Гость
Статьи
Опыт на сайтах …

Опыт на сайтах знакомств. Часть 2

Продолжение...

Были и хорошие парни, спрашивают перед встречей о твоем хобби, а затем в таком месте назначают встречу. Это очень интересно, но если Вам не о чем общаться, то это тупик. Тема с этим молодым человеком так и не появилась. Но он был адекватным и понял, что дружба это лучшее решение.
А вот западного воспитания парни немного странные и иностранцы. Предлагают на первой же встрече начать встречаться и чуть ли не выйти замуж. Но мы то умеем анализировать. И спрашиваем как мне понять твою серьезность? А в ответ говорят: нужно удовлетворить друг друга, а затем появятся чувства. То есть по ухаживать не хотят, достаточно первой встречи и всё. Но я то ещё тот черт, начинаю добивать человека.
-Ну можно же тогда сразу пожениться и защищено этим заниматься в браке и при этом узнавать друг друга. Ответ просто убил. Он говорит, - без любви не могут пожениться. Начинают любить только после занятия любовью.
И я продолжаю, - а ведь узнать человека можно и по другому, ходить в кино, кафешки, гулять задавая вопросы, попадая под разные жизненные ситуации, дарить подарки на значимые даты, оценить общие темы и как классно с ним/с ней проводить время.
-Нет! - говорят, что любовь приходит через постель. Но на вопрос ко скольким девушкам у него пришла любовь, после того как он с ними переспал, так и не смогли ответить.
Девушки большинство гостей в Вашем городе, останутся гостями. И принца среди них найти это редкость. Может у кого-то получается, но лично у меня не получилось.

Я не ангел и я ошибаюсь. Но всякий жизненный опыт приносит свои уроки. И самый главный из них, который я получила, не стесняться анализировать и пробовать. Главное не терять голову. Ведь мы столько работали, учились, чтобы просто вот так встретить не того человека? Нет, мы достойны лучшего и получим желаемое.

9 ответов
Последний — Перейти
#1

На СЗ один сброд сидит с обеих сторон.

Гость
#2

Да, недавно мне один кекс сказал, что ему надо переспать со мной на первом свидании, чтобы понять, подхожу я ему или нет. Я сказала, что я не готова к такому, это слишком мощно. Тогда он сказал, что ему нужно оценить поцелуй немедленно и полез с поцелуями прямо в вагоне метро в толпе народа.
😀😀😀

Saxana
#3

Разделяю ваше мнение, автор. Но я таки нашла своего человека на сз после долгих поисков. В пределах своей маленькой страны и даже в пределах своего города) Иностранцы поют одну и ту же песню, прилетай мол первая, ага, я с таких просто угораю, вобщем ничего оригинального.

#4
Saxana

Разделяю ваше мнение, автор. Но я таки нашла своего человека на сз после долгих поисков. В пределах своей маленькой страны и даже в пределах своего города) Иностранцы поют одну и ту же песню, прилетай мол первая, ага, я с таких просто угораю, вобщем ничего оригинального.

Ничего, и с ним скоро разойдёшься, станет и он для тебя плохим.

Гость
#5

А я бы даже встречаться с такими не стала. Чтоб остаться в стране жить, нужно пройти тонну бюрократии. Вы уверенны, что он её пройдёт? А про любовь приходящую с сексом, это разводняк какой-то.

Saxana
#6
Бессмертный пони

Ничего, и с ним скоро разойдёшься, станет и он для тебя плохим.

Обоснуйте

#7
Гость

Да, недавно мне один кекс сказал, что ему надо переспать со мной на первом свидании, чтобы понять, подхожу я ему или нет. Я сказала, что я не готова к такому, это слишком мощно. Тогда он сказал, что ему нужно оценить поцелуй немедленно и полез с поцелуями прямо в вагоне метро в толпе народа.
😀😀😀

К сожалению и такие кадры попадаются. И самое главное они и себя тоже обманывают, прикрываясь, что им нужно ощутить чувства.

#8
Saxana

Разделяю ваше мнение, автор. Но я таки нашла своего человека на сз после долгих поисков. В пределах своей маленькой страны и даже в пределах своего города) Иностранцы поют одну и ту же песню, прилетай мол первая, ага, я с таких просто угораю, вобщем ничего оригинального.

Очень рада за Вас) Такие историю с счастливым концом очень радуют и дают надежду.

#9
Гость

А я бы даже встречаться с такими не стала. Чтоб остаться в стране жить, нужно пройти тонну бюрократии. Вы уверенны, что он её пройдёт? А про любовь приходящую с сексом, это разводняк какой-то.

вот именно, а главное он то сам не признает что разводит меня. Я то это сразу поняла.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: