Гость
Статьи
Замужество по …

Замужество по натальной карте

Добрый вечер! Прошу тех, кто разбирается в астрологии, помочь в прочтении натальной карты. 06.12.86, 10.00, Москва. Вроде бы одна брачная ситуация видится с более старшим по возрасту или очень поздно. Или я ошибаюсь?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Задержка точно есть, раньше 30 брак вряд ли будет. Будет или нет, нужно смотреть более детально, обратитесь к астрологу лучше. А вообще сделайте ректификацию у астролога, чтобы понимать, что конкретно у вас является брачным сигнификатором, а то 7 дом на границе знаков.

Ольга
#2

Добрый день!

Если хотите, я астролог. Можем с Вами пообщаться по поводу Вашей натальной карты. Оставляйте почту.

Автор
#3
Ольга

Добрый день!



Если хотите, я астролог. Можем с Вами пообщаться по поводу Вашей натальной карты. Оставляйте почту.

not_a_gift@list.ru

Юлия
#4

Натальная карта 01.09.1983 г.р.,00.15,г.Миасс Челябинской обл.Вроде бы брачная ситуация тоже видится поздно.

Анна
#5

Интересует замужество по натальной карте 18.08.1971 12.30 Винница, Украина.

Если есть специалисты, прошу прокомментировать.

Спасибо, Анна.

Оксана
#6

Аналогичный предыдущему вопрос. Замужество по натальной карте 01.08.1990 Пенза.

Анастасия
#7
Ольга

Добрый день!



Если хотите, я астролог. Можем с Вами пообщаться по поводу Вашей натальной карты. Оставляйте почту.

Здравствуйте, Ольга! Можно с Вами пообщаться? Есть некоторые неясные моменты касательно натальных карт. Правда ли, что если хоть одна планета в 7 доме имеется, то брак обеспечен?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Елена
#8
Ольга

Добрый день!

Если хотите, я астролог. Можем с Вами пообщаться по поводу Вашей натальной карты. Оставляйте почту.