Гость
Статьи
Парень вампирит или …

Парень вампирит или что это?

Как начала встречаться с парнем (вместе почти три года), то со мной постоянно случается со здоровьем что-то плохое. Например, я сломала руку, разбила подбородок, у меня постоянно шрамы сейчас, так как постоянно то порежусь случайно, то упаду и рана, то сдеру кожу. Состояние здоровья тоже плохое. Постоянно начала болеть! Вот честно! Никогда до него ничего такого не было! Никаких шрамов, всегда была аккуратной, да и из болезней это была только простуда. Как это объяснить можно? Я бы не ссылалась на него, потому что реально с его появлением в моей жизни со мной постоянно происходит плохое со здоровьем.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гостьюшка
#1

Такое бывает, но не факт, что он виновен, попробуйте уехать в командировку или к маме на месяц и проследите динамику этого. Может вы стали просто рассеянной по какой-то причине, потому и травмируетесь.

Гость
#2
Гостьюшка

Такое бывает, но не факт, что он виновен, попробуйте уехать в командировку или к маме на месяц и проследите динамику этого. Может вы стали просто рассеянной по какой-то причине, потому и травмируетесь.

Кстати, да. Не виделись месяц и расставались на несколько месяцев - то ничего со мной не было. Поэтому, призадумалась. Возможно, что дело и не в этом. Но мистика какая-то) Или от чего так может быть?

Гостьюшка
#3
Гость

Кстати, да. Не виделись месяц и расставались на несколько месяцев - то ничего со мной не было. Поэтому, призадумалась. Возможно, что дело и не в этом. Но мистика какая-то) Или от чего так может быть?

Покопайтесь в себе, может парень ваш вас чем-то расстраивает, может когда вы уезжаете вы внутренне успокаиваетесь? Отсюда и отсутсвие проблем с травмами..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема