Гость
Статьи
Как вы ведете себя в …

Как вы ведете себя в ссорах с мужем, сожителем?

Обижаетесь после ссоры на неделю и молчите, выясняете все сразу, или поругались с кипишем, но все равно ходите потом смотрите из подлобья?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак
Мы свободны и независимы!
Как птицы в полёте!

Гость
#2

Ровно сутки, какой—то дядька ходит по дому с обиженной мордой, соревнуется по выражению лица с песелем, тот тоже умеет сделать морду обиженного на весь белый свет. Потом ему надоедает, он начинает высказывать, как я жестокая эгоистка потопталась на его ранимой душе;)) и это если я уже задолбалась, а так обычно я похожу через час после ссоры и предлагаю мириться. А смысл в этой игре кто круче /ну ясно, что я/? Мы все равно никуда друг от друга не денемся: хотя оба конечно заявляем, что запросто. Но не денемся.

Гость
#3

Мне конечно хочется сказать, что обидно и прочее , но муж взрывоопасный . Ухожу в другую комнату . Он может дня 4 не разговаривать , как бы он не обидел , никогда не извинится . Очень-очень тяжело

Цири
#4

Поссорились и сразу помирились. К ссорам надо относиться как к разрядке: поругали, услышали друг друга и помирились, без обид. Все.

Гость
#5

Поругаемся, все выясним, потом извиняемся.

#6

Покричу, попылю, если вынудит, после зову чай пить ирисками кис-кис или золотой ключик, он их любит.

Гость
#7

Поспорили и на этом все забылось, спасибо мужу, он исправляет свои косяки, а мне больших претензий не предъявляет, повезло с мужем, люблю его за это.

Липрекон
#8
Гость

Мне конечно хочется сказать, что обидно и прочее , но муж взрывоопасный . Ухожу в другую комнату . Он может дня 4 не разговаривать , как бы он не обидел , никогда не извинится . Очень-очень тяжело

Нифига себе ,а кто он по знаку зодиака?)

Гость
#9
Липрекон

Нифига себе ,а кто он по знаку зодиака?)

Дева. Причём тему из-за которой начинается недопонимаете он запрещает поднимать, это самое страшное для отношений -замалчивать

#10

Мой мишка всегда со мной во всем согласен)

Гость
#11

Через час остываю и веду нормальный диалог, я же взрослый человек

#12
Гость

Мне конечно хочется сказать, что обидно и прочее , но муж взрывоопасный . Ухожу в другую комнату . Он может дня 4 не разговаривать , как бы он не обидел , никогда не извинится . Очень-очень тяжело

Как вы его потом наказываете?

Гость
#13
Славянка.

Как вы его потом наказываете?

Об этом нет речи. Если начинает разговаривать , то разговариваю, как бы не было больно . Если дать показать , что обидно, то ещё будет так жить 3-4 дня. Иногда нет сил

Липрекон
#14
Гость

Дева. Причём тему из-за которой начинается недопонимаете он запрещает поднимать, это самое страшное для отношений -замалчивать

Ох, у меня папа с мамой может ругаться (папа Дева)так он может из себя обиженку несколько дней строить,но чтобы 4 дня не разговаривать это ***))),а вы ему ужин вкусный приготовьте и не будет обижаться)))

Гость
#15
Липрекон

Ох, у меня папа с мамой может ругаться (папа Дева)так он может из себя обиженку несколько дней строить,но чтобы 4 дня не разговаривать это ***))),а вы ему ужин вкусный приготовьте и не будет обижаться)))

Девочки, я эти 4 дня ему в комнату заношу еду и выхожу. Случай сложный

Липрекон
#16
Гость

Дева. Причём тему из-за которой начинается недопонимаете он запрещает поднимать, это самое страшное для отношений -замалчивать

Запрещает,а вы всё равно пытайтесь с ним проблему решить в вашем конфликте,не съест он вас)))

Гость
#17
Липрекон

Запрещает,а вы всё равно пытайтесь с ним проблему решить в вашем конфликте,не съест он вас)))

Он манипулирует уходом . Просто собирает вещи и уходит .

Гость
#18
Липрекон

Запрещает,а вы всё равно пытайтесь с ним проблему решить в вашем конфликте,не съест он вас)))

Не съест, но "обиду" запомнит, и при удобном случае кишки обидчицы, на люстру, таки, намотает. И тот факт, что агрессором был он сам, совершенно не имеет значения!

Гость
#19
Гость

Не съест, но "обиду" запомнит, и при удобном случае кишки обидчицы, на люстру, таки, намотает. И тот факт, что агрессором был он сам, совершенно не имеет значения!

Вы очень точно выразились . Образно , так и будет

Гость
#20
Гость

Вы очень точно выразились . Образно , так и будет

А не надо связываться с мужчинами - Девами! Вот не верю в гороскопы, но в отношении дев - табу раз и навсегда, ибо ни разу в жизни не встречала среди них порядочных людей со здоровыми психикой и самооценкой (да простят меня нормальные Девы, которых встретить пока не довелось).

Гость
#21
Гость

А не надо связываться с мужчинами - Девами! Вот не верю в гороскопы, но в отношении дев - табу раз и навсегда, ибо ни разу в жизни не встречала среди них порядочных людей со здоровыми психикой и самооценкой (да простят меня нормальные Девы, которых встретить пока не довелось).

Не знаю знак ли зодиака , но это как сложный и жестокий подросток

#22
Гость

Не знаю знак ли зодиака , но это как сложный и жестокий подросток

Ну вы позволили, вот на вас сели и поехали.

Катя
#23
Гость

Он манипулирует уходом . Просто собирает вещи и уходит .

Ну и что произойдет страшного, если он свалит? Вы умрете от горя?

Гость
#24
Гость

Не знаю знак ли зодиака , но это как сложный и жестокий подросток

Для вас, действительно, имеет значение, что за причины лежат в основе его, неприятного, поведения? Надеетесь "вылечить" его, душевные, боли?)) Бросьте! Эти ценят только наплевательское отношение, и плеть в руках на случай его, плохого, поведения. Не верите? Попробуйте, и увидите виляющего хвостом пуделя у своих ног, а по-хорошему там дохлый номер.

Гость
#25

Я очень вспыльчивая, могу покричать. Сейчас все сразу решаем, поговорили спокойно, помирились. Раньше могли поссориться и не разговаривать, тогда я просто прекращала готовить и собирать ему обед на работу, это время я себе уделяла. Могла заполнить ванну, лежать, пить вино и петь, а он ходил обиженный 😂

Гость
#26
Гость

Он манипулирует уходом . Просто собирает вещи и уходит .

Вам наверное стоит поговорить с ним. Это не должно быть способом манипуляции

Гость
#27

Я никогда не вызываю конфликт, поэтому за все 20 лет, что мы вместе, ни разу не извинялась. Даже не знаю, как это делается. Муж периодически повышает голос из-за ерунды. Тогда я ему говорю спокойно, что если он будет разговаривать со мной таким тоном, то пойдёт лесом. Тогда он сразу успокаивается и извиняется, потому что знает, что если я уйду, то это будут не просто слова и уйду я навсегда, а не к маме на пару дней (он в курсе, что я ушла от бывших именно из-за того, что они посмели повысить на меня голос, хотя чувства у меня к ним ещё были). Терпеть не могу конфликтных людей и считаю, что, если они не умеют решать проблемы путём мирных переговоров, то им в принципе нечего делать среди нормальных людей. В конце концов, мне мои нервы дороже штанов!

Гость
#28
Гость

Он манипулирует уходом . Просто собирает вещи и уходит .

Пусть валит манипулятор х..в!

Гость
#29

Очень быстро вспахиваем, выясняем все отношения если не сразу, то в течении часа-двух, потом так же быстро миримся. Очень редкой конфликт до второго дня дотягивает, у нас как пробку из ванной достали - все обиды вытекают , зло и обиды не держим.

Гость
#30
Гость

А не надо связываться с мужчинами - Девами! Вот не верю в гороскопы, но в отношении дев - табу раз и навсегда, ибо ни разу в жизни не встречала среди них порядочных людей со здоровыми психикой и самооценкой (да простят меня нормальные Девы, которых встретить пока не довелось).

Мой папа дева- более порядочного человека встретить сложно. Очень спокойный и уравновешенный и это учитывая, что он 40 с лишним лет живет с психически неуравновешенной мамой. Он просто как в танке(нервам можно позавидовать) .

Липрекон
#31
Гость

Он манипулирует уходом . Просто собирает вещи и уходит .

Ну и нафига вам нужен тогда 4 дневная обиженка ,который ещё и уходом манипулирует,как ребёнок себя ведёт если честно(без обид)

Фея беспредела
#32

Я ору, он потом сразу же приходит подлизывается и мы оба смеемся над тем какие мы психи. Но это все как бы в шутку. Я и ору обычно необидно, со смешными словами какими - нибудь. Даже если начинаю всерьез, то почти сразу перехожу на шутливый тон. Ну например: "ААА! Опять мои цветы помял!!! Медведь в посудной лавке!! Тебя надо в поликлинику для опытов сдать, ща я тебе башку откушу, буратино ты деревянный!" Как-то так...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: