Гость
Статьи
Залетела от бывшего

Залетела от бывшего

Тема не разводка!
Переспала с бывшим, залетела.
Слетел презерватив, он уверял что не кончал внутрь (хотя мне кажется что он сделал нарочно, умолял меня вернуться и возобновить отношения, говорил что очень хочет от меня детей).
Рожать от него не хочу, не хочу возвращаться к этим отношениям, всё было очень печально, не хочу чтобы ребёнок рос с таким отцом, сломаю жизнь ребёнку и себе. Хочу встать на ноги нормально перед тем как рожать, быть уверенной что смогу в любом случае сама вырастить ребёнка.
Как сказать об этом бывшему и как потребовать половину денег на аборт?

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если откажется давать половину суммы на аборт, можно ли прижать юрид. путём?

Гость
#2

Если все было очень печально, то зачем ноги раздвигать? Сама теперь расплачивайся

Гость
#3
Гость

Если откажется давать половину суммы на аборт, можно ли прижать юрид. путём?

А он может откзаться? Не зря бывший, видимо. Даже если он откажется, то аборт делать нужно, я думаю. Зачем вам ребенок от этого человека, если вы не готовы?

Анна331
#4

Глупая голова, ногам покою не дает.

Гость
#5
Гость

Если все было очень печально, то зачем ноги раздвигать? Сама теперь расплачивайся

Я конечно понимаю что вы живёте в каменном веке, но мужчина имеет 50% ответственности за совершенный акт.

Переспала так как захотела. Предохранялись. Презерватив слетел.

Психиатр
#6
Гость

Я конечно понимаю что вы живёте в каменном веке, но мужчина имеет 50% ответственности за совершенный акт.

Переспала так как захотела. Предохранялись. Презерватив слетел.

Вы животное. Захотела переспала. Просто так.

Гость
#7
Гость

А он может откзаться? Не зря бывший, видимо. Даже если он откажется, то аборт делать нужно, я думаю. Зачем вам ребенок от этого человека, если вы не готовы?

Он мне все ужи про детей прожужжал. Отказаться конечно может. И это был бы идеальный вариант, если честно. Сейчас сижу, думаю о том как сообщить «новость» и какие привести аргументы «против».

Гость
#8
Психиатр

Вы животное. Захотела переспала. Просто так.

Открою вам секрет, все люди - животные. Почитайте про биологическую систематику.

Гость
#9
Гость

Я конечно понимаю что вы живёте в каменном веке, но мужчина имеет 50% ответственности за совершенный акт.

Переспала так как захотела. Предохранялись. Презерватив слетел.

Его то, я так понял, все устраивает и он хотел бы вернуть отношения, так что его действиям есть оправдание. А вашим какое, если отношений с ним больше не хотите? Пилотка зачесалась? Не сваливайте со своей шлюпьей головы на его, он и так страдает из-за вашей тупости

Гость
#10
Гость

Его то, я так понял, все устраивает и он хотел бы вернуть отношения, так что его действиям есть оправдание. А вашим какое, если отношений с ним больше не хотите? Пилотка зачесалась? Не сваливайте со своей шлюпьей головы на его, он и так страдает из-за вашей тупости

Не вижу проблемы секса с бывшим, если можно предохраняться.
Вы не о том думаете. Тут главное чтобы будущий ребёнок не пострадал от идиотизма его отца, если он нарочно кончил внутрь.

Гость
#11
Гость

Если все было очень печально, то зачем ноги раздвигать? Сама теперь расплачивайся

Потому что мозгов нету

Отец Фекалий
#12

Если залетела ты, девица, значит не бывший он был.
Бывший - это тот кто был. А ты с ним иблася. Значит он не бывший.
И знать ты должна дева, что аборт - сие тяжкий грех и детоубийство!
Ибо душа к человеку приходит в момент зачатия!
Поэтому ты будешь детоубийцей и после смерти будешь гореть в аду вечно!

Гость
#13
Отец Фекалий

Если залетела ты, девица, значит не бывший он был.
Бывший - это тот кто был. А ты с ним иблася. Значит он не бывший.
И знать ты должна дева, что аборт - сие тяжкий грех и детоубийство!
Ибо душа к человеку приходит в момент зачатия!
Поэтому ты будешь детоубийцей и после смерти будешь гореть в аду вечно!

Ну и расскажите что вы помните когда находились в утробе матери? Какие ощущения ?

Юлия
#14
Гость

Если все было очень печально, то зачем ноги раздвигать? Сама теперь расплачивайся

Не она будет расплачиваться, а ребёнок, которого убьют.

Гость
#15
Юлия

Не она будет расплачиваться, а ребёнок, которого убьют.

🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️

Гость
#16

Лучше ему не говорить. Если не хотите возвращаться, он начнет вас уламывать, а вы вы начнете сомневаться. Лучше поставить перед фактом, взяв в алинике справку. Но хз мне кажется даже говорить не стоит

Анна331
#17
Гость

Открою вам секрет, все люди - животные. Почитайте про биологическую систематику.

По себе судите, но не все же люди думают передком.

Гость
#18
Гость

Лучше ему не говорить. Если не хотите возвращаться, он начнет вас уламывать, а вы вы начнете сомневаться. Лучше поставить перед фактом, взяв в алинике справку. Но хз мне кажется даже говорить не стоит

Еще если у вас одна компания он после Вашего отказа рожать может вас очернять. Я думаю эти деньги того не стоят

Гость
#19
Гость

Лучше ему не говорить. Если не хотите возвращаться, он начнет вас уламывать, а вы вы начнете сомневаться. Лучше поставить перед фактом, взяв в алинике справку. Но хз мне кажется даже говорить не стоит

Как вариант, согласна. Так бы и сделала, НО:
Вся проблема в том что у меня только половина суммы на аборт (учусь в универе, не работаю), у родителей просить - нет, будут уговаривать рожать.

Гость
#20
Анна331

По себе судите, но не все же люди думают передком.

Вы так и не поняли о чём я написала, в школе надо было лучше учиться.

Гость
#21
Гость

Как вариант, согласна. Так бы и сделала, НО:
Вся проблема в том что у меня только половина суммы на аборт (учусь в универе, не работаю), у родителей просить - нет, будут уговаривать рожать.

У друзей? Вы работаете? Мммм если родителям сказать на кутрку или типа того? Ну нужную сумму попросить?

Гость
#22
Гость

Еще если у вас одна компания он после Вашего отказа рожать может вас очернять. Я думаю эти деньги того не стоят

Мне вообще без разницы что он может кому-то там наговорить, меня это никак не интересует.

Гость
#23

Вообще бесплатно делают

Гость
#24

П***ц автор еще и в универе учится
.....
клиника

Гость
#25
Гость

Вообще бесплатно делают

Живу в европе, людям с гос. помощью (малоимущие, инвалиды и т.д.) - бесплатно, без неё 280€

Гость
#26
Гость

У друзей? Вы работаете? Мммм если родителям сказать на кутрку или типа того? Ну нужную сумму попросить?

На стрессе даже не подумала об этом. Спасибо.
Будут ворчать, но ничего.

Гость
#27
Гость

П***ц автор еще и в универе учится
.....
клиника

В чём клиника?

Гость
#28
Гость

Живу в европе, людям с гос. помощью (малоимущие, инвалиды и т.д.) - бесплатно, без неё 280€

Эх, я не знаю какие там законы, извиние, тогда возможно вы и в суд подать можете, но там волокита будет- все сроки провороните. Родители с вами дивут? Если нет лучше их попросить на что нибудь, ну типа кофеварка или микроволновка, что нужно.

Гость
#29

И только в случае их отказа действовать

Гость
#30
Гость

В чём клиника?

В том, что в универе учиться надо, а не варенником торговать

Гость
#31
Гость

Эх, я не знаю какие там законы, извиние, тогда возможно вы и в суд подать можете, но там волокита будет- все сроки провороните. Родители с вами дивут? Если нет лучше их попросить на что нибудь, ну типа кофеварка или микроволновка, что нужно.

Так и сделаю, спасибо за нормальный ответ!

Гость
#32
Гость

И только в случае их отказа действовать

Если откажут, скажу ему но буду давить на фин. сторону ситуации, ребёнок это очень дорого, коляски, кровати, памперсы, ответственность на всю жизнь (как и есть), может испугается.

Гость
#33

А нафига согласилась с ним переспать??? Строить из себя жертву в данном случае мерзко.

Гость
#34
Гость

А нафига согласилась с ним переспать??? Строить из себя жертву в данном случае мерзко.

Жертву я из себя не строю. Мы оба ответственный в этой ситуации.

#35

Не говорите бывшему про беременность, иначе вообще вам покоя не будет. Молча идите, делайте аборт и больше не спите с бывшим.

Юлия
#36

Девушка, вы подумайте хорошо прежде чем делать оборот. Ваш бывший-это чужой человек, а ребёнок-это ваш родненький человечек. Вы ведь уже учитесь, до учитесь и с ребёнком. Ребёнок- он же вас не предаст никогда и будет всегда вас любить только потому, что вы его мама.

Гость
#37
Юлия

Девушка, вы подумайте хорошо прежде чем делать оборот. Ваш бывший-это чужой человек, а ребёнок-это ваш родненький человечек. Вы ведь уже учитесь, до учитесь и с ребёнком. Ребёнок- он же вас не предаст никогда и будет всегда вас любить только потому, что вы его мама.

Боюсь что не потяну учёбу/ребёнка, отчислят из универа, никогда не смогу найти нормальную работу.
Я помню как у сестры родилась дочь, она не спала ночами на пролет, даже в душ на 5 мин не могла нормально сходить.
Боюсь что «бывший» поиграет пару раз с ребёнком и кинет (у него одни тусовки и бабы на уме) придётся вешать и себя, и ребёнка на родителей... Все мечты останутся нереализованными в плане учёбы/карьеры.. это будет ад на земле..

#38

Бывшему ничего не говорите. Он с вас потом не слезет и с абортом все равно не поможет, только нервы измотает. Деньги на аборт займите у кого-нибудь.

#39
Гость

Жертву я из себя не строю. Мы оба ответственный в этой ситуации.

К сожалению - нет. Только - Вы.
Ради такого случая и счет банковский перегрузить, в минус уйти можно. Либо у друзей/знакомых по €50...
Тут вообще любой способ сгодится, лишь бы бабки достать.
Только у бывшего не просите. Зае§ет потом в прямом и переносном смысле...

Гость
#40
Кот Бегемот

К сожалению - нет. Только - Вы.
Ради такого случая и счет банковский перегрузить, в минус уйти можно. Либо у друзей/знакомых по €50...
Тут вообще любой способ сгодится, лишь бы бабки достать.
Только у бывшего не просите. Зае§ет потом в прямом и переносном смысле...

“ К сожалению - нет. Только - Вы.”
Интересно, как? 🤣

#41
Гость

“ К сожалению - нет. Только - Вы.”
Интересно, как? 🤣

Как? Молча! Раз и навсегда сей факт себе на носу зарубив! Postfactum! Константа. Все! И легче сразу жить станет! Когда не ожидаешь от мужика ничего - живешь совсем другими реалиями. И к совести никогда его взывать не придется...

Гость
#42
Кот Бегемот

Как? Молча! Раз и навсегда сей факт себе на носу зарубив! Postfactum! Константа. Все! И легче сразу жить станет! Когда не ожидаешь от мужика ничего - живешь совсем другими реалиями. И к совести никогда его взывать не придется...

Ага, легко жить по принципу «от меня ничего не ждите, я никому ничего не должен», ага, щасссс.
Вас по судам таскают, а вы всё плачете «женщины такие плохие, а ведь от нас ждать ничего не надо, тогда не будет проблем».

#43
Гость

Ага, легко жить по принципу «от меня ничего не ждите, я никому ничего не должен», ага, щасссс.
Вас по судам таскают, а вы всё плачете «женщины такие плохие, а ведь от нас ждать ничего не надо, тогда не будет проблем».

Я не плачу... Меня никто не таскает.
Только вот - суды-не суды... А в большинстве подобных случаев - мужик ноги в руки и "Митькой звали!"
Какой из этого следует неутешительный вывод? КАК ПРОЩЕ-ТО поступить..? 😀

Гость
#44
Кот Бегемот

Я не плачу... Меня никто не таскает.
Только вот - суды-не суды... А в большинстве подобных случаев - мужик ноги в руки и "Митькой звали!"
Какой из этого следует неутешительный вывод? КАК ПРОЩЕ-ТО поступить..? 😀

Ну Митькой, не Митькой, а у нас (не в России) по закону женщина оформляет документы ребёнка и вписывает ФИО отца (если то не согласен, проводится тест на отцовство). С момента рождения ребёнка, хочешь/не хочешь, ты - папаша.
Всё семью его знаю, все адреса, всех знакомых, все телефоны. Так что хочет/не хочет, не выкрутится.

#45
Гость

Ну Митькой, не Митькой, а у нас (не в России) по закону женщина оформляет документы ребёнка и вписывает ФИО отца (если то не согласен, проводится тест на отцовство). С момента рождения ребёнка, хочешь/не хочешь, ты - папаша.
Всё семью его знаю, все адреса, всех знакомых, все телефоны. Так что хочет/не хочет, не выкрутится.

Нашла чем гордиться...
План ваще супер: Обречь себя на 18 лет (а то и больше!) каторги, войн из-за алиментов и лютой ненависти его, его родственников и в будущем возможно неблагодарного дитяти-безотцовщины.... Вместо того, чтобы как можно скорее, насрав на мужика и его участие, найти несчастные пару сотен и решить эту проблему в один миг!
Сделать это ДЛЯ ТОГО, чтобы "доказать свое превосходство", "прищемить мужику яйца" и страдать потом 18 лет, "убить лучшие годы на воспитание ненужного никому из вас чада, и т.д. и т.п... то ты просто фиерический идиот...! 😁
(Прошу простить великодушно! Но у меня слов нет...!)

Гость
#46
Кот Бегемот

Нашла чем гордиться...
План ваще супер: Обречь себя на 18 лет (а то и больше!) каторги, войн из-за алиментов и лютой ненависти его, его родственников и в будущем возможно неблагодарного дитяти-безотцовщины.... Вместо того, чтобы как можно скорее, насрав на мужика и его участие, найти несчастные пару сотен и решить эту проблему в один миг!
Сделать это ДЛЯ ТОГО, чтобы "доказать свое превосходство", "прищемить мужику яйца" и страдать потом 18 лет, "убить лучшие годы на воспитание ненужного никому из вас чада, и т.д. и т.п... то ты просто фиерический идиот...! 😁
(Прошу простить великодушно! Но у меня слов нет...!)

Как я понимаю вы тему не читали?

#47
Гость

Как я понимаю вы тему не читали?

Да, Вы похоже вообще нихрена не соображаете...! ))))
Хватит сидеть тут! Наплюй на бывшего! Вообще забудь про эту скотину! Бегом, ищи деньги (без него!) где угодно! В долг бери - по полтинничку отдашь! И ступай на аборт! Ерундой не майся!!! Экзаменовать она меня тут еще будет..! )))

Юлия
#48
Гость

Боюсь что не потяну учёбу/ребёнка, отчислят из универа, никогда не смогу найти нормальную работу.
Я помню как у сестры родилась дочь, она не спала ночами на пролет, даже в душ на 5 мин не могла нормально сходить.
Боюсь что «бывший» поиграет пару раз с ребёнком и кинет (у него одни тусовки и бабы на уме) придётся вешать и себя, и ребёнка на родителей... Все мечты останутся нереализованными в плане учёбы/карьеры.. это будет ад на земле..

А никто и не говорит что будет легко. Будет трудно, а иногда даже очень. Но есть для чего стараться 👶

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема