Гость
Статьи
Нравится причинять …

Нравится причинять боль

Что делать, если мне нравится причинять боль девушкам? Моральную и душевную. Унизить, разбить сердце, использовать, поиграть. И выбирал всегда девушек доступных, с низкой самооценкой, росших без отца, душевных и доверчивых. Я просто получаю удовольствие от того, что сделал зло девушке, и она мучается. Хотя ещё вчера целовал её в щёку, вечером дарил цветы, ночью снимал бельё. А утром как можно больнее разрывал отношения. Сразу после секса. Оставляя после себя голую девушку, использованные презервативы, и разбитую душу. Это был мой стимул развиваться, работать над собой, чтобы снова и снова получить моральное удовлетворение от очередной униженной девушки. И совершенно случайно встретилась девушка ,которая запала мне в самое сердце. И я боюсь с ней начинать отношения. Я всего теперь боюсь. А она видит мой интерес, и сама тянется ко мне. А я и поддерживаю интерес и не могу начать с ней отношения. Можно ли как то исправить всё, чтобы перестать бояться отношения с ней?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сделай мне больно, милый

#2

Мне кажется, у вас в жизни наверное что-то произошло, если вы так потребительски относитесь к женщинам. Но не все коварные, поверьте.. Возможно эта девушка поможет вам залечить раны и изменит представление о женском поле. Рискните, иначе будете жалеть... Или сделаете с этой девушки подобие себя, ещё одного душевно покалеченного человека.. А вообще автор, всё возвращается бумерангом... Попросите искренне прошения у тех, кого обидели и возможно сможете построить отношения с этой девушкой.
А что привлекло именно в этой девушке?

Гость
#3

Жизнь бумеранг, смотри, влюбишься, и найдётся девушка, которая с тобой поступит так, как ты с другими

#5

И мне кстати кажется, если Вы девушке тоже не безразличны, то стоит попробовать. Не нужно причинять боль той, которая нравится взаимно. Она не несёт вину за поступки других женщин...

Гость
#8

Это был примитивный способ получать удовольствие. Сосредоточьтесь на другом, который потребует от вас развития совсем других качеств.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: