Гость
Статьи
Странное поведение …

Странное поведение мужчины

Познакомились, был секс, свидания, нежности, вижу "поплыл" так же как и я... и начал пропадать сразу. Все рассказывал какой я замечательный человек.
Я уже вся извилась в чем проблема. Писала... не отвечал в чем дело. По общению горит... по действиям 0.
Дала себе время и ему тоже. Не появился - послала во всей красе. На что не ответил. Просто не отпускает ещё и хорошей называет. Забила, но такое вижу впервые при взаимности убежать...
По гороскопу лев, по поведению дур ак #отношения

Александра
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По поведению - разумный человек. Только истиный мудрец 100млн. лет подумает - а нах_й ему эти говноотношения вообще. и примет верное решение - "Ну нахееерр"

Автор
#2

Ду ра то здесь ты))) давал ка

#3

Вы чего-то не знаете. Я думаю, есть вариант N2

#4

Не понравились вы ему, для дальнейших отношений. Чистый секс, ничего более. Надеется, что второй раз перепихнетесь))

Александра
#5
Shape

Не понравились вы ему, для дальнейших отношений. Чистый секс, ничего более. Надеется, что второй раз перепихнетесь))

Кхе... второй??? Уже был😅

Александра
#6
Lisa Stafford

Вы чего-то не знаете. Я думаю, есть вариант N2

Этот человек очень любит прощупывать почву. С первого сообщения были провокации, на встречах тоже.
Насчет 2 варианта... да запросто и то, что не знаю тоже.

Гость
#7

Он уже получил секс. Все. Теперь он вас будет вспоминать когда снова в штанах зачешется.

Александра
#8
Гость

Он уже получил секс. Все. Теперь он вас будет вспоминать когда снова в штанах зачешется.

Хоть бы, не дает. Вообще не дает!

#9

Думаю, что вы на запасном варианте и он вас держит, чтобы не слетели, в случае неудачи в другом))

Сагитта
#10

Ха! Лев! По моему это сааамые стрвшные мозгоë....

Сагитта
#11

Как сказал мне один приятель про Льва:"ты посмотри на него! Да он любой голов раздаинуть волосы. На л@бке"))))

Гость
#12

На хрен вы ему нужны, перепиской развлекается, все же понятно

Гость
#13
Александра

Хоть бы, не дает. Вообще не дает!

О Боже, у меня такая же дичь приключилась. Сначала лез и обхаживал, потом просто встречи, секса нет, просто не даёт.... странные мужики нынче пошли. А вашему сколько лет?

Гость
#14

Он в Вас не заинтересован. Как Лев говорю, что потерял интерес.

Гость
#15

Это френд зона, вагинюшка. Ты интересна и нравишься - как друг.

Александра
#16
Гость

О Боже, у меня такая же дичь приключилась. Сначала лез и обхаживал, потом просто встречи, секса нет, просто не даёт.... странные мужики нынче пошли. А вашему сколько лет?

Уже за 30

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: