Гость
Статьи
Как дальше жить с …

Как дальше жить с этим...

Я жила 2 года гражданским браком с человеком старше меня на 18 лет.Он не жил с женой,но и по паспорту не был разведен.У меня нет детей и вся любовь,нежность,старания были отданы ему.Когда жена узнала,что я у него есть начала "бомбить" звонками через каждых 5 минут.Так продолжалось месяц.После этого мой любимый мне сказал,что он ничего не обещал,и уезжает в семью к детям! (хотя были совсем другие разговоры).Уехал он в свой город от меня(сообщил когда был за 1000км).Прошло 3месяца боль не утихает.Приехал с ним сынок,как охранник,чтобы папа не возвратился ко мне.Мама звонит и контролирует его постоянно где он и с кем.
Позвонил он мне и сказал,что может заходить ко мне только в обеденное время,так как не хочет создавать себе!проблемы.
Нельзя всего описать-не знаю как с этим жить дальше...Точка это или нет?

Золушка
7 ответов
Последний — Перейти
Котик-мяусик.
#1

Забейте!!!

Чистюля
#2

Он-то,конечно бы поставил запятую и держал бы вас как запасной аэродром. Но Вы должны поставить точку. Это же ясно как белый день,что он- эгоистичная козлятина. Я даже не уверена что он НЕ жил с женой. По ушам вам обеим ездил.

Я сама примерно в такой же ситуации. Оказалось что мой красавец(тоже на 20 лет старше) просто патологический обманщик,ужас сколько *** всплыло. 6 лет как в прорву. Понимаю вас,автор. Надо крепиться. И мне тоже.

#3
Котик-мяусик.

Забейте!!!

...на сало или на холодец:о)

#4

Мда,хорошо мужик пристроился.И на елку влезть и ж***у не ободрать.Автор,ну и зачем Вам такое,простите, "счастье" на 18 лет старше.Ищите мужчину по себе(в плане возраста).семью-то тоже когда-то создавать нужно.А того посылайте в длительное плаванье по направлению к жене.Нагулялся и хватит.Не лейь=те слезы,он того не стоит.ппц,еще и на 18 лет старше...

Котенок
#5

девки, и заченм вам старперы..ведь ежу понятно, что с такой разницей нет будущего..!!

Эх...
#6

Закономернвй результат сожительства.

#7
Котенок

девки, и заченм вам старперы..ведь ежу понятно, что с такой разницей нет будущего..!!

А с внешностью и качествами автора - у последней есть альтернатива на более молодого? никто не задумывался?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема