Гость
Статьи
Залетела от бывшего

Залетела от бывшего

Переспала с бывшим, давно не виделись. Через 3 недели узнаю, что беременна. Точно от него. Сказала ему, он обрадовался, хочет чтобы сошлись вместе...А стоит ли? Хотя вот моя подруга сошлась со своим 6 лет назад и нормально всё. Как думаете правильнее? Расстались по моей инициативе.
Желейка
5 ответов
Последний — Перейти
Шарлотта
#1
Раз сам вас хочет вернуть, то сходитесь, темболее это и его ребёнок. Без отца будет трудно..Всё наладится у вас.
Гость
#2
А есть выбор?
Гость
#3
Шарлотта
Раз сам вас хочет вернуть, то сходитесь, темболее это и его ребёнок. Без отца будет трудно..Всё наладится у вас.
Сомневаюсь что без отца будет трудно (Большая поддержка от государства, которое заботится о детях! А не о взрослых людях, которые пытаются зарабатывать), но тут вопрос в другом. Семья должны быть полной!
Гость
#4
А правду говорят, парней бывших не бывает. Не стоит мужикам с такими заводить отношения. Если и да, то с большими сомнениями.
Гость
#5
Спи с кем хочешь как ты и спала до его - его ли это ребёнок- и зачем ему потасканная шкура- он вроде обрадовался ... баран... оставь тварь его в покое твоя *** натура не для семейной жизни- да и ДНК пусть сделает- мало ли кто в твоей дыре барахтался... тьфу суки... нет слов
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 270 705 тем
Новые темы за сутки: 75 тем
Популярные темы за сутки: 41 тема