Гость
Статьи
Парень относится как к …

Парень относится как к игрушке

Парень разлюбил и бросил, через неделю написал и сказал, что ему не хватает секса, и что хочет увидится, теперь опять не пишет неделю, я не знаю, что делать, это очень унизительно, как мне себя вести просто забить и не писать ему?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Парень относится к тебе ровно так, как ты это допускаешь.

Гость
#2

Заблокировать его везде

Гость
#3

Видимо тебе нравится унизительное к тебе отношение, если до сих бор его не блокируешь.

#4

Ты этого достойна

Плёночник
#5

Ты и есть игрушка. Попросись на ручки, скажи, что тебе одного.

Гость
#6

Объясните что заканчиваете всякие отношения потому что вы не игрушка. Сами решите что делать. Вас он не любит, он любит себя.
Как узнать, настоящая ли это любовь?
Что это — любовь или увлечение?
ЛЮБОВЬ
УВЛЕЧЕНИЕ
1. Бескорыстная забота об интересах другого.
1. Эгоистично, лишает свободы действий. Человек думает: «Что мне это даст?»
2. Романтические чувства появляются постепенно, возможно в течение нескольких месяцев и даже лет.
2. Романтические чувства возникают быстро, возможно в течение нескольких часов или дней.
3. Тебя привлек характер человека и его духовные качества.
3. Тебя глубоко впечатлила или привлекла внешность человека («У него бесподобные глаза!», «У нее классная фигура!»).
4. Благодаря вашим отношениям ты становишься лучше.
4. Все идет кувырком, сбивается привычный ритм жизни.
5. Ты воспринимаешь человека таким, какой он есть — со всеми его недостатками, но все-таки любишь его.
5. Ты оторван от действительности. Человек кажется тебе совершенным. Ты отмахиваешься от любых сомнений, вызванных его серьезными недостатками.
6. У вас бывают разногласия, но вам удается обсуждать проблемы и разрешать их.
6. Вы часто спорите. Проблемы, по сути, остаются неразрешенными. Многое «улаживается» с помощью поцелуя.
7. У тебя есть желание что-то давать другому человеку, делиться с ним.
7. Ты больше думаешь о том, чтобы брать и получать, особенно в удовлетворении сексуальных желаний.

#7

Не переживай, скоро опять захочет секса и напишет.

Гость
#8

пошли его

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: