Гость
Статьи
У моего нового парня …

У моего нового парня очень большой член.

Мне 20 лет недавно познакомилась с парнем у нас много общего мы быстро сблизились и как то незаметно дело дошло до постели. И все было так чудесно и я уже жаждала страстного безумного секса, но когда он достал свой прибор мне стало дурно. Член был чудовищных размеров на первый взгляд больше 20 см, как он потом мне сказал 21 см. Все же по инерции я позволила ему в меня войти но он оказался еще и широким. Было очень больно и в конце концов я прекратила это дело. Потом мы еще несколько раз пытались но все напрасно как только он входит, мне сразу больно и все удовольствие пропадает и сколько мы не перепробовали поз все равно больно. Видно у меня влагалище очень узкое и не приспособлено для такого члена. Я чувствую что скоро наши отношения прекратятся и мне очень жаль, мне он очень нравится и я хочу за него замуж но одна мысль о близости с такой его игрушкой уже вызывает страх .А есть здесь девушки у которых парни с членом больше 20 см?Мне хотелось бы знать как они справляются с этим. Можно ли как нибудь приспособиться? Я очень этого хочу.

Виктория
81 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

У вас от страха смазка пропадает. Вот и всё. Не видели вы нормальных членов, вот и боитесь.)
А он плохой психолог. Не смог вас успокоить и полез на сухую.

Гость
#3

Мастер спорта по дротикам пожаловал

Гость
#4

У меня тоже такое было, причём у первого парня. Расстались, я так ничего и не смогла почувствовать с ним, кроме боли.

Гость
#5

У меня тоже был такой, причем первый, и там 25см было)) Я тогда не знала, думала что у всех так, потом подруге рассказала, она поопытнее) говорит - повезло тебе, а я хз чем там повезло)) ну вообще первые раз 10-12 было больно, но мой старался, то есть не полностью и чередовал с куни постоянно. Ну и лубриканты в помощь) а потом женский организм подстраивается под партнёра, и всё у нас было отлично, просто супер. До сих пор иногда вспоминаю своего первого)

Гость
#8

купите лубрикант, пожалуйста, а. кайфаните хоть за нас всех

Гость
#9
Гоша

Он тебя раздолбит, потом все следующие будут думать что в тебе уже 300 негров побывало.

Фигню сморозили. Не знаете женскую физиологию и такое несёте. Всё там подстраивается под партнёра. Как растягивается, так и стягивается. А по вашей логике, всё рожавшие женщины тогда что, ходят с ведром между ног?, ребёнок 50 см в среднем рождается, а диаметр головы новорожденных 35 см. Все рожают, и потом благополучно всё на место обратно стягивается.

Гость
#10

Мужчина мелкопис написал разводку. Ни одна женщина такого не написала. Все знают, что размер 🍌 чем больше, тем лучше. 20 см это средний размер, самый минимальный для того, чтобы получить оргазм.
А ну кыш отсюда, мужик.

Гость
#11
Гость

Мужчина мелкопис написал разводку. Ни одна женщина такого не написала. Все знают, что размер 🍌 чем больше, тем лучше. 20 см это средний размер, самый минимальный для того, чтобы получить оргазм.
А ну кыш отсюда, мужик.

Почему ни одна женщина? Я женщина и я ушла от такого. Кроме боли, ничего не испытала.

Гость
#12

вы просто были не готовы , я о возбуждении. сказки об узком - это мышечный орган, и там ребенок проходит, не смешите. потратьте больше времени на предварительные ласки и все будет ок, и купите гели смазки

Гость
#13
Гость

Почему ни одна женщина? Я женщина и я ушла от такого. Кроме боли, ничего не испытала.

Мужик, никто не поведется на такое, расслабься.

Гость
#14
Гость

Мужик, никто не поведется на такое, расслабься.

То есть вы отрицаете наличие женщин с другим мнением на этот счёт?

Гость
#15

Автор мужик мелкопис. О таком члене многие мечтают. Хоть почувствовать можно

Гость
#16
Гость

Почему ни одна женщина? Я женщина и я ушла от такого. Кроме боли, ничего не испытала.

Значит ты не женщина. Женщины кайфуют от боли.)))

Гость
#17
Гость

Значит ты не женщина. Женщины кайфуют от боли.)))

Ну я не мазохистка, это точно. И не рожаю поэтому. Не хочу боли больше.

Гость
#18
Гость

Ну я не мазохистка, это точно. И не рожаю поэтому. Не хочу боли больше.

))))

Гость
#19
Гость

Ну я не мазохистка, это точно. И не рожаю поэтому. Не хочу боли больше.

Посмотрите в сети видео "оргазмические роды".
Это перевернёт ваше представление о женщинах.

Гость
#20

Вы расстанетесь 100%, а ему найти девушку, которой не будет больно, будет ой как сложно

#21
Гость

Фигню сморозили. Не знаете женскую физиологию и такое несёте. Всё там подстраивается под партнёра. Как растягивается, так и стягивается. А по вашей логике, всё рожавшие женщины тогда что, ходят с ведром между ног?, ребёнок 50 см в среднем рождается, а диаметр головы новорожденных 35 см. Все рожают, и потом благополучно всё на место обратно стягивается.

Во первых роды это разово, если б рожали каждый день, то ходили бы с ведром. Во вторых даже после родов ничего там толком не стягивается к прежнему диаметру.

Гость
#22

Реального совета нет. Попробуйте вдоль своей красавицы ставить пальцы, поднимая как-бы высоту лобка... Других пока мыслей нет

#24
Гость

Мужчина мелкопис написал разводку. Ни одна женщина такого не написала. Все знают, что размер 🍌 чем больше, тем лучше. 20 см это средний размер, самый минимальный для того, чтобы получить оргазм.
А ну кыш отсюда, мужик.

Вот как раз вы и не знаете ничего .У славян средний размер члена 13 - 15см. Менее чем у одного % 21см,остальные 16 -17 и очень много до 13 см. Считаете тут 25см. 25см был у единственного Американца .Самые большие члены,это у африканцев.,там. Часто встречаются члены более27см.

#25

У меня был первый такой пися 22 см, рост 190(( мне было 17, а он хотел близости каждый день в разных.. , я 47 и 163 рост, пришлось бросить….

Гость
#26
Гость

Почему ни одна женщина? Я женщина и я ушла от такого. Кроме боли, ничего не испытала.

Не повезло. У моего мужа ещё больше))) он считает что я ему девочкой досталась)))

Гость
#27
Vladа

Вот как раз вы и не знаете ничего .У славян средний размер члена 13 - 15см. Менее чем у одного % 21см,остальные 16 -17 и очень много до 13 см. Считаете тут 25см. 25см был у единственного Американца .Самые большие члены,это у африканцев.,там. Часто встречаются члены более27см.

Нет там 27 см. Средний пенис в Конго 18

Гость
#28
Гость

Фигню сморозили. Не знаете женскую физиологию и такое несёте. Всё там подстраивается под партнёра. Как растягивается, так и стягивается. А по вашей логике, всё рожавшие женщины тогда что, ходят с ведром между ног?, ребёнок 50 см в среднем рождается, а диаметр головы новорожденных 35 см. Все рожают, и потом благополучно всё на место обратно стягивается.

Всё подстраивается под партнёра но не сразу, ты должна быть терпелива

Гость
#29
Гость

Всё подстраивается под партнёра но не сразу, ты должна быть терпелива

У меня 22-23 см в зависимости от возбуждения и довольно таки большой в диаметре, так жена за 6 лет брака не подстроилась, каждый секс это долгая подготовка, прелюдии, литры лубриканта и больше одного раза за ночь не бывает, и секс не чаще одного раза в три четыре дня, и если во время ПА неосторожно чуть глубже засунул, то всё, больно, возбуждение пропало и секс прекращается. От этого постоянные слов и скандалы, так что большой член это большой недостаток.

Гость
#31

Любриканты используйте

Ну вот
#32

Местные с вежрами ща научат

Гость
#33

Отдайте его мне. Он вам ещё и спасибо скажет.

Гость
#36
Гость

Мужчина мелкопис написал разводку. Ни одна женщина такого не написала. Все знают, что размер 🍌 чем больше, тем лучше. 20 см это средний размер, самый минимальный для того, чтобы получить оргазм.
А ну кыш отсюда, мужик.

Ага, желудок щекотать.

Гостья
#37

Я за тебя рада, но не от всей души! 😂😂😂

Анастасия
#38

У меня парней было очень много , но в основном у всех 15-18 см . Встречала двоих мужчин реально с большими размерами. Сейчас замужем и у мужа тоже 20+ размер после стандартных конечно больно, но потом привыкла . Женский организм привыкает , так что чаще занимайтсь сексом и все будет отлично

Гость
#39
Гость

вы просто были не готовы , я о возбуждении. сказки об узком - это мышечный орган, и там ребенок проходит, не смешите. потратьте больше времени на предварительные ласки и все будет ок, и купите гели смазки

А если речь о длине? Мне вот тоже с новым парнем было больно. Но, я сразу говорила ему "ай-ой больно!" И он пытался быть нежнее. Но, всё равно кончить не смогла, потому что мне вообще с этим очень трудно, а когда ещё и больно, то вообще жесть. Но, вот его ширина меня не смущает, это было так офигенно, он хорошо меня завёл. Но, вот из-за длины очень больно. Я не знаю какой длины у него член, но, мне было больновато и с тем, у кого член 14,5 был, с 15 см было больно, а с этим *** как больно. Наверное, у меня длина влагалища не более 14 см и из-за этого дискомфорт. Капец просто. Зато от ширины чуть ли не кончила, в перерывах между болью - это был рай! 🥰 Секс был вчера, а я до сих пор ощущаю его член в себе 😂

Гость
#40
Гость

У меня 22-23 см в зависимости от возбуждения и довольно таки большой в диаметре, так жена за 6 лет брака не подстроилась, каждый секс это долгая подготовка, прелюдии, литры лубриканта и больше одного раза за ночь не бывает, и секс не чаще одного раза в три четыре дня, и если во время ПА неосторожно чуть глубже засунул, то всё, больно, возбуждение пропало и секс прекращается. От этого постоянные слов и скандалы, так что большой член это большой недостаток.

Мне Вас очень жаль. Но, вроде бы есть решение. Я не собираюсь терять своего парня с большим чудесьным членом из-за боли, ещё и человек он просто сказка! Хочу предложить купить ему в секс шопе что-то типо ограничителя, как эректильное кольцо, что ли. Чтобы когда он разгоняется, не получалось больно. Может и Вам такое преобрести?

Гость
#41
Анастасия

У меня парней было очень много , но в основном у всех 15-18 см . Встречала двоих мужчин реально с большими размерами. Сейчас замужем и у мужа тоже 20+ размер после стандартных конечно больно, но потом привыкла . Женский организм привыкает , так что чаще занимайтсь сексом и все будет отлично

О господи, я так на это надеюсь. А то так грустно расставаться из-за большого члена. Просто капец.

Гость
#42
Varezhka999

У меня был первый такой пися 22 см, рост 190(( мне было 17, а он хотел близости каждый день в разных.. , я 47 и 163 рост, пришлось бросить….

Боже мой, как жаль(((
158 , 55 кг, а мой парень 192 и весит за сотку((( не хочу с ним расставаться из-за боли(

Гость
#43

Привет с 2022. Мне 18 и этт мой 2ой половой партнер и у него 22 см. Первое время было больно, но страха я не испытавала. Сейчас все нормально и я даже не воспринимаю это" как большой. Наверное со мной чтото не так.

Lucille
#44

Копипаста.)

Но ок, отвечу.)

Не неси бред, медленно и каждьій день он должен тебя растягивать, через 2 нежели сама слезать не будешь.)

Lucille
#45
Гость

Боже мой, как жаль(((
158 , 55 кг, а мой парень 192 и весит за сотку((( не хочу с ним расставаться из-за боли(

Чаще ноги расставляй, а его *** учи.)

Lucille
#46
Гость

Привет с 2022. Мне 18 и этт мой 2ой половой партнер и у него 22 см. Первое время было больно, но страха я не испытавала. Сейчас все нормально и я даже не воспринимаю это" как большой. Наверное со мной чтото не так.

Все с тобой норм.)

Так у всех женщин.)

Те кто жалуется, не часто дает ибо фригидная ***.)

Гость
#47

Сейчас просто больно, а дальше постоянное воспаление придатков и циститы. Всю жизнь так и будешь мучаться.

Lucifer
#48
Гость

Ага, желудок щекотать.

Видно что мелкочлен тьі.)

Гость
#49
Гость

Мужчина мелкопис написал разводку. Ни одна женщина такого не написала. Все знают, что размер 🍌 чем больше, тем лучше. 20 см это средний размер, самый минимальный для того, чтобы получить оргазм.
А ну кыш отсюда, мужик.

Я хоть и мужчина...но такой суши я еще не слышал... Ты точно мужчина??. Или тебе 13 лет и ты начитался в интернет такого? Нормальний размер члена єто 13-14 см

Артем
#50

У меня член 19 см, широкий, просто стали *** в анал, всем нравится