Гость
Статьи
Погадайте пожалуйста, …

Погадайте пожалуйста, почему не получилось карьеру сделать

Уже ближе к 30, многие из тех, с кем училась, уже разные руководители (не общаюсь с ними, но по соц. сетям видна информация). У меня не вышло с работой.

Марьяша
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что есть объективные причины. Сиди и анализируй

Китти
#2

Как там в камеди клаб было..:ты карьеру не сделала не потому, что я тебе не давал, а потому, что ты спишь до 12) а на самом деле да, есть этому объективные причины, при чём тут гадание.

Гость
#3

Кругом одни начальники и карьеристы,а кто на них работает,или каждый сам себе начальник....?

znak.vodoleya11@yandex.ru
#4

Любители астрологии пишите отвечу на ваши вопросы

Гость
#5

Знак водолея шарлатанка с р а н а я,себе составляй карты.

Автор
#6

А я знаю, что есть объективные причины, и вовсе не пытаюсь снять с себя ответственность за свою жизнь.
Но мне интересна другая точка зрения, ведь во всем есть смысл.

Гость
#7
Марьяша

Погадайте пожалуйста, почему не получилось карьеру сделать

Потому что гадаете много. Гадая, Вы отдаёте программирование своей судьбы в чужие руки. А карьеристы, как правило, сами своей судьбой рулят (если "блатных" не рассматривать).

Автор
#8
Гость

Потому что гадаете много. Гадая, Вы отдаёте программирование своей судьбы в чужие руки. А карьеристы, как правило, сами своей судьбой рулят (если "блатных" не рассматривать).

может быть, но я какое-то время была без работы, а нашла ее в те сроки, в которые мне и предсказали (правда там было сказано просто число, не было сказано месяц неделя или годы). Но даже описание кабинета совпало. Так что не могу, сказать, что запрограммировала себя, так как на все эти подробности я потом обратила внимание. И получилось, что так надо было.

ч
#9

Вы слышали,Хворостовский болен! пять РусФонд собирает деньги на лечение рака мозга

Гость
#10
Гость

Потому что гадаете много.

едрить... а кто не гадает, те все в шоколаде?

Гость
#11

Мракобесам не место в 21 веке.

Гость
#12
ч

Вы слышали,Хворостовский болен! пять РусФонд собирает деньги на лечение рака мозга

Сидел бы в Англии, там якобы лучшая в мире бесплатная медицина и еще куча всяких чудес. Жалко дядьку конечно, и семью я его понимаю, но интересно как получается, как понадобилась помощь, сразу вспомнил о России.

Гость
#13
Гость

Сидел бы в Англии, там якобы лучшая в мире бесплатная медицина и еще куча всяких чудес. Жалко дядьку конечно, и семью я его понимаю, но интересно как получается, как понадобилась помощь, сразу вспомнил о России.

да перестаньте мусолить, сказано уже в новостях, что он от любой помощи отказался, будет в Европе лечиться. Кстати в октябре у него был благотворительный концерт и все деньги он передал Русфонду.

Гость
#14

А с каких пор рак мозга лечится?

Гость
#15
ч

Вы слышали,Хворостовский болен! пять РусФонд собирает деньги на лечение рака мозга

Сказано, что у него нашли опухоль. Может это не глиобластома, как у Жанны, а всего лишь доброкачественная. Она отлично лечится операцией!

Франческа Японовна
#16

Потому что простщь погадать.

Надо в себя верить а не в гадалок на просторах инета

П.с и ты в соц сетях забубень какую-нибудь должность себе. Все врут. Ген директора ларьков

Дмитрий
#17
Марьяша

Уже ближе к 30, многие из тех, с кем училась, уже разные руководители (не общаюсь с ними, но по соц. сетям видна информация). У меня не вышло с работой.

Потому что они oтcocaли больше }{yйцов, чем ты

Гость
#18
Китти

Как там в камеди клаб было..:ты карьеру не сделала не потому, что я тебе не давал, а потому, что ты спишь до 12) а на самом деле да, есть этому объективные причины, при чём тут гадание.

++++ пахать надо было, а не в интернетиках сидеть.
У меня свой бизнес, года 3 пахала без роздыху, одеваясь в ктиайское га в но ради экономии, все доходы вкладывая в дело, зато теперь живу на юге и не осоьо работаю. Плевать на карьеру, я не люблю работать, люблю лениться))

#19
Марьяша

Уже ближе к 30, многие из тех, с кем училась, уже разные руководители (не общаюсь с ними, но по соц. сетям видна информация). У меня не вышло с работой.

Хм. "Уже разные руководители".У меня к Вам один вопрос-Вы сами по жизни ЗНАЕТЕ чего Вы хотите,а?Какова работа Вашей мечты? Вот так расплывчато-руководитель?А бывают руководители над уборщицами,тоже должность.Проблема практически всех людей с подобной ситуацией в том,что никто не знает чего конкретно хотят.Какую профессию,призвание и прочее.Поэтому и нет ничего.Вам гадалка должна сказать,чего ВЫ ХОТИТЕ?ВАШИ МЕЧТЫ И ЖЕЛАНИЯ?Ну так это смешно..
Стивен Джобс мечтал об Apple еще студентом,он умер миллиардером.Билл Гейтс,Абрамович-они не мечтали быть "руководителями".У них были цели другие,а руководитель и миллионер это побочное явление))))

Поэтому,увы у 80 % людей мечты о деньгах,славе,начальстве так и остаются мечтами))))И у Вас останутся,гарантирую.Пока не поймете,кто Вы еть на самом деле

Гость
#20

Автор, мне 28 лет, тоже пыталась сделать карьеру. Хоть анализирую что не так делаю, все-равно не пойму, почему. Наверное, какой-то один неверный шаг все испортил и пошла цепочка.

Гость
#21

Автор, предлагаю вам универсальное гадание - по диплому и трудовой книжке!

Автор
#22
Гость

Автор, мне 28 лет, тоже пыталась сделать карьеру. Хоть анализирую что не так делаю, все-равно не пойму, почему. Наверное, какой-то один неверный шаг все испортил и пошла цепочка.

так и есть у меня, но ведь это наверное нужно для чего-то

Автор
#23
*****Анастасия*****

Хм. "Уже разные руководители".У меня к Вам один вопрос-Вы сами по жизни ЗНАЕТЕ чего Вы хотите,а?Какова работа Вашей мечты? Вот так расплывчато-руководитель?

Анастасия, ну что вы к словам придираетесь. Тема о карьерном росте, естественно слово руководитель будет в ней. Я не рассматриваю с таких позиций как вы пишите. Я имела ввиду в своей сфере карьерный рост по специальности.

#24
Автор

Анастасия, ну что вы к словам придираетесь. Тема о карьерном росте, естественно слово руководитель будет в ней. Я не рассматриваю с таких позиций как вы пишите. Я имела ввиду в своей сфере карьерный рост по специальности.

Я абсолютно не придираюсь к словам,а пытаюсь донести до Вас информацию,которую Вы похоже не поняли.
Хорошо,что Вы хотите услышать от гадалки?Банальные шаблонные фразы типа «вижу,вижу подъем в карьере,через год/два/пять лет» или «Вас сглазили когда-то и поэтому с работой не клеится»,или «аура ужасно слабая,ни о какой карьере не может быть и речи»,или «помолитесь Николаю Чудотворцу и все будет»
Я гадаю несколько лет и скажу,что Ваша проблема не стОит ничего.Все в Вашей голове,никакой эзотерики.Вы занимаетесь ни тем делом,эта работа не Ваше настоящее желание,поэтому такой ступор.Да,конечно,слушайте гадалок,двигайтесь по профессии,но в 40 лет будет Вам так обидно,что жизнь прошла зря-пыжились,а счастья нет.

п.с-это мое личное мнение конечно Вы вправе к нему не прислушиваться

Автор
#25

я не работаю по профессии. в том то и дело.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#27

Беру в работу на особые Хэллоуинские обряды (в другое время года не проводятся):
- СПИРИТИЧЕСКИЙ СЕАНС (вызов умершего предка, духа-помощника) - только для тех, кому реально важна помощь и ответ на жизненно важный вопрос, так что отбор вопрошающих будет очень жёсткий. Слабонервным и "ради прикола" просьба не беспокоиться и не беспокоить.
- ОТВОРОТ от соперниц и соперников "ПОСТЫЛЫЕ ТРОПЫ" (чтоб опостылели все, кроме заказчика),
- ПРИВОРОТ "ДУХОВ ПОВОД" (чтоб возлюбленный(-ая), как на привязи, за заказчиком следовал).
- ОСОБОЕ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" С ФОТООТЧЁТОМ или ПРИ ЛИЧНОМ ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (время проведения обряда - 30 и 31 октября). Нюансы и особенности обряда - обсуждаются только с Заказчиком. Только для тех, кому нужен брак на всю жизнь (остальным - просьба не беспокоиться и не беспокоить).
- Обряды на УСПЕХ, ВЕЗЕНИЕ, КАРЬЕРНЫЙ РОСТ и ДЕНЕЖНОЕ БЛАГОПОЛУЧИЕ.
- ДИАГНОСТИКА ОТНОШЕНИЙ и СИТУАЦИЙ (ясновидением, картами и другими мастерскими методиками).

Заявки, вопросы и подробности  - по 30 октября включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).