Гость
Статьи
Решить судьбу одним …

Решить судьбу одним вопросом

Живем с парнем вместе полтора года. Постоянно вместе за поседением пол года( не могу найти работу) а он работает из дома. Был неудачно женат год (все в прошлом)
Порой мне кажется, что я ему не любимая девушка, а просто вот с кем живу, ласки получаю редко, секс отличный, внимания мне все равно не хватает; кошку все тискает и целует, а меня нет, только когда покушаем за еду целует, в инсте все бабы у него, но он не переписывается о чём-то таком запретном, только лайки и тупые комменты. Телефон прячет, в ванну берет, но я знаю что там ничего такого нет(ну я так думаю, потому что пару раз лазила)
Мне так хочется устроить истерику и все высказать: что не говоришь ни разу, что любишь, не уделяешь внимания а кошке только, нет нежности которую хочется изредка.
Он мне как-то говорил ты в себе неуверена что ли? Я спрашивала я тебе нужна он говорит да нужна.
Почему он не отвечает меня в инсте, раньше всегда, почему не выкладывает фоток со мной?
Но может я теряю время и он даже не рассматривает меня как жену. Хотя у нас с ним много общего, но эти моменты меня убивают, я его люблю.
Такую неразбериху написала, кто поймёт ответьте, как мне выяснить вообще нужна ли я ему как бушующая жена?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Спросите какие планы у него на вечер и на вас

Гость
#2

Вам к психологу

Гость
#3

А мне кажется если даже самый суровый мужчины любит , то даёт внимание и ласку любимой женщине . И если, честно, то это нормально, когда женщина хочет чувствовать себя любимой и нужной. Просто скажите , что вам важно слышать , что вы любимы

Гость
#4
Гость

А мне кажется если даже самый суровый мужчины любит , то даёт внимание и ласку любимой женщине . И если, честно, то это нормально, когда женщина хочет чувствовать себя любимой и нужной. Просто скажите , что вам важно слышать , что вы любимы

Я тоже так считаю. Просто мне

Гость
#5
Гость

Вам к психологу

Почему вы так считаете?

ЧелЛов ★ ★ ★
#6

"Порой мне кажется, что я ему не любимая девушка, а просто вот с кем живу"

Так у всех.

Не знаю в чем вопрос темы, автор, я не дочитал вашу простыню текста, но думаю вы себя накручиваете.

Гость
#7

А зачем ему жениться на тебе? Ты и так выполняешь функции жены: спишь с ним, готовишь ему, дом его в порядке содержишь. Еще детей роди. А если надоешь - всегда можно выгнать. Очень удобно, никаких обязательств.

Гость
#8
Гость

А зачем ему жениться на тебе? Ты и так выполняешь функции жены: спишь с ним, готовишь ему, дом его в порядке содержишь. Еще детей роди. А если надоешь - всегда можно выгнать. Очень удобно, никаких обязательств.

Просто он сам по себе серьезно относиться к изменам, знакомствам по интернету. Женщинам не доверяет. А если я с ним живу, может это значит многое. А я и вправду загоняюсь и накручиваю.

#9
Гость

Просто он сам по себе серьезно относиться к изменам, знакомствам по интернету. Женщинам не доверяет. А если я с ним живу, может это значит многое. А я и вправду загоняюсь и накручиваю.

Ято за бред вы написали? Он бесплатно с вами живет и вы не его жена при этом. Ему выгодно и удобно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: