Гость
Статьи
Ваше мнение

Ваше мнение

Дело в том что с мужем мы не живём уже два месяца,но окончательно ещё не определились с разводом.Мне хочется узнать ваше мнение может ли нормальный,здоровый мужчина 30 лет всё это время без секса? при том что когда мы жили вместе близости он хотел каждый день! Знаю точно что до этого он мне ни когда не изменял! Девочки выскажите пожалуйста своё мнение по этому поводу мне это очень важно!!!!! И для полной картинки добавлю разошлись по моей инициативе,он против развода,говорит что жить без меня не может,любит безумно! ИСХОДЯ ИЗ ВСЕЙ ЭТОЙ КАРТИНЫ ХОДИТ ЛИ ОН СЕЙЧАС НА ЛЕВО ИЛИ НЕТ?

Мария
8 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Вы ищите повод, что бы окончательно порвать с ним?

Не важно изменял он вам ли нет... В большинстве случаев, разбитую чашку не склеить. Вы сойдётесь, только ссоры будут всё чаще и чаще, сильнее и сильнее, при чем вы будете винить себя что однажды сделав шаг вернулись обратно.

dobropozhalovat
#2

в такой ситуации, думаю, что нет

Наталья
#3

ходит

Инкогнито
#4

кто его знает.... и да и нет, все может быть

Гость
#5

Если у него стрессовое состояние, может и без секса. Но вот у моей подруги жена сына взбрыкнула и улетела к " своим" , без объяснения причин. Он ооооооочень переживал 3 дня(!) , а потом его " пожалела" ее ( жены) подружка. Женская дружба-вещь проверенная.

Милашка гелз)
#6

конечно ходит!!!!!!! вы что серьезно думаете что он каждый день хотел трахаоться а тут БАЦ!!!! и перехотел))) смешно

Ирина
#7

Добрый день. Меня зовут Ирина. Работаю в детективном агентстве ЮКС. Проводим любые расследования.

Если есть подозрения по поводу измены, проблемы с домашним насилием, срочно понадобилась юридическая консультация и т.д. Все решаемо. Делаем детализации. т. 495 5064979 (круглосуточно).или www.sishik.com

Дереза
#8

нет, не ходит. ему не до этого сейчас. у него семья и жизнь рушаться.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: