Гость
Статьи
мечтаю о вампире из …

мечтаю о вампире из фильма "Сумерки", вправьте мозги!!

Одним словом, жесть. Сама понимаю, что это глупо и невозможно, да и не такой я уже и подросток, уже 20, а занимаюсь глупостями.

Влюбилась в Эдварда из книги/фильма "Сумерки", он идеален просто. О такой любви только мечтать, я бы наверное все отдала, чтобы у меня был такой парень, как он, даже пускай укусит и превратит и меня в вампира, на все готова. Перед сном я уже жду, что он ко мне придет, вообще совсем уже сорвало меня, не знаю, что делать. Давно у меня такого не было, было раз такое помешательство в 14 лет и длилось около 3,5 лет, а сейчас боюсь, что на этом я точно так буду зациклена, если учесть, что фильмов еще как минимум 2 должны снять, а книги я уже читала. Вроде взрослая тетка почти, а глючит так. Вправьте мне мозги!! Помогите, спасите, так как обычные молодые люди мне уже кажутся скучными и неинтересными.

отчаянная
81 ответ
Последний — Перейти
Алена
#1

У меня подруга - ей 23, а такая же ***.

Гость
#2

1, их миллиооооны ))

Гость
#3

А раньше кто нравился?

Л@пуля=)
#4

наши ряды однако пополняются=D

Manuela
#5

а меня он бесит фуууууууууууу

Пандора
#6

а я о вампире из Королевы Проклятых мечтаю:))))) и мне 30 и че дальше?!!!! вредно не мечтать:)))

mikella
#7

Автор, вы не одиноки =)) я тоже балдею от этого фильма и от актёра, переиграла уже во все игрушки с ним,сижу постоянно на сайтах, в парне своём вижу одни сплошные недостатки по сравнению с Эдвардом....

Гость
#8

а мне Паттисон не понравился, и девка мягко говоря не очень. уже молчу про того негативного вампира, совсем не подходит к задуманному типажу! а вот книга очень даже :).. жаль, что к фильму такой отстойный кастинг сделали, но может сейчас поколение такое, нет таких достойных типажей как молодой Брэд Питт (негативный на Эдварда Нортона похож по книге).

Гость
#9

а этот, который волка играет вообще ноу коммент... дитя, ёмаё, варежка не закрывается еще, а уже его под секс символ определили.

мимо пролетала
#10

короче, сырое всё какое-то. я бы еще сказала "гламурненькое", но никак не the real thing

отчаянная
#11

mikella, И как вы пытаетесь от этого отойти? Так как меня затягивает, а обычно если затягивает, то потом не так уж и быстро проходит, а длится оочень долго.

Ту спросили на чем я до этого была помешана, на Баффи!! Я изображала себя одной из них, сильной ведьмой и истребительницей, однако тогда мне было 14-17, еще ладно. А сейчас влюбилась в персонажа, даже не в актера. Представляю себе разные ситуации с Эдвардом, как он ко мне подходит, как на меня смотрит, как прикасается ко мне. Очень печально все это, а вообще я никому не говорю, что мне нравится этот фильм и эта книга, недавно сказала вот, что фильм тупой, а сама как помешанная на нем.((

отчаянная
#12
Гость

а этот, который волка играет вообще ноу коммент... дитя, ёмаё, варежка не закрывается еще, а уже его под секс символ определили.

Ой Джейкоб и мне вообще никак, ужасный ИМХО, неужели не могли нормального подобрать, а в Новолунии будет много его уж очень

Роберт мне нравится, в самом начале конечно не очень, но потом, именно его Эдвард. Что то в нем есть, его глаза, конечно в книге описание Эдварда более такое "красивое". Но вот я жутко довольна, что его не играет парень, как Зэк Ефрон (фу)

отчаянная
#13
мимо пролетала

короче, сырое всё какое-то. я бы еще сказала "гламурненькое", но никак не the real thing

Вот это и меня мучает)) что я влюбилась в того, кого не существует. Ладно там влюбиться в персонажа из мелодраммы, где реальнее такого найти. А тут вампир млин, хотя может где-то далеко.. Мы же не знает, может есть что-то на этом свете кроме нас)) Мечтать не вредно)

гость
#14

А меня дико возбуждает Роршах из фильма "Хранители". Это *** какой-то! Два раза фильм в кино смотрела, аж руки дрожали от желания, особенно на сцене в тюряге. Зато ночью и муж, и вибратор упарились. Теперь жду на видео, бедный вибратор. :)))))))))))

отчаянная
#15
Пандора

а я о вампире из Королевы Проклятых мечтаю:))))) и мне 30 и че дальше?!!!! вредно не мечтать:)))

это точно, вредно не мечтать)) Лучше так, чем быть затюканной жизнью теткой)

отчаянная
#16
Алена

У меня подруга - ей 23, а такая же ***.

ну вот и я так)) Не обижаюсь, так как знаю, что вы правы))

отчаянная
#17
гость

А меня дико возбуждает Роршах из фильма "Хранители". Это *** какой-то! Два раза фильм в кино смотрела, аж руки дрожали от желания, особенно на сцене в тюряге. Зато ночью и муж, и вибратор упарились. Теперь жду на видео, бедный вибратор. :)))))))))))

И меня так, правда не до такого, я еще девственница))

Но вот, когда смотрю сцену Эдварда и Беллы в комнате, где они целуются, то так хочется быть на ее месте, даже с риском того, что он может укусить, я не против))

гость, который 14
#18

Блин, а фраза эта:

- Это не меня заперли с вами, это вас заперли со мной!

Вставать с кресла боялась - джинсы реально были мокрые.

Гость
#19
отчаянная

Но вот я жутко довольна, что его не играет парень, как Зэк Ефрон (фу)

уж что есть, то есть, согласна :) тоже себя им успокаиваю (типа, могло быть гораздо хуже) :)

отчаянная
#20
гость, который 14

Блин, а фраза эта:

- Это не меня заперли с вами, это вас заперли со мной!

Вставать с кресла боялась - джинсы реально были мокрые.

=)))))

А я вообще, когда смотрю, то вся в экране, готова к нему запрыгнуть. Очень сильно его хочу, даже согласна на отношения без интима, только бы был рядом, обнимал, просто лежал со мной в обнимку, играл мне на пианино, мы бы просто были вместе.

Жесть, я себя сейчас прочла, в шоке...

отчаянная
#21
Гость

уж что есть, то есть, согласна :) тоже себя им успокаиваю (типа, могло быть гораздо хуже) :)

Ну вот, есть чем себя успокоить, а мог бы и играть, ужассс, даже представить не хочу

отчаянная
#22

Я читала, что Роберт на примьере посмотрел приблизительно 10 минут фильма, а потом ушел из зала. Это получается ушел как раз после того момента, как Белла заходит в класс биологии, а у Эдварда такой вид будто его стошнит от запаха ее волос))

mikella
#23

автор, да просто стараюсь отвлечься, к компьютеру не подходить, делами всякими завалиться, так чтоб до ночи, а потом бац и спать. хотя на ночь слушаю песенки роберта =))

отчаянная
#24

примьера - премьера

P
#26

Не понимаю, что вы там нашли идеального? Все прям с ума сошли с этим вампиром. Ничего там такого не увидела. У меня чего только не было в жизни. И дрались за меня, и под дверями с цветами ждали, страдали, желали, любили... А муж-то какое золото. Девочки, кому понравился фильм "Сумерки", вы наверное очень несчастны в любви или одиноки, либо просто очень молоды? Ничем другим такое восхищение объяснить не могу, ибо видела в ЖИЗНИ отношения покруче.

отчаянная
#27
Гермиона

Да ты сцыкуха малолетняя))) Об Эдварде она мечтает) Сопля 20-тилетняя. Вы все ипанутое фанатьё, на вас бабки можно лопатой грести, если такое литературное го-вно вас так возбуждает.



Переболеешь, девочка. Иногда полезно погружаться в фантазии, почитайте *Язык гипноза* Брайана Роута.



В реальной жизни мальчик вовсе не хорош собой, но как персонаж он тот, кого подсознательно ищёт почти любая девушка. Правда авторша этого ширпотреба - гребанная масонка.



Вообщем, я не поддерживаю любую истерию.

=)))))

Мне вот так надо, да еще и палкой)) А чувствую, что будет моя зависимость еще 3 года длиться, ужассс

Кстати я вообще не по актеру с ума схожу, а пот персонажу Эдварду, что намного хуже((( Так актер, хоть в Англию ну или Америку поехала, выследила и встретила, а вампира-Эдварда не так просто, печальная у меня ситуация.

А вообще я слышала, что в фильмах и вообще по ТВ используют гипноз, что завлечь зрителей.

А так я вообще себя соплей считаю((( Взрослая, а дура(((

отчаянная
#28
P

Не понимаю, что вы там нашли идеального? Все прям с ума сошли с этим вампиром. Ничего там такого не увидела. У меня чего только не было в жизни. И дрались за меня, и под дверями с цветами ждали, страдали, желали, любили... А муж-то какое золото. Девочки, кому понравился фильм "Сумерки", вы наверное очень несчастны в любви или одиноки, либо просто очень молоды? Ничем другим такое восхищение объяснить не могу, ибо видела в ЖИЗНИ отношения покруче.

Если посмотреть не только фильм, а прочесть и книги этой саги, то можно влюбиться в этого персонажа, так как в книге его описывают очень уж идеально, а в фильме все скомканно.

А вообще правда, все помешались на этом фильме и книгах.

Даже во времена супер-мена такого не было, а сейчас мода пошла на вампирах, этаких плохих-хороших парней. Вот и я влипла млин((

отчаянная
#29

на вампирах-на вампиры

Irenka
#30

на вампиров

отчаянная
#31
Irenka

на вампиров

точно, спасибо))

Гость
#32
Гермиона

Да ты сцыкуха малолетняя))) Об Эдварде она мечтает) Сопля 20-тилетняя. Вы все ипанутое фанатьё, на вас бабки можно лопатой грести, если такое литературное го-вно вас так возбуждает.



Переболеешь, девочка. Иногда полезно погружаться в фантазии, почитайте *Язык гипноза* Брайана Роута.



В реальной жизни мальчик вовсе не хорош собой, но как персонаж он тот, кого подсознательно ищёт почти любая девушка. Правда авторша этого ширпотреба - гребанная масонка.



Вообщем, я не поддерживаю любую истерию.

то то я смотрю ты грамотная такая - "Вообщем".

Мда.

И ещё - если у тебя такая тяжёлая жизнь, ты хоть постарайся не демонстрировать это своим злословием. То ли кризис на вас всех так сказывается, то ли жизнь в стране такая жестокая.

Гость
#33

морально обанкроченные люди... звездец

(автор, не о вас)

Гость
#34
Гермиона

Правда авторша этого ширпотреба - гребанная масонка.

хаха, и про массонов книжек начиталась?

Полагаю ты истинная христианка, молишься перед едой, ходишь в церковь и "любишь" ближних как себя саму. И наверняка убьёшь неверных во имя Христа. Из тех же фанатиков что и исламисты-террористы.

Тупота одолела. Лечись Матрёна.

Гость
#35

http://rutube.ru/tracks/1817119.html?v=56b237ab3cb2d78e3​9bc7​2477c7edae9

Гость
#36

http://rutube.ru/tracks/1817119.html?v=56b237ab3cb2d78e3​9bc7​2477c7edae9

Анжелика
#37

Автор,а можно,пжл,один вопрос?Вы случайно не рыбы по гороскопу?

Гость
#38

Ну хорошо, есть такие люди как автор, я уж думала-я одна такая ненормальная....

Причем когда я книгу читала, была уверена, что фильм не понравится, Эдварда другим представляла,сначала он и правда не зацепил,а теперь фильм наизусть уже знаю....

Самой уже надоело, но тянет как-то каждый день хоть один любимый эпизод посмотреть

Кстати о выборе актера на роль Эдварда: не зря же автор Стефани Майер сказала что одни актеры симпатичные но не слишком опасные, а другие опасные но не такие симпатичные, а увидев Роба, она поняла, что он справится и с тем и с другим.

Гость
#39

http://twilightbooks.fanden.ru/

#41

Ппц,я думала только в 12 лет влюбляются в героев до дрожи в коленках.Хотя Лестат из Королевы Проклятых очень даже ничего...

Гость
#42

моя подруга по нему с ума сходит..уже все уши прожжужала о нем

Гость
#43

Мечтать о 90-летнем девственнике, пьющем кровь?? Нееет, это не для меня.

#44

Автор, Вы мне напомнили как он мне понравился и фильм и Эдвард)))) Он такой сексуальный))) Всё буду любоваться его фотками...

#45

Книги мне понравились, приятно оторваться от суровой реальности:)Автор, у Вас это пройдет как только у Вас появится реальный парень, который будет любить Вас. Но пока его нет, не вижу ничего плохого в том, чтобы помечтать)) Главное, понимать, что это вымысел, красивая сказка и не искать Эдварда в реальных парнях, которые лучше него уже тем, что они существуют, а Эдвард - НЕТ!

#46
Гость

а этот, который волка играет вообще ноу коммент... дитя, ёмаё, варежка не закрывается еще, а уже его под секс символ определили.

Ему по книге в самом начале 15 лет, чего от ребенка хотите?:)) Это потом он возмужал...)

Василиса
#47

http://rat6868.narod.ru/azimov.html - автор и все любительницы вампирской романтики, почитайте эту историю (она абсолютно реальна). Думаю, после этого вам не будут казаться такими привлекательными герои ваших любимых книг. PS осторожно, там немного неприятное.

zhu-zhu
#48

та чё несчастны то.. я вот замужем, мне 27 лет. муж умница, лапочка, люблю, обожаю, но попадись мне такой как этот вампирчик, трахнула бы не задумываясь. Вот смешно, что сам роберт мне не очень, а то как играет вампира, прям муражки по телу. Единственно, что останавливает, что не я одна, а все девки по нему с ума сходят, а на всег его не хватит.. Да и то уже уссё!! какая то швабра, бывшая модель плейбоя прибрала его к рукам.. Вот так девки!

zhu-zhu
#49

а лично сама книга мне никак, слишком много соплей для меня, дважды замужней.. а для этетическогу глазу, фильм самое то.. хоть раз бы с таким красавчиком трахнуться..... а чё такого?

отчаянная
#50

47.Василиса, ну вы и ужасную статейку мне подкинули на ночь глядя!! Я тут в фотошопе на тему трудилась и заглянула сюда, а тут такое.

Потом Эдвард ведь не прихопат!! Он себя в руках держит и не накидывается на людей, а особенно детей.

zhu-zhu

Мне тоже актер нет так нравится, как сам Эдвард в теле Роберта)))

Вот такая вот любовь, чистая, романтичная... Эх в нашей жизни увы такой нет, к сожалению.

Вот вы о трахе говорите, а я даже согласна была бы с Эдвардом ( НЕ РОБЕРТОМ) просто так посидеть вместе, голову ему на грудь положить, и вот так просто сидеть и разговаривать.....