Гость
Статьи
На сайте знакомств …

На сайте знакомств часто просят

Инсту очень внешне красивые мужчины после того как даю они пропадают, это значит я некрасивая? И если мне в след не смотрят мужчины не знакомятся на улице или там ещё в каком-либо месте то это значит что я такая себе обычная? Опишу себя рост 176 в меру упитанная (но то есть не модель худая а девушка с формами без пузища итд) вес 70 кг, лицо худое мягкие черты лица нос прямой слегка курносый, губы средней полноты то есть не полные и не тонкие типа многоугольника ну то есть не бантиком ну надеюсь поняли, глаза изумрудно зелёные среднего размера из минусов ресницы не длинные и не густые волосы тоже как будто детские очень мягкие и тонкие отрастить сильно не хочу так как реденьким волосам не идёт длина итак все время путаются и быстро жирностях, поэтому максимум до плеч отпускаю длину

Ира
13 ответов
Последний — Перейти
Дивная Малютка
#1

Ничего это не значит, на СЗ шлак сидит!

Гость
#2

Прикалывает как тут женщины внешность опысывают словами и хотят чтоб их еще и оценили по этой инфе)

Гость
#3

Скидывай фото.

Гость
#4

70 кг это скелет с твои ростом

#5
Гость

70 кг это скелет с твои ростом

Скорее лошадь.судя по описанию.
Автор без обид,я бы на такую взглянул.

Гость
#6

Автор, дело может быть вообще не в вашей внешности, просто сидят альфонсы или еще какой-нибудь тип мужчин с какой-то целью, заходят в ваш *** смотрят на ваш образ жизни, с кем общаетесь, куда ходите и свои выводы делают. Может просто информацию собирают какие-нибудь агентства экскортные и проч.

Гость
#7

Кинь инсту автор

Смити
#8

Дело в том, что вы не там роетесь в поисках мужчины.Там, куда вы обратились, ищут на чпок обычно. И еще - вы неуверенная в себе, спрашиваете о нормальности своей внешности у неизвестных людей по текстовому описанию. Да будь человек хоть самым ужасным, он все равно человек с хаоактером и прекрасным внутренним миром. Не все смотрят на внешность. Развивайте коммуникабельность и берите общением.

Гость
#9

да просто кто-то базу данных собирает

Ира
#10
Смити

Дело в том, что вы не там роетесь в поисках мужчины.Там, куда вы обратились, ищут на чпок обычно. И еще - вы неуверенная в себе, спрашиваете о нормальности своей внешности у неизвестных людей по текстовому описанию. Да будь человек хоть самым ужасным, он все равно человек с хаоактером и прекрасным внутренним миром. Не все смотрят на внешность. Развивайте коммуникабельность и берите общением.

Мне кажется и самый уверенный в себе человек иногда может дать слабину и засомневаться в себе а спрашиваю у вас потому что вы адекватно оцените со стороны) а насчёт внешности вы правы, парой красавицы ненужны ни кому маются от неудач на личном фронте, а казалось бы обычная серая мышка или откровенно несимпатичная женщина/девушка оказывается любимой и более счастливой и нередко даже женой состоятельных мужчин, ключевое слово женой, матерью его детей а не красивой игрушкой которая в конце концов легко заменима и бывает выброшена взамен на более молодую куклу.

Гость
#11

Вы же сами себя описали. Среднего роста девушка с лишним весом и редкими жидкими волосами с невыразительным ртом. И что по вашему значит «вмеруупитанная»? Сейчас времена другие! Надо быть подтянутой. Что у вас с качеством тела? Мало того что перевес, так ещё и мыщц практически нет, жир сплошной и рыхлость. Спорта по всей видимости вообще в жизни нет, а то бы упомянула. Не известно что у вас с общей ухоженностью и имиджем. Есть ли он вообще? Или на вас тёткинские тряпки отсталых фасонов. Волосы наверное тоже не с трендах. Обычная средненькая, может чуть ниже среднего, неухоженная и так скажем «старомодная» женщина. С убитой личной жизнью.
Вы сюда за мнениями написали или что б вам а уши лили, то что вы хотите? И наглаживали вам корону что главное это душа и что «бодипозитив» бла бла. Какой ещё бодипозитив?! Обычная лень. Ваша жеппе это лакмусовая бумажка. По жеппе много можно о человеке сказать. Ещё спрашиваете почему мужики сливаются.
По этому и сливаются. Реакция мужика красноречиво говорит о ваших проблемах именно с внешностью.
Не хотите честно смотреть на себя в зеркало и работать над собой, ну так и сидите тогда дальше.

Эльза
#12
Евгений

Скорее лошадь.судя по описанию.
Автор без обид,я бы на такую взглянул.

Я тебя уверяю, это на тебя не одна классная девушка не взглянет ибо манера общения у тебя как у вонючего быддляка. Представляю какая морда у тебя противная. Фууу... ещё и сидит «мачо» на бабском форуме)))) Лол... или на ффуй отсюда, ушлюпок жалкий 🤣

Эльза
#13

Автор, а может наоборот, ты ему понравилась и он сдрейфил? Я серьезно, у много мужла самооценка занижена, они на этих сайтах просто самоутверждаются с дурачками всякими, а если видят нормальную девушку могут просто понять что ничего не выйдет и сваливают. У меня раньше был знакомый из интернета, который при встрече прямо сказал что никогда не поверит что такая красотка заинтересуется им, было видно что он был угнетён даже. И он был прав. Мне он как мужчина был не интересен совершенно, мне просто скучно было в тот день, решила пойти пообщаться с кем-то. Они знают когда им ничего не светит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: