Гость
Статьи
Ваши мужья говорят о …

Ваши мужья говорят о том, что им уделяют внимание другие женщины?

Вопрос к тем девушкам, у которых хорошие доверительные отношения с мужем. Рассказывают ли ваши мужья о том, как к ним подкатывают другие женщины? И как вы вообще считаете - если мужу безразличны эти женщины, он не собирается изменять жене, будет ли он рассказывать о них? Или промолчит, чтобы жена не волновалась?
Я 5 лет замужем, повода для ревности муж никогда не давал. Чувствую, что любит меня. Но недавно узнала, что к нему на работе приставала какая-то девица, чуть ли на шею не вешалась. Он ее послал, но мне об этом не рассказал. Я узнала об этом от родственника, который с ним работает, он сказал: "Муж твой - молодец, отбрил наглую девку, она потом как побитая собака ходила". Расспросила мужа, он сказал, что это незначительный эпизод, о котором нет смысла вспоминать. Он прав? Или муж должен рассказывать о таких вещах жене?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего он вам не должен. Снял ша.ла.ву с шеи - и радуйтесь. А вы ему хотите может скандал закатить за "не доложил"? В жоппу засуньте свою ревность.

мышь+
#2

Есть мнение (неоднократно встречала его на форуме), что в отношениях с мужчиной должны быть табуированные темы. Чьи-то попытки с вами познакомиться - в том числе. Вроде как, мол, тот, кто рассказывает такие вещи, пытается вызвать ревность, чем показывает себя недостойно. (Хотя, имхо, все наоборот: это у того, кто боится выставить себя в плохом свете в связи с таким безобидным событием в течение дня, огроменные проблемы с самооценкой.). Может, ваш муж из таких же? Ну или просто у вас в паре принято какие-то темы обсуждать, а какие-то нет. Может, сложилось так просто само собой. Кто-то все события дня обсуждает, а кто-то нет

Гость
#3

Думаю, лучше если рассказывает.
Но зависит от ситуации

Оля
#4

Если мужик скрывает такое, это подозрительно. Мой брат верен своей жене, но он всегда рассказывает о попытках с ним познакомиться, ржет над этими бабами

гость
#5

[quote="Оля"]Если мужик скрывает такое, это подозрительно. Мой брат верен своей жене, но он всегда рассказывает о попытках с ним познакомиться, ржет над этими бабами[/quot скорей всего это они его отшили))кому он надо женатик?

гость
#6

автор да это муж договлрился с родственникамом чтоб он вам так сказал чтоб вы поревновали..за какуюто услугу..ну самт подумайте кому нужен ваш женатик потасканый???я этих женатиков пачками посылаю на сз так там реально крутые подкатывают но они мне и даром не упали,тошнят только

Гость
#7

Мне все рассказывает, да подкатывают и чаще женщины старше, но у нас очень разнообразная сексуальная жизнь, детали опустим. Однажды была в такой ситуации, друг попросил отвезти деньги знакомой, сам не смог и мы с мужем поехали, я на задрем сидении, муж за рулем. Подъезжаем, задний круг наглухо затонирован, она меня не видит. Женщина старше мужа лет на 13, он из машины вышел, а она прямо вся аж извивается, глазки строит и хихикает, он мнется никак деликатно ей рот не может закрыть. Я открываю форточку сзади и говорю:" на *** ему твоя курага старая не упала" и муж начал ржать как конь, поржали хорошо.

Оля
#8
гость

автор да это муж договлрился с родственникамом чтоб он вам так сказал чтоб вы поревновали..за какуюто услугу..ну самт подумайте кому нужен ваш женатик потасканый???я этих женатиков пачками посылаю на сз так там реально крутые подкатывают но они мне и даром не упали,тошнят только

Крутые женатики на сз?)) Насмешили))
Гость 7, браво))

Гость
#9

.

Гость
#10

Автор, это что... Вот к моему мужик (!) подкатывал на работе. Новый начальник, 50 с лишним лет, предлагал мужу повышение за определенные услуги... Муж уволился после этого

Гость
#11
Гость

Автор, это что... Вот к моему мужик (!) подкатывал на работе. Новый начальник, 50 с лишним лет, предлагал мужу повышение за определенные услуги... Муж уволился после этого

Начальника случайно не Никодим Валерьянович зовут? Он и к моему мужу приставал.

Гость
#12
Гость

Начальника случайно не Никодим Валерьянович зовут? Он и к моему мужу приставал.

Нет, у того попроще имя было))

Гость
#13
Гость

Нет, у того попроще имя было))

Иван Дулин имя ему!

Гость
#14
Гость

Иван Дулин имя ему!

Похоже, надо новую тему создавать - "домогались ли ваших мужей мужики"))
А то женщины все соперниц боятся, а тут подкралась угроза оттуда, откуда не ждали))

Гость
#15
Гость

Ничего он вам не должен. Снял ша.ла.ву с шеи - и радуйтесь. А вы ему хотите может скандал закатить за "не доложил"? В жоппу засуньте свою ревность.

+++ самое главное, что снял. другой бы воспользовался шансом

Гость
#16
Гость

Похоже, надо новую тему создавать - "домогались ли ваших мужей мужики"))
А то женщины все соперниц боятся, а тут подкралась угроза оттуда, откуда не ждали))

мы с МЧ однажды сидели в кафе, к нему подошел мужик из-за соседнего столика и говорит ему - меня Миша зовут, пойдем, потанцуем...) мы до сих пор со смехом вспоминаем)

Гость
#17
Гость

ГостьПохоже, надо новую тему создавать - "домогались ли ваших мужей мужики"))
А то женщины все соперниц боятся, а тут подкралась угроза оттуда, откуда не ждали))
мы с МЧ однажды сидели в кафе, к нему подошел мужик из-за соседнего столика и говорит ему - меня Миша зовут, пойдем, потанцуем...) мы до сих пор со смехом вспоминаем)

в голос ржу))) и не стыдно же ему было))

Гость
#18
Гость

ГостьГостьПохоже, надо новую тему создавать - "домогались ли ваших мужей мужики"))
А то женщины все соперниц боятся, а тут подкралась угроза оттуда, откуда не ждали))
мы с МЧ однажды сидели в кафе, к нему подошел мужик из-за соседнего столика и говорит ему - меня Миша зовут, пойдем, потанцуем...) мы до сих пор со смехом вспоминаем)
в голос ржу))) и не стыдно же ему было))

Ну, он объяснил свой подход) Говорит - на танцполе одни девушки, мне неудобно с ними в единственном мужском экземпляре резвиться. Сам тоже с девушкой был при этом, она осталась за столиком. Но все равно было смешно)

Форум: Отношения
Всего: 370 043 темы
Новые темы за месяц: 5 874 темы
Популярные темы за месяц: 218 878 тем