Гость
Статьи
Мужчина козерог в …

Мужчина козерог в начале отношений

Всем привет!

Хотела бы спросить мнение тех, кто был в отношениях с мужчинами козерогами. Для меня это впервые!

В данный момент общаемся с мужчиной козерогом около 3-х недель. Постоянно встречаемся около 2х раз в неделю, на встречах ведет себя очень заботливо и мило. Но в переписке очень сдержан! Пишет сам первый, но примерно через день, иногда и через два. Спрашивает как дела и назначает встречи. Больше ничего, особых эмоций не выдает. На последней встрече признался, что у него ко мне сильная симпатия и сказал, что устает от переписок на работе, потому мало пишет. Но для меня очень странно, как можно не писать вообще по два дня (если у тебя симпатия и интерес)?

Может ли это быть связано с тем, что козероги очень сдержаны или это просто недостаточная симпатия с его стороны? У кого-то так было?

Алеся
29 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Опять гороскопнутая на всю голову вылезла, тьфу.

Гость
#2

Не пиши козерог, а просто баран

Гость
#3

Сложно раскрывающиеся)

Гость
#4

Очень тяжело найти подход..

#5

Да какое может быть активное общение от Козерога?? Козерог - это чаще всего интроверт и меланхолик.
Общаться можно с Близнецами или Раками. А это что. 🙆

Гость
#6

При общении Ощущение такое, что взламываешь кодовый замок.

Алеся
#7
Гость

Сложно раскрывающиеся)

Я тоже так стала думать! Я не слепо верю в гороскопы, но такое встречаю впервые, вот и решила, что может быть такой козерожий характер просто)) специфический)

Алеся
#8
Гость

При общении Ощущение такое, что взламываешь кодовый замок.

Вот вот! Я уже это понимаю) Сиди и думай, то там

Алеся
#9
Жанна

Да какое может быть активное общение от Козерога?? Козерог - это чаще всего интроверт и меланхолик.
Общаться можно с Близнецами или Раками. А это что. 🙆

😄 Я сама вот люблю львов и близнецов, они открытые! А здесь такой случай выпал! Хотя этот козерог в жизни разговорчивый, не скажешь, что полный интроверт! Но держит дистанцию, это факт 🙈

Гость
#10
Алеся

Я тоже так стала думать! Я не слепо верю в гороскопы, но такое встречаю впервые, вот и решила, что может быть такой козерожий характер просто)) специфический)

Дело не в знаке зодиака.
Там какой-то склад ума, как у компьютера.
Одно слово не так сказаал, вся логическая цепочка полетела, разговор не удался.)

Гость
#11

со знаком зодиака его поведение никак не связано

Алеся
#12
Гость

Дело не в знаке зодиака.
Там какой-то склад ума, как у компьютера.
Одно слово не так сказаал, вся логическая цепочка полетела, разговор не удался.)

😄

Гость
#13
Гость

со знаком зодиака его поведение никак не связано

А с чем?

Алеся
#14
Гость

со знаком зодиака его поведение никак не связано

Да, возможно! 🙆

Гость
#15
Алеся

Да, возможно! 🙆

не "возможно", а "точно". Знаки и созвездия никак не влияют на характер и поведение людей

Гость
#16
Гость

не "возможно", а "точно". Знаки и созвездия никак не влияют на характер и поведение людей

Влияют, но тут исключение из всех правил))

Настя
#17
Гость

При общении Ощущение такое, что взламываешь кодовый замок.

Ха-ха. Мой мужчина - козерог. Вы очень метко заметили. Они просто очень осторожные. Словами и обещаниями не раскидываются. И на веру ничего не принимают. Почитайте книгу Джоана Кей "Как завоевать мужчину". Там не про завоевание речь идёт, а просто описаны психологические портреты.

Гость
#18
Настя

Ха-ха. Мой мужчина - козерог. Вы очень метко заметили. Они просто очень осторожные. Словами и обещаниями не раскидываются. И на веру ничего не принимают. Почитайте книгу Джоана Кей "Как завоевать мужчину". Там не про завоевание речь идёт, а просто описаны психологические портреты.

обязательно прочту, спасибо

Алеся
#19
Настя

Ха-ха. Мой мужчина - козерог. Вы очень метко заметили. Они просто очень осторожные. Словами и обещаниями не раскидываются. И на веру ничего не принимают. Почитайте книгу Джоана Кей "Как завоевать мужчину". Там не про завоевание речь идёт, а просто описаны психологические портреты.

Спасибо, за рекомендацию) стало интересно прочитать!

Мира
#20

У меня в юности был парень козерог,это просто буэээээ. То что он вам редко пишет это говорит о том,что он вас держит запасным аэродромом. Козероги мужики практичные. Им надо,чтоб по несколько баб вокруг них вилось. Автор скоро он вам начнет самооценку понижать,всякими неприятными замечаниями. Попомните ещё мои слова.

Гость
#21

У меня было 2 козерога, если заинтересовали вы его он засыпет вас подарками и ресторанами. А так да вы наверное ему не запали в душу. А поезже он начнет вам самооценку рушить, как выше написали.

Алеся
#22
Мира

У меня в юности был парень козерог,это просто буэээээ. То что он вам редко пишет это говорит о том,что он вас держит запасным аэродромом. Козероги мужики практичные. Им надо,чтоб по несколько баб вокруг них вилось. Автор скоро он вам начнет самооценку понижать,всякими неприятными замечаниями. Попомните ещё мои слова.

Спасибо, что поделились примером. Посмотрим, что будет дальше 🙆

Гость
#23
Алеся

Я тоже так стала думать! Я не слепо верю в гороскопы, но такое встречаю впервые, вот и решила, что может быть такой козерожий характер просто)) специфический)

Мой точно такой же ,сдержанный,вобще загадочный

Гость
#24

Держит дистанцию. Пока не уверен, что его чувства к вам взаимны (ведь если нет взаимности - он сильно разочаруется и уйдет в себя на очень длительное время). А как только поймет, что он вам тоже интересен - раскроется, станет в 1000 раз интересней, отколется вам.

Гость
#25

У меня так же

Гость
#26

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Александра
#27

Нарцисс, кобель... Лгун!

Александра
#28
Мира

У меня в юности был парень козерог,это просто буэээээ. То что он вам редко пишет это говорит о том,что он вас держит запасным аэродромом. Козероги мужики практичные. Им надо,чтоб по несколько баб вокруг них вилось. Автор скоро он вам начнет самооценку понижать,всякими неприятными замечаниями. Попомните ещё мои слова.

Ищут богатых невест. Им плевать на внешность и возраст! Главное ресурсы, квартиры, машины!!!

Гранат
#29

Козерог, как скорпионы. Притворяются и лгут много.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: