Гость
Статьи
Вы наказываете своего …

Вы наказываете своего мужчину сексуальным игнором? работает?

Мой мужчина в последнее время стал не очень себя вести может голос повысить даже послать,хотя раньше боялся даже тон повысить, 5 лет отношений он стал себя так вести,как его можно отучить от этого как наказать? (вот вчера был момент разговаривали я говорю мне не хватает внимания,может у тебя есть кто-то ты скажи,он просто сказал иди ты на *** потом извинился сказал,что как я могу такое думать)но осадок остался ,просто из-за какой-то мелочи а потом говорит я сама виновата,повторюсь он никогда себе не позволял такого ,как его проучить подскажите ((

163 ответа
Последний — Перейти
#1

Сесть и поговорить спокойно под бутылочку чего покрепче, спокойно обсудить накопившиеся проблемы, решить как их избегать и по тра**** хорошо👍
А если мужику не давать - найдёт ту, кто даст. И проблемы надо обсуждать. Но при этом разговаривая спокойно без гонора, психов и наездов.

Гость
#2

5 лет назад наверно у него первая была, боялся потерять, а когда появилась любовница, держит как запасной аэродром.

Гость
#3

Заведите собаку и ее наказывайте. С такой позицией решения проблем далеко не уедете.

Гость
#4

Для меня муж это не мужчина. Ничем ему не обязана это не работа.

Гость
#5
Марина70rus

Сесть и поговорить спокойно под бутылочку чего покрепче, спокойно обсудить накопившиеся проблемы, решить как их избегать и по тра**** хорошо👍
А если мужику не давать - найдёт ту, кто даст. И проблемы надо обсуждать. Но при этом разговаривая спокойно без гонора, психов и наездов.

А вы реально испытываете удовольствие и возбуждение давая тому, кто вас допустим оскорбил?

Гость
#6
Гость

А вы реально испытываете удовольствие и возбуждение давая тому, кто вас допустим оскорбил?

А мужчине приятно, что ему устраивают перфомансы и в измене обвиняют? Доканало его, вот и послал о

Гость
#7
Гость

А мужчине приятно, что ему устраивают перфомансы и в измене обвиняют? Доканало его, вот и послал о

Так пусть расходится находит хорошую, которая не ревнует, а то драть и оскорблять- это на любителя, в чем проблема то?

#8
Гость

А вы реально испытываете удовольствие и возбуждение давая тому, кто вас допустим оскорбил?

Мы просто спокойно все обсуждаем, я говорю, что такой-то такой-то момент мне был очень неприятен. Даже если мне обидно и неприятно я не позволяю себе повышать голос и закатывать истерику - уважаю своего мужчину. Ну и блин, люблю я его, понятно, что я ему дам, даже если неприятно сделал, ну а в процессе миримся.
А как либо наказывать, или манипулировать, тем более сексом - это низко.

Гость
#9
Марина70rus

Мы просто спокойно все обсуждаем, я говорю, что такой-то такой-то момент мне был очень неприятен. Даже если мне обидно и неприятно я не позволяю себе повышать голос и закатывать истерику - уважаю своего мужчину. Ну и блин, люблю я его, понятно, что я ему дам, даже если неприятно сделал, ну а в процессе миримся.
А как либо наказывать, или манипулировать, тем более сексом - это низко.

А он почему себе позволяет делать вам неприятно? Вы его уважаете, поэтому не позволяете себе, а он вас?

warlord
#10

)))))
Наказывайте его сексом! После ужина и по утрам перед работой... Заодно и накопите секса себе... С таким занудством у вас секса скоро аообще не будет))))

Али-баба
#11
Гость

Для меня муж это не мужчина. Ничем ему не обязана это не работа.

Вот это ахтунг)) Зачем замуж вышли за него? Сам, предложил? Идиот.

Гость
#12
Марина70rus

Мы просто спокойно все обсуждаем, я говорю, что такой-то такой-то момент мне был очень неприятен. Даже если мне обидно и неприятно я не позволяю себе повышать голос и закатывать истерику - уважаю своего мужчину. Ну и блин, люблю я его, понятно, что я ему дам, даже если неприятно сделал, ну а в процессе миримся.
А как либо наказывать, или манипулировать, тем более сексом - это низко.

Тут вопрос не про манипуляцию даже, вот вам муж какую то бяку сказал и лезет на вас вскоре. Вы его можете хотеть? Или дадите дабы не оскорбить его эго и потерпите? Мне вот это не понятно.

#13
Гость

А он почему себе позволяет делать вам неприятно? Вы его уважаете, поэтому не позволяете себе, а он вас?

Да потому что он не всегда понимает, где обидно, а где нет. Может сделать что-либо наоборот моей просьбе, и не понять почему я расстроилась. Ну и считает, раз он мужик, то его мнение в приорите. Хотя, тут я сама допустила встав в позицию "ты мужик, ты решай"

Гость
#14

соси ***

#15
Гость

Тут вопрос не про манипуляцию даже, вот вам муж какую то бяку сказал и лезет на вас вскоре. Вы его можете хотеть? Или дадите дабы не оскорбить его эго и потерпите? Мне вот это не понятно.

Я могу заплакать и его поцеловать, чтобы успокоиться, а он спрашивает, почему плачу и извиняется сразу.

ЧелЛов ★ ★ ★
#16

Лучше всего наказывать мужчину ремнем по попе.

А еще лучше теток наказывать ремнем по наглой попе.

Гость
#17
Гость

Для меня муж это не мужчина. Ничем ему не обязана это не работа.

Не могу Даже ничего написать- нет слов все таки правильно пишут что больших сук чем на этом форуме нет нигде... после Вашей реплики верю

Гость
#18
Марина70rus

Да потому что он не всегда понимает, где обидно, а где нет. Может сделать что-либо наоборот моей просьбе, и не понять почему я расстроилась. Ну и считает, раз он мужик, то его мнение в приорите. Хотя, тут я сама допустила встав в позицию "ты мужик, ты решай"

Он взрослый половозрелый мужчина, претендующий на главенство в семье и наверняка работающий на работе, полностью дееспособный, как он может не понимать, что делает и говорит? Как он может сделать неприятно и не понять? Его мнение в приоритете- это к чему относится? К покупке машины- один вопрос. К тому что он хочет минет, а перед этим вас как-то называл, или обидел, или в принципе вы устали, но его мнение преоритетно- другой. Большая разница.

Гость
#19
Марина70rus

Я могу заплакать и его поцеловать, чтобы успокоиться, а он спрашивает, почему плачу и извиняется сразу.

Многие это посчитали бы манипуляцией слезами, извечно женский способ кстати. Особенно если правильно использовать, например как вы. В слезы при муже и к нему целоваться, чтобы увидел и прочувствовал.

Гость
#20

Ну и глупость вы придумали. Сексом точно манипулировать не стоит. Просто объясните спокойно, что вам не нравится.

Гость
#21
Марина70rus

Сесть и поговорить спокойно под бутылочку чего покрепче, спокойно обсудить накопившиеся проблемы, решить как их избегать и по тра**** хорошо👍
А если мужику не давать - найдёт ту, кто даст. И проблемы надо обсуждать. Но при этом разговаривая спокойно без гонора, психов и наездов.

Все еще хуже. Номальный мужчина может больше и не брать после такой глупости)

#22
Гость

Он взрослый половозрелый мужчина, претендующий на главенство в семье и наверняка работающий на работе, полностью дееспособный, как он может не понимать, что делает и говорит? Как он может сделать неприятно и не понять? Его мнение в приоритете- это к чему относится? К покупке машины- один вопрос. К тому что он хочет минет, а перед этим вас как-то называл, или обидел, или в принципе вы устали, но его мнение преоритетно- другой. Большая разница.

Ну кстати не обзывал ни разу, потому что я своим поведением как раз повода не даю. Просто часто делает наоборот моим просьбам, потому что ему так удобно, при этом не замечая, что я это воспринимаю так, что моё мнение ни во что не ставят. Потом доходит, просит прощения.

Гость
#23
Марина70rus

Ну кстати не обзывал ни разу, потому что я своим поведением как раз повода не даю. Просто часто делает наоборот моим просьбам, потому что ему так удобно, при этом не замечая, что я это воспринимаю так, что моё мнение ни во что не ставят. Потом доходит, просит прощения.

А вы думаете что всех кого обзывают дают повод? Ну в принципе я с вами согласна. Они остаются с этим человеком. Так что дают повод себя оскорблять и говорят что можно- да я такая, видишь с тобой и терплю, давай еще. Ну как то все равно не очень если честно... Особенно про мнение ни во что не ставит и тд.

Гость
#24
Гость

Все еще хуже. Номальный мужчина может больше и не брать после такой глупости)

Представляю- он ей такой- ты *** туупая, почему ужин не досолен? Потом такой- ладно, пошли в койку. А чтой-это ты не хочешь и трусы сухие, должна была ж возбудиться от моих слов!? Пошла вон. Так что-ль?)))

#25
Гость

А вы думаете что всех кого обзывают дают повод? Ну в принципе я с вами согласна. Они остаются с этим человеком. Так что дают повод себя оскорблять и говорят что можно- да я такая, видишь с тобой и терплю, давай еще. Ну как то все равно не очень если честно... Особенно про мнение ни во что не ставит и тд.

Ну что он мнение своё выше ставит - так я сама допустила.
А ругань я не приемлю, я лучше у себя в голове попсихую, чем буду ругаться, а он начнёт мне отвечать, и в итоге тяжело будет двоим. Лучше спустя несколько часов когда истерика пройдёт обсудить момент. Если он рядом то выпить и обсудить все, если нет,ну тогда по телефону. Умение промолчать залог отсутсвия ругани)

Гость
#26
Марина70rus

Ну что он мнение своё выше ставит - так я сама допустила.
А ругань я не приемлю, я лучше у себя в голове попсихую, чем буду ругаться, а он начнёт мне отвечать, и в итоге тяжело будет двоим. Лучше спустя несколько часов когда истерика пройдёт обсудить момент. Если он рядом то выпить и обсудить все, если нет,ну тогда по телефону. Умение промолчать залог отсутсвия ругани)

Ох, боюсь большинство местных баП обиженных не поймет вас) им бы лишь наказать и нагадить) адекватное мнение тут не в почете)

Гость
#27
Марина70rus

Ну что он мнение своё выше ставит - так я сама допустила.
А ругань я не приемлю, я лучше у себя в голове попсихую, чем буду ругаться, а он начнёт мне отвечать, и в итоге тяжело будет двоим. Лучше спустя несколько часов когда истерика пройдёт обсудить момент. Если он рядом то выпить и обсудить все, если нет,ну тогда по телефону. Умение промолчать залог отсутсвия ругани)

Не знаю... По моему умение слушать друг друга и уважать, прямой путь к отсутствию ругани, тогда и кипеть не будешь внутри. А умение промолчать и кипеть и переваривать внутри себя: прямой путь к неврологу и онкологу. Еще и тратить на это кипение несколько часов своей драгоценной жизни.

Гость
#28

Ну не то чтобы наказываю игнором, просто если я на него рассержена, то сама его не хочу и вообще секса не хочу. Но он и не лезет ко мне с сексом, пока мы не уладим разногласия.

#29
Гость

Не знаю... По моему умение слушать друг друга и уважать, прямой путь к отсутствию ругани, тогда и кипеть не будешь внутри. А умение промолчать и кипеть и переваривать внутри себя: прямой путь к неврологу и онкологу. Еще и тратить на это кипение несколько часов своей драгоценной жизни.

Кстати да, тут Вы, видимо правы. Но опять же, надо разговаривать, а не ругаться)

Гость
#30

Сексуальный игнор ? Ахахаха . Потом будет как в том анекдоте
-Дорогой , что то давно у нас не было секса ...
-Не у нас дорогая , а у тебя !

Гость
#31
Марина70rus

Кстати да, тут Вы, видимо правы. Но опять же, надо разговаривать, а не ругаться)

Но тут надо обоим к этому стремится, а не только женщине.. Иначе так и будете кипеть внутри часами.

#32
Гость

Но тут надо обоим к этому стремится, а не только женщине.. Иначе так и будете кипеть внутри часами.

Это точно)

Альфа
#33

Я свою наказываю,годами к ней не подхожу.

#34

Не наказываю, так как это больше мое наказание, чем его.

Гость
#35

Разве это сработает? Вокруг столько дешевых давалок, он пойдет и потрахается на стороне.
Я наказываю своего мужчину тем, что покупаю на его деньги себе то, что давно хотела. И желательно подороже.

Маркиза
#36
Марина70rus

Сесть и поговорить спокойно под бутылочку чего покрепче, спокойно обсудить накопившиеся проблемы, решить как их избегать и по тра**** хорошо👍
А если мужику не давать - найдёт ту, кто даст. И проблемы надо обсуждать. Но при этом разговаривая спокойно без гонора, психов и наездов.

Он вообще не пьёт )и мне даже пиво не разрешает)) да поговорили ,вроде все хорошо,но как только начинается спор какой-то быстро выходит из себя,потом извиняется,но у меня осадок и секса не хочется. А вы наказывали таким методом? если мужчина провинится?

Маркиза
#37
Марина70rus

Мы просто спокойно все обсуждаем, я говорю, что такой-то такой-то момент мне был очень неприятен. Даже если мне обидно и неприятно я не позволяю себе повышать голос и закатывать истерику - уважаю своего мужчину. Ну и блин, люблю я его, понятно, что я ему дам, даже если неприятно сделал, ну а в процессе миримся.
А как либо наказывать, или манипулировать, тем более сексом - это низко.

ну мне кажется вы балуете своего мужчину на обиду давать секс их надо иногда воспитывать как собаку (да может звучит странно но так и есть)если нашкодил,обидел надо немного наказать и показать обиду,подержать его без секса недельку считаю ничего плохого нет,не злоупотреблять этим но иногда можно(если конечно на мужчину это действует и он не такой что побежит сразу по ***)

Маркиза
#38
Альфа

Я свою наказываю,годами к ней не подхожу.

годами? зачем тогда живёте или вы импатент и вам не нужен секс?

Гость
#40
Марина70rus

Сесть и поговорить спокойно под бутылочку чего покрепче, спокойно обсудить накопившиеся проблемы, решить как их избегать и по тра**** хорошо👍
А если мужику не давать - найдёт ту, кто даст. И проблемы надо обсуждать. Но при этом разговаривая спокойно без гонора, психов и наездов.

Да такой никого не найдёт, кому он нужен, фу. Мужики за женщинами бегают и на задних лапках скачут, и то им никто не даёт, а такому тем более. Явно же не Аполлон.
расставайтесь с ним.

Гость
#41
Марина70rus

Мы просто спокойно все обсуждаем, я говорю, что такой-то такой-то момент мне был очень неприятен. Даже если мне обидно и неприятно я не позволяю себе повышать голос и закатывать истерику - уважаю своего мужчину. Ну и блин, люблю я его, понятно, что я ему дам, даже если неприятно сделал, ну а в процессе миримся.
А как либо наказывать, или манипулировать, тем более сексом - это низко.

Нет, это не низко. Низко - так к своей женщине относиться. Как можно так себя не уважать, чтобы давать после этого? Ужас какой-то. Если меня мужчина обижал, мы с ним не спали по 4 месяца. И, да, никого у него не было, у него работа рядом с домом, из окна можно увидеть всё. Никуда не ходил, друзей у него нет. Всё время дома, кроме работы, а график его я знала прекрасно.

Гость
#42
warlord

)))))
Наказывайте его сексом! После ужина и по утрам перед работой... Заодно и накопите секса себе... С таким занудством у вас секса скоро аообще не будет))))

женщинам секс не нужен, он только мужикам нужен, а женщина удовольствия не получает.

#43
Маркиза

Он вообще не пьёт )и мне даже пиво не разрешает)) да поговорили ,вроде все хорошо,но как только начинается спор какой-то быстро выходит из себя,потом извиняется,но у меня осадок и секса не хочется. А вы наказывали таким методом? если мужчина провинится?

Просто одно дело если Вам не хочется, то можно просто сказать, что Вам не хочется. Но не считать это как наказание. Ведь если вы с ним не в конфликте Вам же тоже не всегда может хотеться?
А для меня вот так не давать - это себя наказывать в первую очередь))

#44
Маркиза

ну мне кажется вы балуете своего мужчину на обиду давать секс их надо иногда воспитывать как собаку (да может звучит странно но так и есть)если нашкодил,обидел надо немного наказать и показать обиду,подержать его без секса недельку считаю ничего плохого нет,не злоупотреблять этим но иногда можно(если конечно на мужчину это действует и он не такой что побежит сразу по ***)

Увы, но у меня совсем другое мнение на этот счет. Воспитывать Мужчину нельзя. Вот родить сына и из него воспитать идеального мужчину, чтобы он хорошо относился к будущей жене, это да. А воспитывать, и тем более наказывать своего мужчину для меня не правильно. Да и уважающий себя мужчина быстро найдёт замену такой женщине - не даст одна, значит даст другая. И скорее всего мужчина с хорошей самооценкой просто найдёт другую. А раз он ещё не ушёл, то значит сам себя не уважает.

#45
Гость

Нет, это не низко. Низко - так к своей женщине относиться. Как можно так себя не уважать, чтобы давать после этого? Ужас какой-то. Если меня мужчина обижал, мы с ним не спали по 4 месяца. И, да, никого у него не было, у него работа рядом с домом, из окна можно увидеть всё. Никуда не ходил, друзей у него нет. Всё время дома, кроме работы, а график его я знала прекрасно.

Может женщина заслуживает такого отношения? Или они нас на руках должны носить в любом случае? Мужчины же могут к своей женщине просто взаимно относиться, как мы к ним, так и они к нам.

Гость
#46
Марина70rus

Может женщина заслуживает такого отношения? Или они нас на руках должны носить в любом случае? Мужчины же могут к своей женщине просто взаимно относиться, как мы к ним, так и они к нам.

Заслуживает чего? "Что ты сделала, чтобы он тебя не бил?" Еще одна последовательница Тодоренки? Вы то убогое ничтожество, что спит с женатиком и любит его, верно? Так со сите его уй после звезды жены, не отвлекайтесь, а не влезайте в разговоры людей.

Гость
#47
Марина70rus

Увы, но у меня совсем другое мнение на этот счет. Воспитывать Мужчину нельзя. Вот родить сына и из него воспитать идеального мужчину, чтобы он хорошо относился к будущей жене, это да. А воспитывать, и тем более наказывать своего мужчину для меня не правильно. Да и уважающий себя мужчина быстро найдёт замену такой женщине - не даст одна, значит даст другая. И скорее всего мужчина с хорошей самооценкой просто найдёт другую. А раз он ещё не ушёл, то значит сам себя не уважает.

может тебе для начала стоит найти своего мужчину, а потом ты будешь рассуждать, что, где и кому. 😏

#48
Гость

Со салка, может тебе для начала стоит найти своего мужчину, а потом ты будешь рассуждать, что, где и кому.То, что тебе дали пососать мужиковский уй, после того как владедец уя присовывал законной жене и одаривал ее, не говорит о том, что ты там кем-то являешься и тебе давали слово 😏

Зато я любить умею, в отличии от Вас. И с уважаю мужчину который рядом. А Вы до этого не дойдёте никогда.
И тут форум, и слово даётся всем.
А Вашего мужчину, мне уже жалко))

Гость
#49
Марина70rus

Зато я любить умею, в отличии от Вас. И с уважаю мужчину который рядом. А Вы до этого не дойдёте никогда.
И тут форум, и слово даётся всем.
А Вашего мужчину, мне уже жалко))

Себя пожалей

#50
Гость

Себя пожалей, убогое. Твое *** настолько тебя не любит и не уважает, что с рет тебе на голову, нехочет разводиться и открыто трахает же ну.А ты дальше люби егл и со си ему, дура 😂
Бывают же такие ничтожества 😗🙂
Из-за таких убогих у нас даже уроды нищие и садисты считают себя орлами 🙂

Меня ценят, за то что я не скандалю, уважаю мужчину и сосу - в отличии от его сожительницы. А таких как Вы ценить не за что - кроме выноса мозга ничего в жизнь мужчины не вносите)