Гость
Статьи
Почему парням я …

Почему парням я интересна только как сексуальный объект??

Девушки,поделитесь опытом.У меня с мужчинами ничего не складывается.Мужчины во мне видят только сексуальный объект и ничего более.Я не понимаю почему так происходит.Они хотят идеальную девушку:ухоженная,спортивная,умеет готовить,понимающая,добрая,ласковая.Я сделала себя такой.Внешне я достаточно симпатичная,ухоженная,длинные волосы,красивые глаза,фигура.Умею готовить,хорошо понимаю,добрая.Но дело в том,что никто особо не интересуется моей душой.Они видят только объект который хотят.Никто не нацелен строить серьезные отношения.Мной чаще всего интересуются те у кого уже есть девушка или те у кого есть жена или просто те,кто хочет развлечься.Я не понимаю что я делаю не так?Поделитесь опытом.Как и что делать,чтобы нормальный парень обратил на меня внимание,парень,что хочет серьезных отношений.
154 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Не спите на первых свиданиях и все.
Гость
#2
на что ловишь, на то и клюют
Гость
#3
Может ты не умеешь общаться? Если не о чем поговорить, остается только ахать.
Гость
#4
Автор, у тебя внешнее перевешивает внутреннее, поэтому мужчины видят сексуальный спортивный снаряд, а не душу.

Мужчины словно живое зеркало, отражают тебя, они не особенно напрягаются, когда видят одно и не видят другого. Это другое необходимо создать и сделать главным - твоя и только твоя, а не мужчин, задача.
Эля
#5
Если девушка привлекательная то на нее обращают внимание мужчины все, но все решаются подойти познакомиться.
Вот женатикам и другим бабникам по фигу они не боятся отказа, ну эта отказала он к другой подойдет. А вот парень свободный может не решиться подойти и познакомиться, т к. Может подумать , что такая девушка точно не одна, и не захочет быть отвергнутым.
У меня от желающих познакомиться отбоя не было и женатых среди них было вагон и тележка.
Посылайте их лесом, на 9 женатых и не свободных, будет один очень даже заинтересованный и интересный и не обремененный отношениями с другой.
Нужно фильтровать хорошо, а не принимать ухаживания женатых лятунов, которым от Вас нужно только кое одно и больше ничего!
Любите себя, не разменивайтесь на б/у мужчин.
Гость
#6
Есть такое старомодное понятие как женская гордость. И гордость вообще.
Можете найти значение в толковом словаре, а то народ подзабыл, что это такое, у него можно и не спрашивать.
Эля
#7
Не все решаются подойти познакомиться написала, не выпала.
Гость
#8
5

"Нужно фильтровать хорошо, а не принимать ухаживания женатых лятунов, которым от Вас нужно только кое одно и больше ничего!"
-
можно сказать ещё конкретнее: перестать быть предметом выбора, а начать выбирать самой (речь не о пресловутой инициативе, а об осознании того, какой мужчина нужен автору).
Гость
#9
женатых не подпускайте к себе,любите себя очень.
Гость
#10
Nelita, у тебя есть хобби увлечение, ты читаешь книги, смотришь интеллектуальное кино?
Знаешь это так классно когда есть тема для обсуждения с парнем. Когда показываешь что ты не только хозяйка и красавица но и собеседник. Это так классно когда у парня глаза выкатываются от удивления и уважения, что ты можешь дискутировать на какие то абстрактные темы.
Гость
#11
выбора здесь никакого.
Гость
#12
Гость
Сообщение было удалено
Пока поймешь, что он женатик, два месяца пройдет. Они же, гаденыши, умело скрывают.
Гость
#13
у меня есть хобби-коллекционирую воинов:турецких янычар,японских самураев,французских мушкетеров,английских рыцарей,у меня были коллекционные куклы,все раздарила.
12345
#14
не тех парней выбираете
Гость
#15
недавно прочитала "Кортик" Рыбакова.Почему дети не читают приключенческую литературу?Так,чтобы разгрузить мозги.
Эля
#16
Гость
Сообщение было удалено
Гость
Пока поймешь, что он женатик, два месяца пройдет. Они же, гаденыши, умело скрывают.
Одни из самых верных признаков женатиков и не свободных мужчин:
1. Мамон (брюшко), от регулярной и постоянной половой жизни, у супругов происходит обмен гормонами и у мужчин вырастает животик. Даже у худых бац брюшко! Ну есть конечно исключения, но очень редко у холостых парней бывает мамон.
2. Если он занят вечерами, в выходные, в праздники - делайте выводы ...
3. Если не знакомит Вас со своими друзьями и т д
4. При телефонных звонках напрягается, не отвечает или уходит в другую комнату
5. У некоторых есть след на пальце от обручального кольца (если они его носят и снимают для вас)

Ну при желании можно вычислить !
Гость
#17
очень люблю Далай-ламу и Пол Экмана,обожаю Гордона Рамзи,учусь готовить,как Джимми Оливер.
#18
Значит так выглядишь.
Короткие юбки, каблуки высокие, макияж яркий , в глазах холод и надменность, глубокий вырез на кофточках.
Для жизни и серьёзных отношений мужчины часто выбирают девушек попроще. А "кукол" на один два раза.
Часто были случаи, когда идёт на встречу девушка по мне так "вау!!!", делюсь впечатлением с мужчиной рядом (друг, парень). И ВСЕГДА слышала в ответ "На раз чпокнуть. И всё"
И всё!!!! До сих пор не понимаю.
Идеальные куклы им нужны для выхода в свет и перед друзьями понтануться, ну и ночку скоротать. А для души они выбирают простых, не ярких, уютных.
Гость
#19
Подкаблучница
Сообщение было удалено
Понтуются)) Кто им даст?
вв-дед
#20
Nelita
Сообщение было удалено
А ты их душой интересовалась?
Гость
#21
Подкаблучница
Сообщение было удалено
Да разных они выбирают. Разных. Сами-то они тоже небось не все верные подкаблучники, чтоб борщами их охмурять.
Гость
#22
у меня есть семья,которым кажется,что я бездельничаю,а я еще не получила знаний,чтобы зарабатывать деньги,образование у меня не аховое.
#23
Гость
Сообщение было удалено
Кто?) Девочки "куклы" которые за ужин в ресторане и за катание на дорогой машине продаются.
#24
Гость
Сообщение было удалено
Разных, согласна. Но очень часто девочки "идеальные куклы" либо с папиками либо одни, т.к многие парни боятся к таким подходить.
Эля
#25
Подкаблучница
Сообщение было удалено
А Вы уютная, не яркая и простая, да?! А жизнь у вашего человека где проходит дома? А в свет он с кем выходит, с той которую чпокает?!
Я красивая, эффектная, ухоженная, у меня все в порядке и с карьерой и с уютом в доме, давно замужем, есть ребенок. Муж меня обожает, гордиться мной, ему не стыдно показывать меня друзьям, и у всех его друзей жены и подруги красивые, ухоженные девушки. Дома мы не сидим, всегда где-то отдыхаем и развлекаемся.
Нормальные и уверенные в себе мужчины не выбирают одну домой уютную, вторую чтобы друзьям показывать. Они выбирают ту самую, которая и глаз радует и уютная и своя родная!

Автор! Вы молодец! Правильно делаете, что ухаживаете за собой и следите за фигурой! Просто отсеивайте женатых, и встретите своего парня.
Гость
#26
[quote="Подкаблучница"]ГостьПодкаблучница



Часто были случаи, когда идёт на встречу девушка по мне так "вау!!!", делюсь впечатлением с мужчиной рядом (друг, парень). И ВСЕГДА слышала в ответ "На раз чпокнуть. И всё"



И всё!!!! До сих пор не понимаю.









Понтуются)) Кто им даст?

Кто?) Девочки "куклы" которые за ужин в ресторане и за катание на дорогой машине продаются.[/quotнет

Голодных нынче нету. Да и на машине покататься - давно никого не удивишь. Отдаются только наивные дурочки, либо те у кого с самооценкой проблемы. Но чтоб за еду... Не встречала.
Milen
#27
''Часто были случаи, когда идёт на встречу девушка по мне так "вау!!!", делюсь впечатлением с мужчиной рядом (друг, парень). И ВСЕГДА слышала в ответ "На раз чпокнуть. И всё"

ага ,конечно, скажет он вам что и как...у меня есть пример (и не один), когда мужчина точно также говорил своей любимой, а потом уходил к таким ''куклам'', как вы говорите. (для серьезных отношений) каждому свое.
#28
Эля
Сообщение было удалено
Самое смешное, что когда я была яркая и "кукла" у меня была уйма поклонников, но все хотели меня только на ночь и друзьям показать.
Когда произошёл ряд событий, после которых я впала в деперсняк и забила на всё жизнь наладилась.
Я встретила человека, который меня полюбил настоящей. Без каблуков, маникюров, педиюров, депиляций, платьев. Он полюбил меня просто за то что я есть. (надо признать, что не в лучшем я была состоянии).
И вот сейчас, я вспоминаю какой я была. Что носила, как красилась, какая была походка. Взялась за себя и снова хочу быть шикарной, но не чтобы завлечь, а чтобы мой любимый гордился мной.Я увереначто он любит меня независимо от того, что на мне надето, накрашена я или нет, причёсана или нет. Что он полюбил меня за внутреннюю красоту, а не за фасад.
В свет я давно уже не выхожу (мероприятия, рестораны) Надоело до тошноты.
А вы молодец!
#29
Milen
Сообщение было удалено
Ну есть примеры когда от кукол уходят к страшилкам) И изменяют активно.
Все разные, кому что нравится.

Оооо, помню кавалер у меня был оооочень недолго. Так вот он хотел себе стройную блондинку, туповатую (чтобы не умничала), которая будет всегда ходить на каблуках и в коротких юбках, которая пьёт виски и курит )
Я как раз тогда в очередной раз бросала курить, и его это жутко печалило, т.к не могла составить компанию ))))))
Послала лесом с такими запросами. И ведь нашёл наверное потом себе такую.
#30
Гость
Сообщение было удалено
а я про наличие мозга и не говорила))))

я имела ввиду девушек которые только на внешность работают, но при этом не читают и в целом туповаты. но картинка красивая зато)

А если девушка красива, следит за собой, умная. то теоретичеки проблем быть не должно.
#31
Вы - скучная. И займитесь образованием. Уж извините за мнение.
#32
Ой, вот ещё. Автор, может у вас требования завышены сильно? к кандидатам? и парни попроще вас тупо боятся?
#33
Нильсон
Сообщение было удалено
а вы это как поняли?
Гость
#34
Аналогичный вопрос. Причем я порчдочная.
#35
Подкаблучница
Сообщение было удалено
Если автор себя позиционирует, как красивую девушку, то что ещё может быть-то?
#36
Нильсон
Сообщение было удалено
И что? По вашей логике Эля, которая написала "Я красивая, эффектная, ухоженная" скучная?
Гость
#37
Милая девушка не отчаивайся, знаешь были аналогичные проблемы.
Как то увлеклась популярной психологией. ЛУИЗА ХЕЙ СВИЯШ, ну и так далее.
книжки на тему что подсрзнание может все.
Долго копалась в себе как же может быть что я такая красивая умная добрая милая и при этом как подстилка?
Все оказалось просто в глубине меня было стойкое убеждение Я Не Достойна!!!!
В детстве чморили не подетски, унижали били , а о том чтобы раскрыть таланты и речи не шло. Послали учиться в кулинарное училище это при том что я хотела быть оперной певицей.
Посмотри на себя нет ли в тебе глубокой убежденности что ты *****?
Если есть, а это люди чувствуют каким то шестым чувством и поступают с тобой соответствующе. То есть обижают и принижают.
Богу богово, кесарю кесарево.
Но выход конечно есть это кропотливая работа над собой, над своим мировозрением. Ну как пример совсем уж легкое и всем посильное аффирмации. Просто в день скажи 100 раз
я любима и люблю я богата и щедра.
#38
Подкаблучница
Сообщение было удалено
Я, только из своего опыта. Что ещё может отталкивать? Вы, например, не встречали красивых мужиков, которые кроме "му" толком сказать ничего не могут. Или рассказывают о своей трудной жизни? Думаю, что ситуация схожая.
#39
Нильсон
Сообщение было удалено
Вариант, да.

Гость 37 правильно написала. Почитайте книги, займитесь аутотренингами.
Проанализируйте типаж мужчин, которых вы выбираете.
Надо поработать над внутренним миром.

Мне очень помогло.
Поняла, что я выбирала один типаж, вот и получала одно и то же. Мозгов тоже не было ))) совсем (
Хотела внимательного, любящего и заботливого, а попадала на тех кто меня использовал. А любящих и заботливых посылала. Как-же ) Они ж не соответсвовали списку требований. (материальных)
Хорошо хоть со временем научилась приоритеты расставлять.
Эля
#40
Мне достаточно лет, замужем 9 лет, выгляжу гораздо моложе, и я могу спокойно говорить, что я красивая.
Я слышу это каждый день, от мужчин, от женщин, и от молодых и не молодых, с детства привыкла к словосочптанию - красивая девочка.
Молодая была стеснялась, сразу краснела как помидора ))) сейчас уже практически не обращаю внимания, так иногда улыбаюсь в ответ.
Модельными данными не обладаю. Среднего роста, среднего сложения (44р), у меня очень красивое лицо, кожа, глаза, улыбка.
Ну всякие приставали, да и сейчас пристают, у меня свои приколы (изощренные методы отшить наглецов), бывает пристают даже когда я с ребенком. Я порой от беспардонства некоторых особей прихере ваю.
Да сразу замечу, чтобы не было недопонимания. Я не ношу мини, легенцы, джегинцы, открытое декольте, платформы. Одеваюсь эффектно, но не вульгарно и не вызывающе, скорее больше закрыто, нежели открыто, каблуки ношу (элегантные туфли).
И есть у меня еще заморочка - я книжный червь )))
И отличница по жизни ( школу на медаль, красный диплом, успешная карьера).
Гость
#41
Эля
Сообщение было удалено
Ах, как здорово))) а к вопросу автора это какое отношение имеет? или Вы так, просто самолюбованием занимаетесь?
#42
Эля
Сообщение было удалено
Ну, и? Наглецы приставали. Сколько в любви призналось? Где реальные победы? )
Эля
#43
Автор! Сильно психоанализом заниматься не рекомендую, потом Вам еще сложнее будет.
Для уверенности в себе, для развития речи и грамотности просто читайте для себя что-то легкое и не тяжелое. Психоанализ - это для женщин с опытом и постарше.
А Вы девочки знайте, кобели всегда пристают к красивым девушкам, просто отсеивайте ненужных кавалеров при малейшем сомнении в их порядочности, естественности поведения. Интуиции своей тоже доверяйте.
Гость
#44
Эля
Сообщение было удалено
Главное, только легкое и нетяжелое)))
Эля
#45
Нильсон!
Это написано на Ваши комментарии 31,35,38.
Красивая(ый) не всегда глупая(ый), скучная(ый) и тп
Кстати бывают и клинические случаи - не красивые, глупые и *****

Мне победы не нужны, я давно замужем за любимым и самым лучшим мужчиной.
И писала для автора, что к красивым девушкам пристают много разных мужчин, просто нужно отсеивать не нужных.
Эля
#46
Гость
Сообщение было удалено
))) ну бывает, имела ввиду легкое (романы, проза), под не тяжелыми имела ввиду (психоанализ). Если человек не очень любит читать, то пролистав несколько страниц и не поняв сути, выкинет книгу и вообще ничего читать не будет.
Эля
#47
Эля
Сообщение было удалено
Зазвездили слово с к у ч н ы е
Всякое
#48
Эля
Сообщение было удалено
Вот читаешь, дамы пишут "я книжный червь", "отличница", "диплом красный", а потом оп - и "имела ввиду". Сразу так грустно. Тоскливо.
Гость
#49
автор, мозхет просто скромнее надо быт', если хотите серьезного человека
#50
Эля
Сообщение было удалено
Бывают книжки по психологии и самоанализу, которые написаны лёгким, доступным языком.
Если лень читать можно видео тематические смотреть. На Ютубе каналов достаточно.