Гость
Статьи
Я ему не интересна?

Я ему не интересна?

Общаюсь с парнем, он сейчас в другом регионе, разница во времени 5 часов. Посреди разговора написал, что ему со мной не скучно, а даже интересно и хорошо, но а него уже поздно и он пошёл спать. Однако, периодически заходит в сеть. Это он меня так послал и на самом деле ему со мной стало скучно и он решил прекратить общение?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Если вам не 15 лет, то зачем вам отношения на расстоянии с парнем?! Это детское что-то.
Какой это кайф видеть, слышать и трогать человека, который тебе симпатичен в режиме реального времени, наслаждаться общением и временем с человеком, который рядом, а не в другом регионе с разницей в 5 часов… да и секс никто не отменял ;) это сон видение

Гость
#2
Selentium

Если вам не 15 лет, то зачем вам отношения на расстоянии с парнем?! Это детское что-то.
Какой это кайф видеть, слышать и трогать человека, который тебе симпатичен в режиме реального времени, наслаждаться общением и временем с человеком, который рядом, а не в другом регионе с разницей в 5 часов… да и секс никто не отменял ;) это сон видение

Он из моего региона, в командировке.

#3

Совсем необязательно. Мужчины, как правило, прямолинейны - поэтому, если бы Вы и правда были бы неинтересны ему, это было бы очевидно. Так что не беспокойтесь, и, пожалуйста, не спрашивайте его об этом - мужчины любят свободу, а подобные вопросы он может воспринять как нечто негативное. Просто продолжайте общаться. Удачи)

#4
Гость

Он из моего региона, в командировке.

А, тогда это другое дело!
Вы - истеричка с заниженной самооценкой.
Человек просто уехал по работе, он же вернется. Зачем вы накручиваете и придумываете какие-то странные вещи… успокойтесь и начните наслаждаться жизнью.

Гость
#5

он не ваш сиамский близнец и него есть занятия и интересы не связанные с вами

Автор
#6

Автор, я понимаю ваши чувства, но не нужно усложнять себе же жизнь. Если бы любила-согласилась бы. А так очевидно, что она не уверена/не хочет/не любит.

б-ка
#7

Хватит "общаться" в сети и за си рать себе мозг нелепыми фантазиями. Лучше честно помастурбируй на фото молодого Ди Каприо.

Гость
#8

Лично я перед сном люблю пассивно потупить: почитать, посмотреть, послушать. Иногда так и засыпаю в процессе. Активная переписка засыпанию не способствует.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: