Гость
Статьи
А ваш мужчина …

А ваш мужчина заступается за вас?

Если другие мужики не правы. Допустим прошли вы в магазине вне очереди, а какой-то мужик вам замечание сделал. Ваш мужчина заступится за вас и поговорит по мужски с обидчиком?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Знаете только в случае когда рядом

Гость
#2

Я не веду себя как ***

Гость
#3

Я бы первый лысканца дал, чтобы не перлась вперёд очереди и не подставляла меня.

Гость
#4

" если другие мужчины не правы"
Вы прошли без очереди , мужчина сделал Вам замечание .
Не правы Вы .
Ваш мужчина за него, тогда, должен заступисться ? И Вам сделать выговор ?

Гость
#5

У нас полиция-то столичная районная заступиться не может за беззащитную болящую молодую мать с сыном-школьником. Что говорить про мужчин тогда - они обидчики, сплошные хамы и трУсы столичные. Я не хожу вне очереди.

Гость
#6

А у меня аналогичный вопрос, но только вместо ваш мужчина напишу, а ваш родственник, а именно ваш родной старший брат заступается за свою родную сестру????

Гость
#7

У столичных недомужиков из РФ девиз таков: КОГО НЕ ***, ТОМУ НЕ ПОМОГУ. Сначала надо перестать, а тогда уже возможно защиты искать. Ненавижу этих моральных уродов. Даже родственники и мужья подруг - отцы друзей сына моего-школьника и то не заступятся, чтобы элементарно утихомирить гостей столицы узбекских, которые ночами годами спать не дают. Полицию просить бесполезно. 4 года издёвку терпела, общаясь с сотрудниками местных двух отделов. А потому что у нас такой вот начальник наверное в МВД по Москве. Поощряет коррупцию, вседозволенность, нелегальных мигрантов беспредел и садизм со стороны сотрудников по отношению к Мирным жителям коренным. ????

Гость
#8
Гость

У столичных недомужиков из РФ девиз таков: КОГО НЕ ***, ТОМУ НЕ ПОМОГУ. Сначала надо перестать, а тогда уже возможно защиты искать. Ненавижу этих моральных уродов. Даже родственники и мужья подруг - отцы друзей сына моего-школьника и то не заступятся, чтобы элементарно утихомирить гостей столицы узбекских, которые ночами годами спать не дают. Полицию просить бесполезно. 4 года издёвку терпела, общаясь с сотрудниками местных двух отделов. А потому что у нас такой вот начальник наверное в МВД по Москве. Поощряет коррупцию, вседозволенность, нелегальных мигрантов беспредел и садизм со стороны сотрудников по отношению к Мирным жителям коренным. ????

*переспать говорят сначала надо

Гость
#9

Конечно, он еще и 2 метровый страшный мужлан, его просто боятся.

Гость
#10
Гость

Конечно, он еще и 2 метровый страшный мужлан, его просто боятся.

Я сама за 180 ростом. Когда в зимней обуви на высокой мощной подошве. ) Боятся теперь меня, с того самого дня как пушку себе прикупила точнее одну на двоих с сыном. Хоть в магазин за водичкой и сухариками можно теперь спокойно сходить ночью. 😎

Гость
#11

Эра боевых оленей давно позади. Многие из них сейчас на зоне чалятся за то, что заступились. Чтобы разруливать ситуацию - есть полиция и суды. За любой чих, за матерное слово, за синячок можно здорово испоганить жизнь человеку.

Гость
#12
Гость

Я сама за 180 ростом. Когда в зимней обуви на высокой мощной подошве. ) Боятся теперь меня, с того самого дня как пушку себе прикупила точнее одну на двоих с сыном. Хоть в магазин за водичкой и сухариками можно теперь спокойно сходить ночью. 😎

Я тоже большая и могу побить мужика ниже ростом меня)) просто вопрос про вступится или нет любимый.

#13
Гость

У нас полиция-то столичная районная заступиться не может за беззащитную болящую молодую мать с сыном-школьником. Что говорить про мужчин тогда - они обидчики, сплошные хамы и трУсы столичные. Я не хожу вне очереди.

Не все мужчины такие, вам просто не те попадались

#14

Вы еще молодая и видимо не знаете этикета. Мужчин надо пропускать

Гость
#15

Мой как - то пол-очереди вынес и прилавок уронил .
Чалится теперь на киче , жалко - такой мусчина был !

Гость
#16

Мужчины не правы ага,что женщина без очеди залезла ещё и стравливает мужчин ,поднимая своё и так завышенное ЧСВ)))
Адекватный мужчина сам тебе пропишет,на пряники)))

Гость
#17

Если вы прошли вне очереди, то неправы. И ваш муж должен сделать вам замечание и научить вас манерам, если вы такая невоспитанная

Гость
#18
Гость

Эра боевых оленей давно позади. Многие из них сейчас на зоне чалятся за то, что заступились. Чтобы разруливать ситуацию - есть полиция и суды. За любой чих, за матерное слово, за синячок можно здорово испоганить жизнь человеку.

А террористы полицию не боятся
Бесполезно обращаться
А в судах у нас коррупция бывает
И судебную систему надо менять и законы дорабатывать - сплошная бюрократия

Гость
#19
Гость

Я тоже большая и могу побить мужика ниже ростом меня)) просто вопрос про вступится или нет любимый.

У меня 10 лет после развода и после того, как моего клиента из калаша средь бела дня в тачке на светофоре в области расстреляли и ряд объектов недвижимости коммерческой в тч под тц отдали, мужика нет и не предвидится. Тут квест на выживание у нас в районе. А я занята воспитанием сына. Одна ращу его и тренирую и обучаю. Чтобы хоть один мужчина вырос настоящий.

Гость
#20
zdrprvr

Вы еще молодая и видимо не знаете этикета. Мужчин надо пропускать

Это в храме к причастию мужчин пропускают к чаше. Сотрудников полиции и на скорой пропускаем по правилам на дороге. Кого ещё я должна пропустить в супермаркете? Вон я в беременность на большом сроке в одном шведском сетевом магазине одежды в очереди в женский отдел не стала стоять, а прошла в мужской - там в примерочной очереди были меньше и то я была с мужем и нужно было померить лишь 3 вещи из отдела для беременных: джинсы, треники для дома и тунику-жилетку. И что? Кто-то меня пропустил из мужчин??? Это столица российская. Может у мусульман и надо пропускать. Но и женщин с детьми уважать надо. А наши местные столичные мужики хоть и славянской наружности, а по факту есть и украинцы наглые и жадные и белорусы завистливые и трусливые и вообще и русские тоже ни рыба ни мясо: сами ни о чём и никого не уважают. Они тут пуп земли. И гости столицы азиаты и азеры и армяне и особенно узбеки в столице ведут себя нагло. Это я о тех, с кем лично знакома, виделась либо сталкивалась.

Гость
#21
Гость

У меня 10 лет после развода и после того, как моего клиента из калаша средь бела дня в тачке на светофоре в области расстреляли и ряд объектов недвижимости коммерческой в тч под тц отдали, мужика нет и не предвидится. Тут квест на выживание у нас в районе. А я занята воспитанием сына. Одна ращу его и тренирую и обучаю. Чтобы хоть один мужчина вырос настоящий.

*отЖали

Гость
#22

*азеры - это сокращённое название азербайджанцев. У нас модно всё сокращать при таком ритме жизни в столице. Вон Сбербанк был сначала Сберегательной кассой вроде, а теперь просто Сбер. Кстати и перекрёсток - сетевой супермаркет - хорошо бы переименовать просто в Пер. ) кстати есть АЗЕРЧАЙ. Прям так и называется. Очень вкусный кстати. Так что нечего некоторым любителям преступность гостей столицы покрывать к таким словам прилизаться. У нас некоторые сотрудники полиции уважают больше преступные группировки из гостей приезжих некоренных. Вот что исконно русское славянское (а славянское от) гостеприимство с людями делает! Для гостей - любой каприз ЗА ВАШИ ДЕНЬГИ. Ишь ты полиция устроила здесь *гостиничный бизнес» в частном секторе. Только сектор не частный тут, а муниципальный и городской и государственный и федеральный. А федеральный надзор миграционный куда у нас сморит????

Гость
#23

Всегда восхищалась сотрудниками полиции нашей! Это ж надо работать на износ за копейки и проявлять такую смекалку. Бабла собрать с нелегалов за проживание и государству отдать, раз сами нелегалы шифруются, боятся выдворениям и без документов не могут жильё себе законно арендовать. У нас же не предоставляются официально общежития для рабочих рук из бывших республик, как это было в СССР. Так ведь? А дома по реновации строить надо.

Гость
#24

❗️Мужчины нет у меня любимого, чтобы заступился,❗️зато к моим услугам 24/7 наш доблестный отдел полиции местной и если заняты они, всегда можно сделать экстренный вызов. 🤷‍♀️👮🏻‍♀️😊😎

Гость
#25

Перед мужиками - да кидался защищать, а вот как-то какая-та баба в магазине (его знакомая) что-то начала на меня говорить абсолютно неадекватно- там промолчал , ну для меня это был звоночек.

Гость
#26
Гость

Это в храме к причастию мужчин пропускают к чаше. Сотрудников полиции и на скорой пропускаем по правилам на дороге. Кого ещё я должна пропустить в супермаркете? Вон я в беременность на большом сроке в одном шведском сетевом магазине одежды в очереди в женский отдел не стала стоять, а прошла в мужской - там в примерочной очереди были меньше и то я была с мужем и нужно было померить лишь 3 вещи из отдела для беременных: джинсы, треники для дома и тунику-жилетку. И что? Кто-то меня пропустил из мужчин??? Это столица российская. Может у мусульман и надо пропускать. Но и женщин с детьми уважать надо. А наши местные столичные мужики хоть и славянской наружности, а по факту есть и украинцы наглые и жадные и белорусы завистливые и трусливые и вообще и русские тоже ни рыба ни мясо: сами ни о чём и никого не уважают. Они тут пуп земли. И гости столицы азиаты и азеры и армяне и особенно узбеки в столице ведут себя нагло. Это я о тех, с кем лично знакома, виделась либо сталкивалась.

Автор не беременная, чтобы ее пропускать. А для беременных и с детьми есть специальные кассы. Если стоите в общую кассу, то соблюдайте правила приличия и не лезьте первой. По поводу мужской и женской примерочной вообще не понял сравнения. В магазинах вы можете пользоваться любыми примерочными, если мужская свободная - идите в мужскую. Вопрос был про то что человек полез без очереди нагло

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: