Гость
Статьи
Муж перестал уделять …

Муж перестал уделять внимание

Мы в браке чуть больше года, до этого три месяца встречались, изначально была прям любовь, жить не мог без меня, а сейчас полный штиль. Нет больше тех эмоций, это выглядит словно, если кольцо на палец нацепил мне, то все, я буду это терпеть. Нет.
Я от посторонних мужчин получаю больше внимания, чем от собственного мужа, грешила на другую женщину, но это что из разряда фантастики.
Пыталась с ним говорил на эту тему, но всё мимо, человек не видит проблемы.
Хочу подать на развод, подруга говорит это самый странный повод развестись, в браке так всегда происходит, особенно если муж горазда старше.
Что мне делать, мужа ещё пока люблю, но с таким отношением, это точно не надолго. #муж #внимание

Аня
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Секса меньше не стало ?

Гость
#2

Ты где видела, чтобы семейные пары общались как до свадьбы? Ох как ненормальных этой весной плющит......

Гость
#3

Вот она типичная тп бинго, раскрою тебе секрет, ты никогда не будешь счастлива с таким подходом к жизни и них*ра ты не любишь, так что не п*зди. Он тебе НИЧЕГО не должен, НИЧЕГО, тупая ты овца, иди нах*й (И из его жизни тоже, будет без тебя счастлив)

#4

Да и он тебя не любил и не любит и ты его. 99% людей за земную жизнь не выходят на осознание Любви. Так что не парься. Поменяешь мужчину получишь то же самое. Пока сама себя не обретёшь.

Оракул.
#5

У вас была не любовь а страсть.

Аня
#6
Roshen

Секса меньше не стало ?

Конечно же стало меньше

Аня
#7
Гость

Ты где видела, чтобы семейные пары общались как до свадьбы? Ох как ненормальных этой весной плющит......

Видела очень много таких семей, естественно я понимаю, что все меняется, но не в первый же год семейной жизни и не так сильно

Аня
#8
Гость

Вот она типичная тп бинго, раскрою тебе секрет, ты никогда не будешь счастлива с таким подходом к жизни и них*ра ты не любишь, так что не п*зди. Он тебе НИЧЕГО не должен, НИЧЕГО, тупая ты овца, иди нах*й (И из его жизни тоже, будет без тебя счастлив)

Капец, видно сильно вас жизнь помотал. Мне вас жаль.

Гость
#9
Аня

Капец, видно сильно вас жизнь помотал. Мне вас жаль.

*помотала
Уж тогда, не за что

Гость
#10

Разница в возрасте какая?

Аня
#11
Гость

Разница в возрасте какая?

18 лет

Гость
#12
Аня

18 лет

Еб*ннутая (как я и говорил)

#13

С таким отношением Вам нечего делать в семейной жизни.Неужели Вы думали,что она сплошной букетно-конфетный период?

Гость
#14
Аня

18 лет

Капец, он вас после школы начал пендрюкать?

Гость
#15
Гость

Капец, он вас после школы начал пендрюкать?

"Мы в браке чуть больше года, до этого три месяца встречались" В самом лучшем случае её в 18 лет педрюкал какой-то 36 толстый волосатый дедуган, в лучшем ей было 20 ему 40, а в реальности это несовершеннолетняя малолетка которая сочиняет сказки и которую педрюкает собственный дед по ночам, чтобы психика с каташек не слетела придумала историю про замужество

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: