Гость
Статьи
Опыт знакомства на …

Опыт знакомства на сайтах знакомств

Сегодня я расскажу про общение на сайтах знакомств.

Так как я девушка работающая в айти сфере и мне не всегда удается посидеть в кафешке или много гулять на улице, то соответственно я обратилась за помощью к сайтам знакомств.

- Фу, зачем там же стремно? - спросите меня Вы. Но, я Вас уверяю у большинства девушек просто нет времени допоздна сидеть в кафешках или гулять по паркам - они работают. Чтобы хорошо выглядеть и жить жизнью мечты нужны деньги.

50% пользователи мужского пола сайтов знакомств чисто ищут бесплатных девушек чтобы переспать. У таких парней нет ни денег и достойной работы, просто потребительское отношение. Спросите как я это вычислила, да легко. Когда начинаешь переписываться, это всё выясняется и их сразу можно отсечь.
Где-то 20% парней сразу признаются, что хотят одного и честно об этом признаются. Отдельное уважение за честность. Коротко, четко и сразу понятно.
Остается самое интересное, оставшиеся 30%. Что с ними не так? Это как играть в игру с черной коробкой. Никогда не узнаешь что там спрятано. И вот парочку моих свиданий.
Азиатские парни никогда на первой встрече не приносят цветы. Оговорюсь, большинство из них. На первой встрече они оценивают тебя по твоему виду, достойна ли ты этих цветов и если вы зашли в кафешку или в ресторан, то долго думают закрыть ли счет или нет. Затем, в лучшем случае могут посадить в такси, которое вы же заказали и тем самым проводить. Насчет общения, ты максимально стараешься его понять и слушать его. Так вот нечего слушать, сразу вопрос: расскажи о себе? сколько зарабатываешь? с кем живешь? и ничего про себя не говорят. Девушки, когда парень говорит, что он такой простой, то поверьте он точно простой и Вашу избирательность он не поймет.

Продолжение следует.

Девушки пишите в ответах кому откликается?

27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На сз восновном и сидят те кому нужен секс это косается как мужчин так и женщин

#2

"Так как я девушка работающая в айти сфере и мне не всегда удается посидеть в кафешке или много гулять на улице, то соответственно я обратилась за помощью к сайтам знакомств."
Зашто? У вас на работе парней свободных много. И работать можно прямо из кафешки или коворкинга. Или айтишники не нравятся?

Гость
#3

" 20% парней сразу признаются, что хотят одного и честно об этом признаются" - да, за одним таким я замужем. Сперва оказалось интересно с ним общаться, а потом пошло-поехало.

Гость
#4
Дмитрий

"Так как я девушка работающая в айти сфере и мне не всегда удается посидеть в кафешке или много гулять на улице, то соответственно я обратилась за помощью к сайтам знакомств."
Зашто? У вас на работе парней свободных много. И работать можно прямо из кафешки или коворкинга. Или айтишники не нравятся?

на работе не надо отношения заводить

#5
Гость

на работе не надо отношения заводить

А где вы их заводите?

Гость
#6

Азиатские парни - это что? зачем вы с такими вообще общаетесь?

Гость
#7
Дмитрий

А где вы их заводите?

СЗ, знакомые, да та же улица.
Я тоже в айти работаю, команда у меня распределенная, коллеги по всей стране. Да и хороших команд не так много, чтобы работой рисковать.

Манго
#8

Посоветуйте сайт, где есть мужчины для серьезных отношений.

#9
Гость

На сз восновном и сидят те кому нужен секс это косается как мужчин так и женщин

Я бы уточнил: сидят те кому нужен секс или деньги. Вот и занимаются бартером.

Гость
#10
Манго

Посоветуйте сайт, где есть мужчины для серьезных отношений.

На всех СЗ такие мужчины есть, но найти их непросто.

Гость
#11
Гость

Азиатские парни - это что? зачем вы с такими вообще общаетесь?

Это пипеццццц.
Я пообщалась зачем-то с азиатскими парнями. Приобрела негативный опыт.
Была не в настроении и такие парни подвернулись на жизненном пути. Настроение стало значительно хуже.

Гость
#12

Один азиатский парень принес мне хурму.
А другой виноград и плов.

Гость
#13
Манго

Посоветуйте сайт, где есть мужчины для серьезных отношений.

Я на мамбе нашла, в разделе "знакомства для секса".

Гость
#14
Гость

Я на мамбе нашла, в разделе "знакомства для секса".

Тебя обманули и подсунули серьезного

Гость
#15

В группах знакомств тоже самое происходит, кажется, что всё возможно, а по факту тупо тратишь время. А за вопросы "сколько зарабатываешь", вообще надо сразу за шкирку отправить на фиг. Я обычно переписываюсь и стараюсь эти минимальные вопросы, выяснять в переписке, потом приглашаю на видеосвязь, (не у всех хватает ума пользоваться видеосвязью кстати). А так на встречи я перестала ходить давно, не охота нервы мотать себе. Не хочет общаться, значит не хочет, но дурочек тоже нет.
Лучше расскажи мне, кем можно поработать в интернете и на кого можно побыстрее выучиться, чтоб хотя бы что-то зарабатывать. Я раньше работала, но сейчас у меня с этим большой кризис.

#16
Дмитрий

"Так как я девушка работающая в айти сфере и мне не всегда удается посидеть в кафешке или много гулять на улице, то соответственно я обратилась за помощью к сайтам знакомств."
Зашто? У вас на работе парней свободных много. И работать можно прямо из кафешки или коворкинга. Или айтишники не нравятся?

Хотелось бы партнера из другой сферы.

#18
Гость

на работе не надо отношения заводить

Согласна, был такой опыт. И больше я ни за что не соглашусь встречаться с коллегой.

#19
Гость

Азиатские парни - это что? зачем вы с такими вообще общаетесь?

Ну потому, что я сама азиатка. И хотелось по умолчанию сразу смотришь на них. Это так машинально происходит.

#21
Гость

СЗ, знакомые, да та же улица.
Я тоже в айти работаю, команда у меня распределенная, коллеги по всей стране. Да и хороших команд не так много, чтобы работой рисковать.

Согласна с Вами. Особенно когда твой избранник может оказаться в твоем подчинении, так как ты тимлид команды

#22
Манго

Посоветуйте сайт, где есть мужчины для серьезных отношений.

Я тоже в поиске. И обязательно буду делиться своим опытом.

#23
Манго

Посоветуйте сайт, где есть мужчины для серьезных отношений.

Пока что Tinder лидирует

#24
Гость

Это пипеццццц.
Я пообщалась зачем-то с азиатскими парнями. Приобрела негативный опыт.
Была не в настроении и такие парни подвернулись на жизненном пути. Настроение стало значительно хуже.

Понимаю Вас.

#26
Гость

В группах знакомств тоже самое происходит, кажется, что всё возможно, а по факту тупо тратишь время. А за вопросы "сколько зарабатываешь", вообще надо сразу за шкирку отправить на фиг. Я обычно переписываюсь и стараюсь эти минимальные вопросы, выяснять в переписке, потом приглашаю на видеосвязь, (не у всех хватает ума пользоваться видеосвязью кстати). А так на встречи я перестала ходить давно, не охота нервы мотать себе. Не хочет общаться, значит не хочет, но дурочек тоже нет.
Лучше расскажи мне, кем можно поработать в интернете и на кого можно побыстрее выучиться, чтоб хотя бы что-то зарабатывать. Я раньше работала, но сейчас у меня с этим большой кризис.

С видео звонками я полностью согласна.

Насчет работы в интернете, быстро не всегда означает хорошо.

Вам нужно отталкиваться от того что Вам интересно: дизайн, логика, функциональность, результативность , аналитика, расчеты и т.д.

Я бы выделила маркетинг, веб дизайн и front-end разработку.

Гость
#27
Алая роза

С видео звонками я полностью согласна.

Насчет работы в интернете, быстро не всегда означает хорошо.

Вам нужно отталкиваться от того что Вам интересно: дизайн, логика, функциональность, результативность , аналитика, расчеты и т.д.

Я бы выделила маркетинг, веб дизайн и front-end разработку.

По видео звонку вы не увидите полностью человека, если у него пузо например торчит, то вы это не увидите, так же он может скрыть уголовные наколки, плохие зубы, запах от него не почувствуете и т.д. Плюс камера вообще немного искажает. Так что только реальная встреча все решит! Если живете в одном городе и не можете сходить на реальную встречу, значит отношения вам и не нужны.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: