Гость
Статьи
мужчина не заступился.

мужчина не заступился.

привет форумчане.прогуливались с мужчиной (вместе живём полгода, мне 23 ему 40, в стадии развода, 2 детей)на оживленной улице, навстречу, проходит ноунейм мужик старый толстый алкашинного вида и орёт на меня просто так: "*** ***". проходит мимо.мой мужчина просто прошел мимо, поржал, и спросил: "чо ты ему ничо не ответила".мне охото было в этот момент зарыдать и тупо свалить от него.как вы думаете, это нормальное поведение для мужчины

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

орёт на меня просто так: "*** ***".

p.s. автор

Гость
#2

В го-ло-ве тво-ей о-пил-ки...не бе-да..., а может и их нет..

Гость
#3

А что дожен был-бы сделать настоящий мужик в такой ситуации по-вашему проти этого хама? Тоже его показушно обматерить в ответ или сразу тяжкие телесные? Что вы-бы оценили больше? Вот просто оч. интересно мнение автора по поводу житейского героизма.

Людомол
#4

Ну ты тупая, сразу видно. К счастью папаша твой 40калетний не такой тупой.

#5

Ну если бы я была мужиком и женщина была бы мне дорога я бы втащила,то так,несильно,чтоб понимал,что можно нарваться и люди разные.

Рыба-Мечь.
#6

Все правильно сделал, что остался в стороне. Из-за таких как вы мужики и гробят свои жизни. Любите вы устраивать "оленьи бои", а потом типа не при делах. Строите из себя невинных. Желаю твоему мужу поскорее найти адекватную спутницу жизни.

#7

И извиниться бы заставила.

Рыба-Мечь.
#8
Гость

А что дожен был-бы сделать настоящий мужик в такой ситуации по-вашему проти этого хама? Тоже его показушно обматерить в ответ или сразу тяжкие телесные? Что вы-бы оценили больше? Вот просто оч. интересно мнение автора по поводу житейского героизма.

Она сама не знает чего она хочет. Но хочет очень сильно. И вне зависимости от того, как повел бы себя ее муж(или кто он там для нее), она все равно обвинила бы его в том, что он обманул ее ожидания и поступил не так, как она хотела на самом деле.

Гость
#9

Вот что может объединять разведённого мужика в 40 лет с 2 детьми, с молодой девушкой? Зачем это девушке, у которой перспектив миллион, а она выбирает проблемного мужика?

Аркаша Борщ
#10

А что не так? Тебе 23. Ему 40. Разве не прав был тот толстячок, что ты ***? Нечего на правду обижаться.

Гость
#11

Порой мужчина нельзя доверять свою жизни, запишитесь на курсе самообороны. Уверен вы способны на больше, и за себя можете постоять и даже защитить себя, если вам угрожают жизнью. Стоит отметить, что если бы у алкаша был нож, вам бы мужу сильно бы не поздоровалось, во-первый человек способен на спонтанные действие будучи пьяным, во-вторых сомневаюсь что ваш муж способен был защитить вас, так что такие дела!

Гость
#12

Думаю, для алкоголика орать на кого-нить - в порядке вещей. Он вас, вероятно, знает.

Рыба-Мечь.
#13
Гость

Порой мужчина нельзя доверять свою жизни, запишитесь на курсе самообороны. Уверен вы способны на больше, и за себя можете постоять и даже защитить себя, если вам угрожают жизнью. Стоит отметить, что если бы у алкаша был нож, вам бы мужу сильно бы не поздоровалось, во-первый человек способен на спонтанные действие будучи пьяным, во-вторых сомневаюсь что ваш муж способен был защитить вас, так что такие дела!

А вам доверять жизни можно? Вы меня почти насмешили.

рыба
#14
Гость

Порой мужчина нельзя доверять свою жизни, запишитесь на курсе самообороны. Уверен вы способны на больше, и за себя можете постоять и даже защитить себя, если вам угрожают жизнью. Стоит отметить, что если бы у алкаша был нож, вам бы мужу сильно бы не поздоровалось, во-первый человек способен на спонтанные действие будучи пьяным, во-вторых сомневаюсь что ваш муж способен был защитить вас, так что такие дела!

вот правильно. надо всегда уметь самой за себя стоять. а не надеяться на кого-то. увы. но это самая верная позиция в жизни.

#15
Гость

Вот что может объединять разведённого мужика в 40 лет с 2 детьми, с молодой девушкой? Зачем это девушке, у которой перспектив миллион, а она выбирает проблемного мужика?

Она не востребованна на брачно-сексуальном рынке,но хочет доминировать как в телесериалах

Гость
#16
Рыба-Мечь.

А вам доверять жизни можно? Вы меня почти насмешили.

Поверьте, я привик игнорировать людей которые относятся ко мне неуважительно, это стало для меня прививкой. Для люди бывая хали и ужасными, но это не стоит того чтобы подливать конфликт маслом в огонь.

Гость
#17
Гость

Поверьте, я привик игнорировать людей которые относятся ко мне неуважительно, это стало для меня прививкой. Для люди бывая хали и ужасными, но это не стоит того чтобы подливать конфликт маслом в огонь.

Да люди бывают хамы и грубы

Гость
#18

Мужчина при любом раскладе поступил правильно. В его поведении прослеживаются владение собой и мудрость.

Гость
#19
Гость

Вот что может объединять разведённого мужика в 40 лет с 2 детьми, с молодой девушкой? Зачем это девушке, у которой перспектив миллион, а она выбирает проблемного мужика?

А это уже не Ваше дело

Гость
#20

Интересная цитата: "Жизнь - это не кино, здесь невозможно сделать еще один дубль. Здесь как под поезд - раз и навсегда"

Гость
#21

Ну то, что засмеялся и так сказал это плохо конечно. Но то, что не полез разбираться с алкашом- хорошо

Клуньк
#22

Я бы на месте мужчины ничего алкашу не ответила, тк с пьяными спорить бесполезно, но приоьнела бы свою половину и сказала бы что она самая расчкдесная, и драки нет и девушка довольна. Но еслиб алкаш крикнул про пипирку вашего недоухажера, думаю он бы до сердечного приступа с ним дрался)

Аркаша Борщ
#23
Гость

А это уже не Ваше дело

Как это? Заходишь на вуман жизни кого-нибудь поучить. Косточки другим поперемыть и тут на тебе. Не ваше дело.

спец.Гость
#24

Нормальное! Нынче не 18 век на дворе. Из-за какого-то дибила можно и на срок присесть. И зачем это мужику? Можно спокойно проигнорировать.

#25

В стадии развода.. Он как бы уже не обязан за вас заступаться, вы и так больше не его. Так, что защищать вас и получать трамвы нет смысла. Семью надо береч, а не жаловаться почему посторонний человек вас не защитил. Вы никому не нужна, вот и не защитил

Гость
#26

Респект мужику! Связываться с сумасшедшим алкашом глупо и бесполезно. Тот же не драться к Вам лез! Вам ничего не угрожало. Подумаешь, что-то проорал-прокаркал. Стоит ли обращать внимание на вопли неадекватного гоп-ника?....Вы бы мужика и с шизофреником драться отправили за оскорбление Вашего Величества?
Вы глупы, Автор!

Гость
#27

Вы готовы так легко рискнуть жизнью этого мужчины? Его свободой? Ну, связался бы он с невменяемым пьяницей, защищая Вашу оскорбленную гордость, случилась бы свара, а тот бы его ножом сдуру пырнул. Чего с пьяного взять?..Или ухажер толкнул бы алкаша, тот головой об асфальт и кранты. Запросто отправили бы кавалера в тюрьму?
На любящую женщину Вы точно не тянете. Или в голове мозгов нет. Зато спеси немерено.

Сагитта
#28
Ewergeng

В стадии развода.. Он как бы уже не обязан за вас заступаться, вы и так больше не его. Так, что защищать вас и получать трамвы нет смысла. Семью надо береч, а не жаловаться почему посторонний человек вас не защитил. Вы никому не нужна, вот и не защитил

Он ей не муж. Скорее ухажер. Так что ваши слова мимо. И она ему как раз нужна. Раз по улиуам с ней рассекает.

#29
Сагитта

Он ей не муж. Скорее ухажер. Так что ваши слова мимо. И она ему как раз нужна. Раз по улиуам с ней рассекает.

Люди в браке состояли, какой ухажор ? Рассекать он с ней мог по многим причинам, и раз не заступился , это и означет что не нужна . Мои слова вы не опровергли

Гость
#30

Не заступился, ибо солидарен с алкашом, увы. Иначе его реакция была бы другой.

Гость
#31
Ewergeng

Люди в браке состояли, какой ухажор ? Рассекать он с ней мог по многим причинам, и раз не заступился , это и означет что не нужна . Мои слова вы не опровергли

Может ты включить мозг и осилишь пост автора, в каком нахх они браке состояли 🤦

Гость
#32
Гость

Вот что может объединять разведённого мужика в 40 лет с 2 детьми, с молодой девушкой? Зачем это девушке, у которой перспектив миллион, а она выбирает проблемного мужика?

А лубоффь?

Многоуважаемый человек
#33

Мужчина не обязан заступаться. Что за патриархальные стандарты?

#34
Гость

Может ты включить мозг и осилишь пост автора, в каком нахх они браке состояли 🤦

Жили вместе полгода в браке. В чем проблема? Если стадия развода есть, есть и стадия брака. Мои слова вы не опровергли

Инспектор
#35
Гость

А что дожен был-бы сделать настоящий мужик в такой ситуации по-вашему проти этого хама? Тоже его показушно обматерить в ответ или сразу тяжкие телесные? Что вы-бы оценили больше? Вот просто оч. интересно мнение автора по поводу житейского героизма.

Наорать на хама - обязан. Или бросать мудака.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: