Гость
Статьи
Парень вампир

Парень вампир

У меня такая проблема
Рассталась давно с парнем,сейчас у него другая.отношений толком не было.он морально издевался надо мной.у меня слабая психика, психологические проблемы,он про это знал.я в него влюбилась.он мягко говоря издевался.я за ним скучала каждый день.а он всё время оттягивал встречу.при встрече говорил что любит, идеальный секс, предлагал расписаться (вроде он серьезный парень, работает в серьезной структуре ).после встречи он мог не писать пару дней,а потом мне сам пишет ты почему не пишешь.потом он с бабами общался по переписке.всем говорил что девушки нет,а когда я у него спрашивала в отношениях ли мы он говорил ну конечно.потом я где-то задержусь он говорит ты с кем-то шляешься,а когда он гуляет то не дай Бог его упрекнуть.потом он всё время говорил я же к тебе хорошо а потом матюкал.затем уехал в командировку на два года ,но я всё таки его любила, ждала,а потом узнала что у него есть другая.нет,я знаю я дура,и он конченый манипулятор, но мне до сих пор плохо.я его уже не люблю,он мне не нужен,он подписыается ко мне всё время я отписываюсь,
Но вот последние месяца без общения с ним я умираю.знаете энергетические вампиры, они на расстоянии питаются нашими силами и кайфуют.я не работаю,не выхожу на улицу,не ем почти ,сплю всё время,при этом я его уже не люблю,я не могу объяснить это состояние,как отвязаться от него.я просто понимаю что если он напишет или предложит встретится я подзаряжусь энергией и временно всё будет нормально,а потом он опять бросит меня и всё.общаюсь с другими но от них нет энергии,с ужасом понимаю может я тоже энергитеский вампир #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Горная креветка 🦐
#1

А всё из-за «я за ним скучаю» 🤣🤣🤣да что же такое !

Гость
#2

Секс был ? Если да , то вполне может и питаться . Но только если вы о нем думаете .

Гость
#3

Выходи из роли жертвы.Сама попробуй его атаковать,причем так нажрись боли что бы до тошноты.Когда ограничения-больше хочется.механизм как при обжорстве.Просто обьясни себе что ты с ним для того что бы быть несчастной....ой,для мазохистки боль-это и есть счасть....вообщем ты должна пережрать этот продукт.потом будет тошнить и будешь как закадированная.

Гость
#4

Кстати садистов много.заведи себе парочку и дозируй.пусть обслуживают твои интересы.А то некоторые слишком много о себе мнят.Надо просто поменять одного поставщика ресурса(боль) на другого.Пусть постоят в очереди.И разберись в своих потребностях.Капризы капризами,но никому нельзя разрешать себя разрушать и играть собой.

#5

Не стоит привыкать к роли жертвы и делать себе голову.

Андреа
#6

Это зависимость. Болезнь.
Это не парень вампир по сути, а вы. Ему на вас плевать, увы.
Надо раз и навсегда порвать с ним. Пойти к неврологу, пусть пропишет препараты, успокоительное. Или антидепрессанты.
Пить витамины и минералы. Магний, калий, витамины группы Б, витамин Д. На ночь можно травы попить или Вечернее. Гулять. Заниматься спортом, танцами.
Заняться своей внешностью кардинально. Начать знакомиться с другими парнями.
Всё. Через пару месяцев будете как новенькая. И вампиром быть перестанете 👌

Андреа
#7
Горная креветка 🦐

А всё из-за «я за ним скучаю» 🤣🤣🤣да что же такое !

Ну нет идеала в жизни.
Сейчас... Не падайте...
И че? 🙈😂🙄

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: