Гость
Статьи
Мужчина не заступился

Мужчина не заступился

Была на свидании с мужчиной. Вечерняя прогулка, после ресторана. Благо погода позволяет, и вроде недалеко от центра. И на площади нам начали хамить трое, я бы не назвала их мужчинами, и не хотела бы кого-то обидеть, но трое нерусских. Гадко шутили, пытались зацепить как то. Мужчина, не обращал внимания, и под шутки и смех мы прошли мимо. Даже неприятно стало. Конечно у нас часто рассказывали что такое случается. Но вот со мной на свидании. Впервые такое. А мужчина даже ничего не сказал им. Я теперь в сомнении. Нас просто оскорбили и мы прошли мимо. Стоит ли встречаться с таким мужчиной?

Автор
501 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А надо было, что бы ему в драке нос сломали?

Гость
#2
Гость

А надо было, что бы ему в драке нос сломали?

Они не нос ломают, а перо в печень всаживают.
По теме: сколько русских парней уже на том свете зарезанных из-за того что заступались за наташек.

Гость
#3

Давай обсудим. Мужчина полез в драку,его отпинали и порезали ножом.
Так лучше было бы,Да и тебе бы досталось.Думаешь вас зачитила бы полиция? Нет. Скорая приедет раньше,чем полиция.
Допустим приехали полицейские,нападавшие убежали,а вас задержали для составления протокола на 6 часов.
Правда приятное окончание свидания ???
Вот мужчина и увел тебя от греха подальше.

Влад
#4

Парень пока тебе никто и он не обязан заступаться. Ему его собственное здоровье важнее. А ты взрослей, а то ещё живёшь подрастковыми сказочками про принцесс и принцев, готовые жизнь свою отдать за любимую

Гость
#5

Вам полегчало бы, если бу мужчина стал хамством отвечать на хамство и материться при Вас? А если бы его в ответ ножом пырнули? Или стали избивать трое на одного? Вы бы сама ввязались в драку или сбежали бы сразу , оставив мужчину на растерзание?
Он поступил очень правильно. Нечего связываться с гоп-никами. Тем более они Вас в кусты не тянули, юбку не задирали, трусы с Вас не стаскивали. мужику - респект. А Вы - де.б-илка.

Артур
#6

Ало, все правильно сделал он. А а на вопрос ответ такой: тебе с ним встречаться не стоит.

Гость
#7

Мой бы муж никогда такое не стерпел, ходить опущенным не его призвание

Влад
#8
Артур

Ало, все правильно сделал он. А а на вопрос ответ такой: тебе с ним встречаться не стоит.

Скорее это ему не стоит с ней встречаться

Гость
#9

На вас никто не напал.
Ввязываться, в драку три на одного без очень веского повода - идиотизм

#10

Он правильно поступил. Как взрослый человек) Не стал связываться с быд.лом. Они еще не эвалюционировали, им 50% скидка

Гость
#11

автор другой вариант.На вас напали трое. Мужчина с одного удара свалил одного и тот ударился виском о асфальт. В итоге труп,двое убежали.
Твоего задержали и обвинили в умышленном убийстве .Срок по суду до 8 лет.
Ты же ждать его не будешь,а ему надо на нары?

Гость
#12

Их было трое, а он один. Ты была готова вступить в драку с кавказцами? Или он должен был бросить им перчатку в лицо и вызвать на дуэль за оскорбление дамы?

Дэррил
#13
Гость

Они не нос ломают, а перо в печень всаживают.
По теме: сколько русских парней уже на том свете зарезанных из-за того что заступались за наташек.

Немерянно.
Знакомого зарезали, так такая "наташка" ещё на руках повисла, не дала пацану даже шанса отмахаться.

Гость
#14

Заступаться за натащьку? лол
только даун так будет делать. Натащьки не стоят такого.

Гость
#15
Гость

Мой бы муж никогда такое не стерпел, ходить опущенным не его призвание

Опущенный тот, кого в *** е*бут. Именно это с ним бы и сделали кавказцы, если бы он начал им отвечать

Донна Ослабелла
#16
Влад

Парень пока тебе никто и он не обязан заступаться. Ему его собственное здоровье важнее. А ты взрослей, а то ещё живёшь подрастковыми сказочками про принцесс и принцев, готовые жизнь свою отдать за любимую

"Парень пока никто и не обязан". А был бы он кто, то должен пасть смертью храбрых, отстаивая честь любимой девушки.
Ты, Владик, учись-то мысли свои складно выражать. Хотя бы те же сказки читай, пойдёт тебе на пользу.

Гость
#17
Гость

Опущенный тот, кого в *** е*бут. Именно это с ним бы и сделали кавказцы, если бы он начал им отвечать

Нет, мой профессиональный спортсмен и стреляет отлично, как и я, а ты, ссыкл0, не отсвечивай

Крэнг
#18

Я думаю что после этого случая тот мужчина понял что не стоит встречаться с женщинами. Себе дороже выйдет.

Черная кокотка
#19

Я не помню вообще когда меня в ресторан звали. Только погулять в парке. А тебя в рестик позвали, накушала там на 10 тыс, еще и недовольная.

Гость
#20
Крэнг

Я думаю что после этого случая тот мужчина понял что не стоит встречаться с женщинами. Себе дороже выйдет.

конечно,ведь авторша была в сговоре с теми тремя😄

Гость
#21
Гость

Нет, мой профессиональный спортсмен и стреляет отлично, как и я, а ты, ссыкл0, не отсвечивай

Ты серьезно считаешь что один сможет отбиться от троих с ножами? Голливуда пересмотрела?

Гость
#22
Гость

Нет, мой профессиональный спортсмен и стреляет отлично, как и я, а ты, ссыкл0, не отсвечивай

Ну то есть, вы их на пару пристрелили бы и сели оба ?
Романтишно.. Бони и Клайд просто

Дэррил
#23

Реально ситуация очень не однозначная.
Да, в настоящее время, лучше не устраивать физического контакта, если нет непосредственной опасности жизни и здоровью. Такой же позиции придерживаются и статьи кодекса.

Но и попускать оскорбления - такое себе удовольствие. И опять таки здесь тоже попасть можно: или слепят пасочку, или путевку в солнечный Магадан выпишут.

Но как по мне - в жоппу закон, вали быдланов

Гость
#24

А вам приятно будет?
Вы идёте вечером, молодая, красивая, вся такая нарядная. С мужчиной. Свидание. И тут вам обоим говорят гадости, смеются над вами обоими. И вы спрятав взгляд проходите мимо троих ,я не знаю как их назвать, лиц с акцентом. Вам будет приятно? И как встречаться с таким мужчиной.

#25

Если ты ожидаешь, что мужчина на любое оскорбление в твой адрес обязан бежать и ломать всем носы, то найди себе быдлогопника. Смотри только сама не попади в больничку с проломленным черепом в пылу очередной семейной ссоры.
Недавно одна такая в родительском чате отличилась - прославилась на всю страну.
Нормальный адекватный мужчина пройдет мимо быдла, но при реальной опасности жизни его или его семьи сделает все возможное.
Судя по тому, что ничего страшного не случилось, твой мужчина адекватно оценил ситуацию и риски.

Гость
#26
Murrr

Если ты ожидаешь, что мужчина на любое оскорбление в твой адрес обязан бежать и ломать всем носы, то найди себе быдлогопника. Смотри только сама не попади в больничку с проломленным черепом в пылу очередной семейной ссоры.
Недавно одна такая в родительском чате отличилась - прославилась на всю страну.
Нормальный адекватный мужчина пройдет мимо быдла, но при реальной опасности жизни его или его семьи сделает все возможное.
Судя по тому, что ничего страшного не случилось, твой мужчина адекватно оценил ситуацию и риски.

Посмотрела бы на Вас, если бы попросили у вашего мужчины "дай погонять тёлку"

Гость
#27

Очень неприятная ситуация . Вам лучше всего поговорить с мужчиной и сказать что вы его понимаете и одобряете в том что не начал быковать. Но думаю что может быть причина вашего сомнения в том что он не выглядит крутым байцом к квторым не пристают гопари.
А можете описать ситуацию подробней , что они говорили в ваш адрес какие жесты показывали на сколько близко они находились.

Гость
#28

Игнорировать провокацию, когда силы явно неравны, считаете трусость? По моему это умное поведение. Ждать от мужчины показухи в такой ситуации это так пошло.

Влад
#29
Гость

А вам приятно будет?
Вы идёте вечером, молодая, красивая, вся такая нарядная. С мужчиной. Свидание. И тут вам обоим говорят гадости, смеются над вами обоими. И вы спрятав взгляд проходите мимо троих ,я не знаю как их назвать, лиц с акцентом. Вам будет приятно? И как встречаться с таким мужчиной.

Ты точно глупа. Выше разжевали десятки раз, что пройти мимо и не обращать на таких внимание — правильный поступок. Допустим, заступился бы парень, в итоге остался инвалидом. Ты бы ему помогала всю оставшуюся жизнь как-нибудь, чувствуя свою вину? Точно нет, ты думала только о себе в тот момент.

Крэнг
#30
Гость

А вам приятно будет?
Вы идёте вечером, молодая, красивая, вся такая нарядная. С мужчиной. Свидание. И тут вам обоим говорят гадости, смеются над вами обоими. И вы спрятав взгляд проходите мимо троих ,я не знаю как их назвать, лиц с акцентом. Вам будет приятно? И как встречаться с таким мужчиной.

Не приятно. Причем поверьте - парню было в разы неприятнее чем вам. НО - сказать им что то в ответ для парня означало как минимум драку с непредсказуемыми последствиями (вплоть до ножа в сердце и веселой поездки в морг), при том что противная сторона сразу же обладала ТРЕХКРАТНЫМ численным превосходством. И вполне возможно имела при себе оружие. А вы ему таки не жена еще с которой он прожил 20 лет. Так вот вопрос к вам. Только прошу вас ответить на него честно и искренне. Если бы тот ваш парень втянулся бы в разборку с чурками и получив нож в сердце умер, что бы вы делали? Ваши действия конкретно? Что бы вы предприняли непосредственно на месте разборки (кроме виза и писка), Что бы вы предприняли потом? Как скоро вы бы начали искать себе нового мужчину? И как быстро забыли бы про убитого?

Гость
#31
Гость

Посмотрела бы на Вас, если бы попросили у вашего мужчины "дай погонять тёлку"

А нужно реагировать обязательно? А если б это были слабоумные?

Гость
#32
Гость

А вам приятно будет?
Вы идёте вечером, молодая, красивая, вся такая нарядная. С мужчиной. Свидание. И тут вам обоим говорят гадости, смеются над вами обоими. И вы спрятав взгляд проходите мимо троих ,я не знаю как их назвать, лиц с акцентом. Вам будет приятно? И как встречаться с таким мужчиной.

Лет 10 назад была похожая ситуация, я ей на ухо шепнул "беги в метро и зови копов", метров 300 было до метро. Она побежала, а я развернулся тоже к тремя чypкам, мне ОЧЕНЬ повезло что они выхватили муляж ствола во время потасовки, а не ножи, и я сделав вид что поверил что это боевой просто поднял руки, они поверили что я поверил и убежали, минут 10-15 прошло, спускаюсь в метро - ее нигде нет, звоню - она уже 2 станции проехала со словами "я позвонила и вызвала наряд и поехала, какой смысл мне ждать, я думала это надолго затянется". Это был последний случай, когда у меня были серьезные отношения с русской бабцой.

Гость
#33
Гость

Посмотрела бы на Вас, если бы попросили у вашего мужчины "дай погонять тёлку"

Зачем ты троллишь ,мальчик?
Засранец.

Гость
#34

Автор, у меня такое было, отношения порвала, не жалею

Гость
#35

Почему за вас должен отвечать своей жизнью другой человек? Потому что он мужчина?

Марфуша
#36

Ситуация неприятная конечно. Столько быдла кругом. Меня однажды такое *** прикончить хотело в ходе словесной перепалки. Так вот я в тот момент стояла общалась с парнями знакомыми (русскими) и ни один не вступился перед этим быдлом. Что характерно ***-он один, а мы стоим общаемся вшестером. Даже слова ему ни один не сказал, даже когда тот попытался меня схватить. Сама там разруливала. Вот как то так.
Ежели девушки вас на улице начнут убивать а рядом русские мужчины, не надейтесь на помощь. В лучшем случае вас снимут на камеру. Примеров тому масса. Носите с собой газовый баллончик, травмат ибо сами будете выкручиваться.

Гость
#37

Мне было очень неприятно. Даже не хочу вечерами вообще выходить на улицу. Даже с мужчиной нельзя быть в безопасности.

Гость
#38

А он физически мастер единоборств? Чтобы троих положить, но не покалечить?

Крэнг
#39
Murrr

Если ты ожидаешь, что мужчина на любое оскорбление в твой адрес обязан бежать и ломать всем носы, то найди себе быдлогопника. Смотри только сама не попади в больничку с проломленным черепом в пылу очередной семейной ссоры.
Недавно одна такая в родительском чате отличилась - прославилась на всю страну.
Нормальный адекватный мужчина пройдет мимо быдла, но при реальной опасности жизни его или его семьи сделает все возможное.
Судя по тому, что ничего страшного не случилось, твой мужчина адекватно оценил ситуацию и риски.

Причем что характерно - очередной маркет баборабского государства. Эту суchку даже не задержали. Ни подписки о не выезде, ни домашнего ареста, ни обвинений, НИ ЧЕ ГО вообще. Все повесят на мужа. А ведь она заказчик преступления.

Гость
#40
Гость

Лет 10 назад была похожая ситуация, я ей на ухо шепнул "беги в метро и зови копов", метров 300 было до метро. Она побежала, а я развернулся тоже к тремя чypкам, мне ОЧЕНЬ повезло что они выхватили муляж ствола во время потасовки, а не ножи, и я сделав вид что поверил что это боевой просто поднял руки, они поверили что я поверил и убежали, минут 10-15 прошло, спускаюсь в метро - ее нигде нет, звоню - она уже 2 станции проехала со словами "я позвонила и вызвала наряд и поехала, какой смысл мне ждать, я думала это надолго затянется". Это был последний случай, когда у меня были серьезные отношения с русской бабцой.

Ты красава . А баба вообще . Разочарование вобщем.
А есть же боевые женщины . Которая схватила бы тебя под мышку и побежала бы вместе с криками . Конечно 300 метров это не мало бежать.

Гость
#41
Гость

Мне было очень неприятно. Даже не хочу вечерами вообще выходить на улицу. Даже с мужчиной нельзя быть в безопасности.

А как бы вы поступили на его месте?

Гость
#42
Гость

А как бы вы поступили на его месте?

Поставила их на место.
Но я девочка. Я.боюсь.

Гость
#44

не, ну конечно, мужчина ДОЛЖЕН был сразу стать калекой или сесть (при споре с кавказцами он будет по-любому неправ), а вы - пошпилиться бы с этими кавказцами. Тогда бы все было, как вам удобно.

С вас-то ничего не требуется, кроме как дать сильнейшему.

Но ваш мужчина, увы. обречен. Вы его бросите по-любому или сожрете претензиями.

Гость
#45
Гость

Лет 10 назад была похожая ситуация, я ей на ухо шепнул "беги в метро и зови копов", метров 300 было до метро. Она побежала, а я развернулся тоже к тремя чypкам, мне ОЧЕНЬ повезло что они выхватили муляж ствола во время потасовки, а не ножи, и я сделав вид что поверил что это боевой просто поднял руки, они поверили что я поверил и убежали, минут 10-15 прошло, спускаюсь в метро - ее нигде нет, звоню - она уже 2 станции проехала со словами "я позвонила и вызвала наряд и поехала, какой смысл мне ждать, я думала это надолго затянется". Это был последний случай, когда у меня были серьезные отношения с русской бабцой.

А у меня так однажды парень сбежал) Но ситуация была такая, что повадился на этаже бомж спать и в туалет ходить. Мой его жалел. Я тогда решила вызвать полицию. А он говорит, подожди я домой пойду, я же у тебя не прописан. 🤦🏼‍♀️

Гость
#46
Гость

Поставила их на место.
Но я девочка. Я.боюсь.

Почему за вас должен отвечать своей жизнью другой человек? Потому что он мужчина?

на вопросы ответьте.

Крэнг
#47
Гость

Русская нация она такая, гнилая. И это касается обоих полов.

Правда что ли? От какой нации мы это слышим?

Гость
#48
Гость

Посмотрела бы на Вас, если бы попросили у вашего мужчины "дай погонять тёлку"

Так его же не оскорбили , увидели что парень нормальный бабу гулящую подцепил и просят поделиться . Это их взгляд на ситуацию.
А что по твоему мужик должен был на это ответить? " Она не такая , вам не даст она , только мне ее трахать."

Крэнг
#49
Гость

Поставила их на место.
Но я девочка. Я.боюсь.

То есть будь ты мальчиком, ты бы одна (один) наваляла бы троим вполне возможно что вооруженным отморозкам? Такое обычно бывает в кино про Ванн-Дамма. И Очень редко в реальной жизни.

Гость
#50
Марфуша

Ситуация неприятная конечно. Столько быдла кругом. Меня однажды такое *** прикончить хотело в ходе словесной перепалки. Так вот я в тот момент стояла общалась с парнями знакомыми (русскими) и ни один не вступился перед этим быдлом. Что характерно ***-он один, а мы стоим общаемся вшестером. Даже слова ему ни один не сказал, даже когда тот попытался меня схватить. Сама там разруливала. Вот как то так.
Ежели девушки вас на улице начнут убивать а рядом русские мужчины, не надейтесь на помощь. В лучшем случае вас снимут на камеру. Примеров тому масса. Носите с собой газовый баллончик, травмат ибо сами будете выкручиваться.

Примеры кстати в студию. Давайте на каждый ваш пример я буду сбрасывать по 2 примера с трупами русских в подобной ситуации.