Гость
Статьи
Парень обижается

Парень обижается

я плотно готовлюсь сейчас к важным экзаменам, парень почти ежедневно зовёт покататься/посидеть в машине и обижается на мои отказы.
я уже начала волноваться, что он начнёт с другими общаться щас

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну объясните ему, что у вас сессия и на это время вы не можете ему уделять столько внимания, сколько ему нужно. Если он не понимает, то зачем он вам

Гость
#2

Если он не понимает, значит вы не понимаете для чего вы ему.

#3

Вообще темы да и отношения всегда обречены на провал, если начинается все с «парень обижается». Вы что на разных языках общаетесь? Можно доходчиво все пояснить. Но если вы боитесь чего то = неуверенны в нем, то пригласите к себе на секс и на день-два дадите отсрочку.

Бабкины трусы
#4

Он эгоист. Ему его желания важнее. Воспитывайте его. Как ребёнка. Не иди на поводу его желаний.

б-ка
#5

Мужские обидки - это бабство, наиболее гнусно именно в мужском исполнении. Если он тебя не понимает и не способен дождаться конца экзаменов - чего в нём такого ценного вообще? Привычный пенис? Или он единственный на ближайшие 500 километров? Или ты настолько плохонькая, что за него надо настолько судорожно держаться?

Лиля
#6

Вот заняться ему нечем....

Сама по себе
#7

Настоящий мужчина никогда не обижается на женщину. Он за какое-то время САМ успокаивается и продолжает любить её дальше.
Если мужчина не может сам справиться с обидой, попробуйте ещё раз аргументированно объяснить причину отказа и очень искренне сказать, о своём сожалении, что так происходит. Это максимум. Не поможет, он не мужчина, а нытик.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: