то подмазатся, но все заканчивается банально - я просто убираю его руки или пытаюсь сделать ему тоже.

12
#171

143 anonymus вазелин очень высушивает , если его применять, то трещина точно обеспечена,нельзя им пользоваться для смазки ни при анале, ни при обычном сексе

12
#172

ни даже на губы от ветра мазать, есть другие средства

Adisson
#173

приставал я к жене с АС приставал... как то попробовали ей понравилось потом ну ни как не могла ( в первый раз выпившие были)а как то попал я на прием к проктологу....а там женщина была))) вообщем я все почувствовал) все уже года 3 не прошу АС ))))))

все у вас через жопу
#174

Дело не в том, что они извращенцы, а в том, что они падки на рекламу и инфантильны. Ну хочется шоколадку, "тебе что, жалко?" По фиг ему на ваше здоровье. А больные женщины действительно никому не нужны. Где вы видели мужа, который сидит с больной женой? Ау-у! Доводы типа "лишать себя удовольствия" полный бред. Что теперь, может начать трахаться "в джефе", или есть живые обезьяньи мозги начать? Удовольствий выше пояса - гораздо больше. Но занимаясь разработкой задницы, вы это никогда не узнаете

ааа
#175

А я бы хотела это попробовать!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: