Гость
Статьи
Опрос для …

Опрос для мужчин.взаимная симпатия,она замужем

Взаимная сильная симпатия, даже влюбленность обоюдная,но ничего ещё не было. Узнаете,что она замужем. Вы свободны.
Уйдете или будете продолжать?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно уйду

Гость
#2

Сосед связался с замужней,ее муж узнал и порезал его от уха до уха,практически голову отрезал.Жаль,неплохой был парень.

Гость
#3

Господи, откуда вы такие? Будешь таким же оленем, как и ее нынешний муж (это если она от него все таки уйдет)

Гость
#4

Конечно надо уйти. Её же другой мужик траxает. То есть во всех дырках у неё чужая сперма. И как то не комильфо слизывать чужую кончу. Даже если дама симпотная.

#5

Послушаю )

🥰🥰🥰
#6

Отношения из начально начались со лжы!

Гость
#7

нет не буду продолжать. для меня замужняя баба табу.

🥰🥰🥰
#8

Влюбленность симпатия но не сказала что замужем!

Катя Мраморная
#9

Теперь эти гоблины устраивают СВОИ мдцкие опросы. Опустили форум ниже плинтуса

Гость
#10

Нет не буду, даже если сильно нравится. Было со мной как то что втюрился *** как сильно в замужнюю. Но я узнал что она хотела разводиться и признался ей что она мне нравиться. Она сказала что подумает три месяца, а пока ходи в дружбанах) ппц , я так и не понял ее. Что значит подумает? Так ты разводишься или нет, чего мозги е****ть ходить? Подождал в тихую пару месяцев, уж очень сильные чувства к ней испытывал, внешность мой идеал просто, ум, интересы импонировали мне тоже сильно. Характер конечно не простой, но пофиг на это было. Прождал через время написал и понял что она не будет разводиться или хрен знает что у нее в голове было. Сама не знала чего хочет походу, то одно то другое, были подозрения на детскость в характере. Короче просто слился, хоть и тяжело было эмоционально отпускать ее, да и сейчас всё ещё тяжеловато забывается. Мог бы попробовать отбить, но за это я бы себя не уважал и тем более ее и относился бы как к вещи которую можно забрать.

🥰🥰🥰
#11
Гость

Нет не буду, даже если сильно нравится. Было со мной как то что втюрился *** как сильно в замужнюю. Но я узнал что она хотела разводиться и признался ей что она мне нравиться. Она сказала что подумает три месяца, а пока ходи в дружбанах) ппц , я так и не понял ее. Что значит подумает? Так ты разводишься или нет, чего мозги е****ть ходить? Подождал в тихую пару месяцев, уж очень сильные чувства к ней испытывал, внешность мой идеал просто, ум, интересы импонировали мне тоже сильно. Характер конечно не простой, но пофиг на это было. Прождал через время написал и понял что она не будет разводиться или хрен знает что у нее в голове было. Сама не знала чего хочет походу, то одно то другое, были подозрения на детскость в характере. Короче просто слился, хоть и тяжело было эмоционально отпускать ее, да и сейчас всё ещё тяжеловато забывается. Мог бы попробовать отбить, но за это я бы себя не уважал и тем более ее и относился бы как к вещи которую можно забрать.

Ты молодец 👍👍👍настоящий мужчина

Гость
#12
🥰🥰🥰

Ты молодец 👍👍👍настоящий мужчина

Фенкью Вери мАч))) ну это как бы разумеющиеся вещи же у нормальных адекватных людей)))

🥰🥰🥰
#13
Гость

Фенкью Вери мАч))) ну это как бы разумеющиеся вещи же у нормальных адекватных людей)))

Мне кажется ОДЫЕВАТНЫХ уже очень мало осталась! 😉😃

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: