Гость
Статьи
Я интересна только …

Я интересна только 20-летним мужчинам

Мне 31 год. Уже взрослая состоявшаяся женщина, с недавних пор одинокая. Развелась с мужем. И после довольно болезненного развода я поняла, что интересна только мужчинам (ой мальчикам) лет 20-23. В кинотеатре познакомилась с молодым человеком. Что да как. Он спросил сколько мне лет. Я ответила, что 31. Он очень сильно удивился, и сказал, что думал, что мне 23 года. А ему самому 20 лет!! И это не первый случай. Меня стороной обходят 30-летние, либо думают, что я малолетка, либо просто неинтересна. Вот интересно, почему молодым людям не интересны ровесницы и их тянет на взрослых. Я все понимаю, секс, страсть. Но я ищу серьезные отношения со своими ровесниками, а не с малышами. Почему так происходит?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выглядете моложе и ваше умственные способности не разветы. Поэтому ровестникам кажется что вы еще ребёнок. Или возможно вы подсознательно не понимаете что вы пидофилк@

гость
#2

Вы наверное некрупного телосложения. Миниатюрная. Попробуйте несколько набрать массу тела.

Елена
#3
Гость

Выглядете моложе и ваше умственные способности не разветы. Поэтому ровестникам кажется что вы еще ребёнок. Или возможно вы подсознательно не понимаете что вы пидофилк@

\
А ваши умственные способности, с такими безобразными грамматическими ошибками, просто на высоте)))))))))))))))))))

Гость
#4

И что вам не понятно? 20 летним вы нужны для секса, женщина постарше, опытная, может чему и научатся у вас, да и заботами они никакими не обременены, а там уже как повезет )
Вашим ровесникам вы нафиг не вперлись , тем более разведены, и тд и тп, тем более есть дамы моложе и не замужем.
Хотите отношений серьезных ну так найдите человека, который будет нравится вам и вы ему. А как, это уже другой вопрос, скорее дело случая .
И да не смотрите на возраст, а то 20 летние это мальчики, а вы уже значит старушка?
ЗЫ ваш ровесник!

Гость
#5

Я считаю что дело не в интересности, или 30-ние считают что автор малолетка. Я думаю что тут просто совместные интересы. Мб 30-ние сейчас думают что автор будет готовить, сидеть дома, рожать детей. А она не хочет, нравится более легкий формат, встречаться, вместе время проводить, в кино и купаться. Не хочет пока ребенка. Это как раз подходит 20-ним полностью, а тут еще женщина красивая, некоторые в 30 красивее большинства 20-них, если следить за собой. Не выносит мозг так как малолетки-ровесницы, ей нужен именно парень, а не его деньги. Она может подсказать что-то и проблемы решаются не так как с ровесницами, которые тучу ошибок наделают, а вы их уже наделали и понимаете что так нельзя. У вас куча плюсов для 20-него парня. И кто знает куда это все выльется. По статистике 80% пар разводятся. Те у вас с ровесником шансов тоже не так много. Стоит ли париться?
Весь вопрос только в том, важно ли вам общественное мнение и понимаете ли вы что хотите именно вы.

Гость
#6

Считают вас более доступной, чем помладше. Когда им самим стукнет по 30 лет, так же будут искать иолодую, но уже для серьезных отношений.

Гость
#7
Елена

\
А ваши умственные способности, с такими безобразными грамматическими ошибками, просто на высоте)))))))))))))))))))

Возможно он написал с ошибками, но в чем то есть доли правды. Вы нужны им ради легкого секса. А вы на это ведетесь ... значит дур@

Гость
#8
Гость

Считают вас более доступной, чем помладше. Когда им самим стукнет по 30 лет, так же будут искать иолодую, но уже для серьезных отношений.

Только нормальным уже будут не нужны.

#9

Спасибо всем за ответы. Выгляжу я молодо, на 24 года. С мужем недавно развелась (но опять же он младше меня на 5 лет). Пробовала общаться с 30+. Но мне они казались скучными и нудными. Возможно надо менять мировоззрение) секс с малолетками меня не интересует)

Гость
#10

В 10 лет девочку кладут в постель и рассказывают ей на сказку.
В 20 лет девушке рассказывают сказку чтобы залезть к ней в постель.
В 30 лет женщине не нужно рассказывать сказку, чтобы залезть к ней в постель.
В 40 лет женщина сама рассказывает сказку, чтобы затащить кого-нибудь в свою постель.
ну итд

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: