Гость
Статьи
возраст замужества по …

возраст замужества по натальной карте

Добрый день!Может кто разбирается в астрологии. Можно ли по моей натальной карте определить возраст замужества? я нашла программу, составила карту, но мне, как человеку, только начинающему изучать астрологию, сложновато ориентироваться
Ирина январь23, год 1983 Москва в 00,15 Помогите, пожалуйста разобраться, кто знает

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Александр
#2

Свой заказ можете оставить на моем сайте astrologiam . ru
Готов ответить на ваш вопрос + дам пару советов, как начинающему.

Гость
#3

Есть такой метод:
Если Солнце находится в 4-ом, 5, 6, 10, 11 или 12 доме, то женщина выйдет замуж или рано (или не рано, но за мужчину, который будет несколько моложе ее). Солнце в 1, 2, 3, 7, 8 или 9 доме означает, что она выйдет замуж или сравнительно поздно или, будучи сама еще молодой, за мужчину средних лет или пожилого.
"рано" - это означает до 30 лет, а "поздно" - после 30.
Ну еще существуют некоторые факторы задерживающие брак.
А счастливый будет брак или нет нужно смотреть по управителю 7 дома и по планетам находящимся в 7 доме.

Мандаринка
#4

нет.

#5
Александр

Свой заказ можете оставить на моем сайте astrologiam . ruГотов ответить на ваш вопрос + дам пару советов, как начинающему.

Александр, спасибо, но сайт не открывается

Гость
#6
Гость

Есть такой метод:Если Солнце находится в 4-ом, 5, 6, 10, 11 или 12 доме, то женщина выйдет замуж или рано (или не рано, но за мужчину, который будет несколько моложе ее). Солнце в 1, 2, 3, 7, 8 или 9 доме означает, что она выйдет замуж или сравнительно поздно или, будучи сама еще молодой, за мужчину средних лет или пожилого."рано" - это означает до 30 лет, а "поздно" - после 30.Ну еще существуют некоторые факторы задерживающие брак.А счастливый будет брак или нет нужно смотреть по управителю 7 дома и по планетам находящимся в 7 доме.

Гость, спасибо, у меня в 4 доме солнце, муж будет моложе, но мой возраст для встпуления в брак как узнать?

Гость
#7
Гость

Гость, спасибо, у меня в 4 доме солнце, муж будет моложе, но мой возраст для встпуления в брак как узнать?

ну до 30 лет. кто вам скажет точную цифру-то, офигели?

Гость
#8
Гость

ну до 30 лет. кто вам скажет точную цифру-то, офигели?

Гость, мне уже 31
И как то это можно определить, но как

Гость
#9

Солнце в 11 муж моложе на 4 года/был)))
Тоже хочу понять будет ли еще брак ...но сколько инфы не читала,все равно не понять.Какой нибудь незначительный аспект может всю картину поменять поэтому любители вряд ли правильно расшифровать смогут,а люди с опытом платные консультации дают.

Ирина
#10

я астролог, конечно нужно составлять полную натальную карту чтоб все было ясно, но у вас и так видно - Луна в 7 доме в квадрате с Сатурном и с Солнцем вдобавок,управитель 7го Марс легко не будет никогда, мужчина будет или властный/скупой/ограничивающий или старше вас/военный - что лучший вариант. Сатурн в 1 доме в соед. с Плутоном а характер у вас то ой-ой судя по всему, от этого куча проблем...в общем все смотреть надо, сложная у вас карта. Если есть желание, добавляйтесь, пишите мне https://vk.com/astromy (Ирина Рожкова)

Гость
#11
Гость

Есть такой метод:Если Солнце находится в 4-ом, 5, 6, 10, 11 или 12 доме, то женщина выйдет замуж или рано (или не рано, но за мужчину, который будет несколько моложе ее). Солнце в 1, 2, 3, 7, 8 или 9 доме означает, что она выйдет замуж или сравнительно поздно или, будучи сама еще молодой, за мужчину средних лет или пожилого."рано" - это означает до 30 лет, а "поздно" - после 30.Ну еще существуют некоторые факторы задерживающие брак.А счастливый будет брак или нет нужно смотреть по управителю 7 дома и по планетам находящимся в 7 доме.

Солнце во втором, замуж вышла в 22 года, за ровесника.

Галина
#12
Ирина

я астролог, конечно нужно составлять полную натальную карту чтоб все было ясно, но у вас и так видно - Луна в 7 доме в квадрате с Сатурном и с Солнцем вдобавок,управитель 7го Марс легко не будет никогда, мужчина будет или властный/скупой/ограничивающий или старше вас/военный - что лучший вариант. Сатурн в 1 доме в соед. с Плутоном а характер у вас то ой-ой судя по всему, от этого куча проблем...в общем все смотреть надо, сложная у вас карта. Если есть желание, добавляйтесь, пишите мне https://vk.com/astromy (Ирина Рожкова)

а мне подскажите,пожалуйста,Галина 18.03.1987, 11:00, г.Оха,Сахалин.обл.

Гость
#13
Галина

а мне подскажите,пожалуйста,Галина 18.03.1987, 11:00, г.Оха,Сахалин.обл.

Галина

а мне подскажите,пожалуйста,Галина 18.03.1987, 11:00, г.Оха,Сахалин.обл.

у вас Уран в 7 доме, вы в принципе не должны очень спешить замуж, да и есть большая вероятность что из брака вы можете сами сбежать)Склонны всего себе намечтать, а потом настигает разочарование... познакомиться можете в интернете, или где нибудь в путешествии...большая вероятность что супруг будет из другого города, не из того, что вы или даже из другой страны.

Алина
#14

Добрый день!)Буду Вам очень признательна за информацию о браке,замужестве,отношениях вообще! Родилась я 8 февраля 1996 года в городе Днепропетровске в Украине,примерно в 13.45.

Таня
#15

здравствуйте меня очень интересует
12.11.1984 12:10:12 (+03:00), Могилев, Беларусь, 53n54.00, 030e21.00
дата замужества? помогите пожалуйста

Мэри-кейт
#16

Девочки,ну хоть бы кто-то после описания замужества,образа мужа отписалс! Как соврало? Или не совпало!! Давайте обратную связь! Интересно очень 💋💋💋

Гость
#17

а можете посмотреть кто разбирается 11.03.1982 от 00 24 до 00 30 время рождения.город баку.посмотрите булет у мня второй брок и пркблезительно в каком году.спасибо

Анна
#18
Гость

Есть такой метод: Если Солнце находится в 4-ом, 5, 6, 10, 11 или 12 доме, то женщина выйдет замуж или рано (или не рано, но за мужчину, который будет несколько моложе ее). Солнце в 1, 2, 3, 7, 8 или 9 доме означает, что она выйдет замуж или сравнительно поздно или, будучи сама еще молодой, за мужчину средних лет или пожилого. "рано" - это означает до 30 лет, а "поздно" - после 30. Ну еще существуют некоторые факторы задерживающие брак. А счастливый будет брак или нет нужно смотреть по управителю 7 дома и по планетам находящимся в 7 доме.

неееет только не моложе меня 😫😫😫😥😪😪😫

Что на счет Урана в Рыбах 7 дом
И Нептуна в Водолее в 5
Ну и марса в скорп

цяпа
#19

кто сказал что моложе. никто не моложе. по 7ому дому партнера смотрят . так же нужно смотреть поражено ли солнце. есть ли сатурн и т.д. куспид трины квадрантуру и секстили.

Гость
#19

А у меня венера управитель, поражений нет, но она сожжена и ретро. Это видимо тоже сложности с браком. Но есть соединения с солнцем меркурием юпитером. В 9 доме, брак до 30,но неудачный.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#21

Здравствуйте можете пожалуйста помочь мне, я 15.06.2005, 10:00, Тольятти, Полина

Следующая тема