Гость
Статьи
Рассталась с молодым …

Рассталась с молодым человеком

Привет, просто хочу выговориться, не хочется делиться пока с близкими. Рассталась, так как совсем его не узнаю, по началу заботился, старался, всегда отвечала взаимностью, в какой-то момент всё начало сходить на нет, он просто охладел, мы стали редко видеться, на той неделе вновь расписал выходные, но без меня, решила, что хватит, не хочу ждать, когда меня пошлют далеко и надолго, лучше обрубить это своевременно, он писал, но ни разу не позвонил, не приехал, не спросил, в чем причина, тупо рассказывал про свои планы. Видимо, нельзя отвечать взаимностью, нельзя стараться, люди просто наглеют и плюют в вашу сторону...

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ничего, ты же девушка. найдешь новый член. а то видите ли простые тебе не нужны, нужны только ранговые.

простой *** бы не перестал тобой интересоваться, только нафиг он сдался таким молодым и нагламуренным телочкам?

Гость
#2

Лучше сразу не начинать с такой логикой.
Ну охладел, зачем делать из этого трагедию? Мало у кого получилось с первого раза создать крепкие отношения.

Гость
#3

Ну вот сегодня международный мужской день. Вы вообще об этом вспомнили и что-то сделали?

Гость
#4

Как вы старались? Отвечать взаимностью чтоб дашь—на—дашь?
))

Гость
#5
Гость

Как вы старались? Отвечать взаимностью чтоб дашь—на—дашь?
))

конечно, как обычно , он дарит ей луну с неба, она ему, понимаете ли - СЕБЯ !

Гость
#6
Гость

ничего, ты же девушка. найдешь новый член. а то видите ли простые тебе не нужны, нужны только ранговые.

простой *** бы не перестал тобой интересоваться, только нафиг он сдался таким молодым и нагламуренным телочкам?

Данный парень Автором как раз не интересовался. Поэтому и был послан.
Всё правильно! Незачем тратить время на людей, которые к тебе совершенно равнодушны.

Гость
#7

Автор
[577630393] - Сегодня, 19:10
Видимо, нельзя отвечать взаимностью, нельзя стараться, люди просто наглеют и плюют в вашу сторону...
.
Автор! Взаимностью отвечать можно и нужно, и стараться нужно однозначно. Но не с кем попало, а с таким же любящим Вас человеком. Только он оценит Ваши старания, никогда не будет наглеть или плевать в Вашу сторону.... Вы изначально свзались с мужчиной, которому не шибко нужны и совсем не дороги. Вот для таких стараться - что перед свиньями бисер метать. Сделайте работу над ошибками, учитесь анализировать чужое поведение и начинайте лучше разбираться в людях.
Удачи! Вы ещё встретите взаимную любовь.

Гость
#8
Гость

ничего, ты же девушка. найдешь новый член. а то видите ли простые тебе не нужны, нужны только ранговые.

простой *** бы не перестал тобой интересоваться, только нафиг он сдался таким молодым и нагламуренным телочкам?

Если она ранговая, то и будет искать такого же

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: