Гость
Статьи
Ваше мнение

Ваше мнение

Хотелось бы услышать ваше мнение. Встречаемся с парнем месяц..уже полноценные отношения..но уже второй раз происходят ситуации когда хотелось бы даже предложение помощи.. сеголня проколола колесо..освобождаюсь с работы почти в 10 вечера.. у нас морозы минус 35, 40.. вышла и такой "подарок"

Парень сидит дома с друзьями. Соотвеынно я написала..что *** проколола..
Реакции ноль. Ни предложения помочь. Ни предложения приехать. Банально даже помочь снять и отвезти на такси в шинку.. я не откручу даже болты.. нужно звонить папе или ловить попутки..или кого то звать ..

Для примера пишу двум парням которые долго пытались ухаживать..но к сожалению не совсем в моем вкусе.
Сразу фразы приехать , помочь. Чтобы я не мёрзла. Ничего не делала. Ждала их.

Вот как вы считаете ? Мне кажется если все так, либо ему сугубо пофиг на меня. Либо второе что он вот такой. Хрен помощи дождёшься. И смысл тогда от такого мужчины?
Если он как бы есть, но его как бы нет..

Какие мысли у вас от такого ?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Да какой он мужчина? Это "что за чертовщина", однозначно. Показатель и, как видимо, не в первый раз....Пора Вам махать ему ручкой, паренек ненадежный, в любой момент кинет.

Гость
#2

Встречаемся с парнем месяц..уже полноценные отношения
===============
Ого, мои поздравления, вы уже подали заявление в ЗАГС! Умнички.

#3

Ну вы же сами всё понимаете. Любите того кто любит вас и не тратьте время на отношения, которые ни к чему не приведут.

Гость
#4

"полноценные отношения" - это трахает он тебя что ли? дык это не отношения, а секс-интрига, которой скоро конец

"Реакции ноль. Ни предложения помочь. Ни предложения приехать" -

нормально, он же тебе НИКТО, и ты ему НИКТО., ну трахаетесь месяц и что? он тебе должен что-то? с какой стати? он тебя в койку к нему не под пистолетом загнал:), не так ли?

"Мне кажется если все так, либо ему сугубо пофиг на меня" - ну да, 100%:)

Август
#5

Уважаемый автор, возможно ваш избранник поступает так, потому что считает, что вы не делаете всего, что он ожидает от вас в рамках отношений, как он их понимает. Прежде всего в данном случае можно посоветовать вам подробно обсудить с ним, какие же у вас на самом деле отношения, а так же кто и что должен делать для их поддержания.

Земляничка
#6

Определись либо тебя любят, а у тебя симпатия или влюблённость к человеку, либо ты сгораешь от любви, и к тебе уже такое отношение.

Гость
#7

Он по жизни ленивый и ему все ваши проблемы есть и будут до фонаря.

Света
#8

Дикость какая-то - вот именно из таких глупых тетенек получаются жены, которых через год бросают.
Что, скажите вы мне, может сделать ваш прибывший парень, а?
Все нормальные люди, а особенно дамы, вызывают в таких случаях техпомощь, которая приезжает максимум через полчаса.
Зачем дергать неспециалиста и заставлять его приехать, не пойму никак.

Гость
#9

Я бы с таким больше не общялась.
Подрастёте - поумнеете. Поймёте, что нормальная женщина выберет для жизни того кто любит ЕЁ. И полюбит его потом, так как будет за что любить. А принцы, которых самих надо добиваться - быстро разочаровывают.

Автор
#10

Надо послать его сама знаешь куда, любовь проходит потом все держится на отношении а толку от него? Если он как баба дома сидит? Пох*р ему милая. Найди нормального а то взвалишь на себя все и станешь теткой с мужскими яйцами

Гость
#11

беги от него

Гость
#12
Света

Дикость какая-то - вот именно из таких глупых тетенек получаются жены, которых через год бросают.
Что, скажите вы мне, может сделать ваш прибывший парень, а?
Все нормальные люди, а особенно дамы, вызывают в таких случаях техпомощь, которая приезжает максимум через полчаса.
Зачем дергать неспециалиста и заставлять его приехать, не пойму никак.

Для моральной поддержки. Нормальный мужчина сам это понимает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: