Гость
Статьи
Что теперь делать нам.

Что теперь делать нам.

В мае меня подло бросил любимый. Так наплевал в душу. Год отношений, все было хорошо. А он стоял и целовался с другой. Вы понимаете? Я стояла и смотрела как они целовались. А потом уже не важно. Мне было плохо. И случайно познакомилась с мужчиной. Мне 18, ему 28. Он был таким милым, я думала он моя судьба. Он ухаживал за мной. Целовал так нежно. А летом с работы встречал ночью и мы пешком шли домой. Я с ним чувствовала себя самой счастливой. Я думала нравлюсь ему. Я дарила ему свое тепло, и близость. Он постоянно хотел близости. Мне с ним было очень хорошо. И мы гуляли, на свидания приглашал, цветы дарил, в кафе, в кино, на аттракционы водил. Мы до поздно сидели и целовались в парке, и у него. Ну и он постоянно хотел этого. Мне тоже нравилось и было хорошо. И я делала всё, что он захочет. И он такой хороший, такой классный, и я влюбилась в него сильно сильно. От него у меня крылышки выросли, и я чувствую себя самой самой лучшей. И для него я вообще все делаю. Вот все все. Я после пар зашла к нему и мы несколько раз занимались любовью. Потом сделала ему приятное. Вот. А после этого он предложил расстаться. Потому что его чувства ко мне прошли. И нам лучше расстаться. Дело не во мне. А в нём. Я хорошая девочка, у меня вся жизнь впереди, что я должна учиться там ,работать. Но у нас с ним может быть только дружба и мы можем заниматься любовью. Я должна понять и принять, что мы не пара. Так бывает. Я согласилась дружить с ним и заниматься любовью. Ведь рано или поздно он поймет что мы подходим друг другу и все у нас будет хорошо. А если не поймет. Я даже боюсь думать об этом. Что я его потеряю. Я не хочу. Что теперь делать нам.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Кобеллино
#1

кому нам б..ть
никаких нас уже "нет"
конкретно тебе надо заняться собой и найти нового хахаля

Гость
#2

"Я согласилась дружить с ним и заниматься любовью" - ну и дура, где, епт, ну где это хваленное чувство женской гордости?
"Ведь рано или поздно он поймет что мы подходим друг другу и все у нас будет хорошо" - он уже всё решил. Вали роняя тапки, а то сделает тебе бейбу и бросит, оно тебе надо?

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#3

Ой щас слезу пущу, ***!😂
Вот буквально на днях перетирал с местными шмарами о том, что они не замечают нормальных парней, а потом создают такие темы как эта и ноют. Вот, ты дочь ш⁣люхи, типичный пример. Выбрала того, кто тебя предал. И кто виноват? Конечно же только ты, овца. Потому что нормальные, надежные преданные парни остаются одни потому что что такие как ты выбирают предателей / алкашей / тиранов / свой вариант.

Вот сиди теперь суч⁣ара и плачь, а могла бы быть счастлива, если бы выбрала нужного человека.😁

Гость
#4
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

Ой щас слезу пущу, ***!😂
Вот буквально на днях перетирал с местными шмарами о том, что они не замечают нормальных парней, а потом создают такие темы как эта и ноют. Вот, ты дочь ш⁣люхи, типичный пример. Выбрала того, кто тебя предал. И кто виноват? Конечно же только ты, овца. Потому что нормальные, надежные преданные парни остаются одни потому что что такие как ты выбирают предателей / алкашей / тиранов / свой вариант.

Вот сиди теперь суч⁣ара и плачь, а могла бы быть счастлива, если бы выбрала нужного человека.😁

ты что ли, алень, нужный? 😂

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#5
Гость

ты что ли, алень, нужный? 😂

Представляешь, нужный. Правда, к сожалению, не тем, кто нужен был бы мне. Меня окружает лишь разношерстная б⁣лядовщина всех пород мастей.

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#6
Гость

ты что ли, алень, нужный? 😂

По крайней мере, я бы не предал свою избранницу как автора темы.😎

Старый
#7

Сказка конечно интересная... Особенно финал. Никакой гордости блин...
Хотя в 18 лет такие и есть - безумно любящие не смотря ни на что.. Сам в 36 встречаюсь с 17-летней - тоже бездумно любит и говорит что никогда не бросит. Хотя я говорил ещё до секса даже - девочка подумай, у нас почти 20 лет разницы - куда ты лезешь. Но нет же - всё неважно - ты мой на всю жизнь. И я в итоге сам влюбился. Теперь жить без неё не могу. Осталось дождаться когда 11 класс окончит.

Гость
#8
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

Ой щас слезу пущу, ***!😂
Вот буквально на днях перетирал с местными шмарами о том, что они не замечают нормальных парней, а потом создают такие темы как эта и ноют. Вот, ты дочь ш⁣люхи, типичный пример. Выбрала того, кто тебя предал. И кто виноват? Конечно же только ты, овца. Потому что нормальные, надежные преданные парни остаются одни потому что что такие как ты выбирают предателей / алкашей / тиранов / свой вариант.

Вот сиди теперь суч⁣ара и плачь, а могла бы быть счастлива, если бы выбрала нужного человека.😁

Тебя что ли выбирать, долбоеба?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: