Гость
Статьи
Замужество и возраст

Замужество и возраст

Во сколько лет по вашему мнению можно выходить замуж?

Ка
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в 12 пора

#2

Я в 25 вышла. Считаю нормально. Встретить достойного человека и выйти за него можно хоть в 18, хоть в 55. Это очень индивидуально

Гость
#3

23-30.

#4

Выходить замуж стоит ТОЛЬКО в том случае, если вы встретили "своего" человека. А это может произойти и в 18 лет, и в 50. Что такое "свой" человек? Это человек, на которого отзовется сердце. К которому сильно потянет и душевно, и физически. Не просто некий "хороший" человек - порядочный, добрый, настроенный на семью. Таких людей очень много, согласитесь. Но только к кому-то одному из них произойдет заветный щелчок в груди. Желаю вам встретить такого человека. Это обязательно случится - в самое подходящее время. И вы сразу это поймете.

#5

С 16-18 лет можно выходить замуж. Лучше особо не затягивать с этим. Чистые девушки, которые выходят замуж довольно рано, отличаются особой любовью к мужу и верностью. Помимо этого, их сложнее соблазнить - они не склонны ложиться в постель к человеку, который не является их мужем. С возрастом чистота утрачивается, поэтому лучше всего выходить замуж пораньше

Яяя
#6

Лет с 26... и когда есть уже собственное жилье, женщина должна быть независимой и с профессией, тогда мужчина будет ценить и бояться что она без него проживёт)

Гость
#7
Бескорыстный

С 16-18 лет можно выходить замуж. Лучше особо не затягивать с этим. Чистые девушки, которые выходят замуж довольно рано, отличаются особой любовью к мужу и верностью. Помимо этого, их сложнее соблазнить - они не склонны ложиться в постель к человеку, который не является их мужем. С возрастом чистота утрачивается, поэтому лучше всего выходить замуж пораньше

Че ты куришь?

Гость
#8

Когда ты понимаешь, что выбор окончательный, единственный и неповторимый. Возраст не имеет значения.

#9

Когда это осознанное решение. Есть понимание, зачем и почему именно с этим человеком, когда отношения и так устраивают во всем (в плане без надежд на то, что потом что то поменяется, человек передумает и тд и тп)

Я вышла как только исполнилось 18. На это. Момент уже жили вместе полгода, а всего вместе были 2 с половиной года. Он на 2 года старше

Гость
#10

Вообще лучще замуж не выходить, а родить для себя. Современные мужчины к браку не пригодны. А если уж очень хочется, то собирать финансовую подушку, и компромат на мужа, чтобы было с чем идти в суд, отстаивать своих детей, права на опеку, на алименты, на имущество. С мужчинами надо держать уши востро, иначе при первых сложностях "воткнут нож в спину".

Гость
#11

Если вы уверены оба в чувствах 100%то в любом но в раннем это редкие очень случаи так как молодежь очень не серьезна(
Я в браке с 18 сейчас нам по 27))работаем ничем не нуждаемся)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: