Гость
Статьи
Рыба-тигр

Рыба-тигр

Здравствуйте, подскажите, какие подруги женщины Рыбы-Тигр и как с ними мириться, если поссорились

Alla
12 ответов
Последний — Перейти
маг с харькова С@тин
#1

Самая классная подруга Я. Я еще САМАЯ СИЛЬНАЯ ВЕДЬМА. Правда муж мой считает что я ду..ра*(( и изменяет. Моя верная подруга Надька Ябло ,она Овен! меня поддерживает. Львы должны дружить с Овнами. ЯБЛО я тебя ЛЮБЛЮ! МЫ 2 самые лучшие ведьмы!

Гость
#2

я знаю рыбу-шар,рыбу-камень,рыбу-меч,рыбу-клоун,рыба собачка есть...а вот рыбу-тигра не знаю.

Гость
#3
Гость

я знаю рыбу-шар,рыбу-камень,рыбу-меч,рыбу-клоун,рыба собачка есть...а вот рыбу-тигра не знаю.

Это редкий вид, малоизученный.

Гость
#4

Вы сами себе отвечайте имела в виду гороско

Гость
#5

рыбы просто ужасны,одна муть - не хочу больше ничего общего иметь
но вам решать, с кем дружить

Гость
#6

Сия рыба имеет черты Козерога, продуманная женщина, логичная. Любит умных партнёров, сама несколько закрытая личность, отстранённая и мудрая, но умеет манипулировать, когда это ей нужно, может не особенно стесняться в средствах, но всё же некоторых держат внутренние рамки приличий и доброе сердце, хотя она всё равно будет добиваться своего. Рыба делает тигра всё же менее безразличной натурой, а тигр даёт внутреннюю систематизацию, логику, что потенциально уравновесит личность в лучшую сторону.

Гость
#7
Гость

Сия рыба имеет черты Козерога, продуманная женщина, логичная. Любит умных партнёров, сама несколько закрытая личность, отстранённая и мудрая, но умеет манипулировать, когда это ей нужно, может не особенно стесняться в средствах, но всё же некоторых держат внутренние рамки приличий и доброе сердце, хотя она всё равно будет добиваться своего. Рыба делает тигра всё же менее безразличной натурой, а тигр даёт внутреннюю систематизацию, логику, что потенциально уравновесит личность в лучшую сторону.

Гость 6, замечательный комментарий. Единственное, отмечу, что Вы уже взрослую Рыбы-Тигр описали, после 25-30 лет.

#9
Гость

Сия рыба имеет черты Козерога, продуманная женщина, логичная. Любит умных партнёров, сама несколько закрытая личность, отстранённая и мудрая, но умеет манипулировать, когда это ей нужно, может не особенно стесняться в средствах, но всё же некоторых держат внутренние рамки приличий и доброе сердце, хотя она всё равно будет добиваться своего. Рыба делает тигра всё же менее безразличной натурой, а тигр даёт внутреннюю систематизацию, логику, что потенциально уравновесит личность в лучшую сторону.

О_О
Вот и не верь после этого в гороскопы.
Хотела возразить про логику, у меня с ней всегда беда была. Но осеклась, подумав, что как раз последние пару лет это качество таки стало прогрессировать.

Гость
#10

рыба-тигр это значит у человека солнце и юпитер в рыбах. это хорошо. юпитер в своей второй обители в водной стихии. При хороших остальных показателях жизненный успех.

Гость
#11

Если бы у рыб не было второго управителя после нептуна, такого как юпитер, то всё, дело труба. Уплыли бы они куда-нибудь. А так даже самая непутёвая рыба волшебным образом держится на плаву, и не только держится а также откусывает большие куски.

Гость
#12
Гость

Сия рыба имеет черты Козерога, продуманная женщина, логичная. Любит умных партнёров, сама несколько закрытая личность, отстранённая и мудрая, но умеет манипулировать, когда это ей нужно, может не особенно стесняться в средствах, но всё же некоторых держат внутренние рамки приличий и доброе сердце, хотя она всё равно будет добиваться своего. Рыба делает тигра всё же менее безразличной натурой, а тигр даёт внутреннюю систематизацию, логику, что потенциально уравновесит личность в лучшую сторону.

какого козерога? вы в своем уме?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#13

Я рыба тигр(38 лет)
Отвечу откровенно лично за себя:
Я очень верная и надежная подруга(и хочу то же получить взамен)Считываю ложь моментально,не мщу,но сначала отстраняюсь(не специально,это не тактика,просто неприятно далее общение),при повторном косяке навсегда вычеркиваю человека из жизни,телефонной Книги и т д.
Не люблю стеб,могу понять его по своему,ненавижу несправедливость,и если ты(подруга)позволишь при мне несправедливо поступить даже с кем то ,я тебе об этом скажу,буду сглаживать углы при конфликте,а иногда (благодаря тигру)разьебать в пух и прах)
По юности много лила слез и переживала,шла первая на контакт,извинялась хоть и не виновата,пыталась донести неправоту на пальцах,объяснить что мне неприятна не справедливость,сейчас очерствела)
Какая я с подругой,друзьями:
О,мы можем все и даже свернуть горы!ведь вместе мы суперсила.
Я весела и душа компании там,где доверяю,но если компания незнакомая-я изучаю и наблюдаю.
Я всегда готова помочь,даже вопреки своим интересам,не жду ответа,все безкорыстно,не жду благодарности,но если меня отметили-мне приятно)
Я могу взять удар на себя если сильно ценю дружбу.
В отношениях собственно так же:без взаимности ничего не будет,вижу ложь,чувствую отстранение и ухожу первая,редко влюбляюсь,а если влюбляюсь,то желательно навсегда,я верна и требую того же от партнера,которого вижу и чувствую насквозь как рентген.
Я щедра на подарки,даже в ущерб своему бюджету.Ценю неподдельные эмоции,вижу их.
Могу искренне и неожиданно в толпе восхититься красотой или поступком человека и сказать ему об этом!
Всегда говорю прямо,без лести и обмана.
Обманывать тоже могу,умело,но вынужденно,чтоб например,не подставить человека,но донести информацию.
В основном никому не доверяю(кроме тех,кто доверие мое заслужил),никогда ничего не прошу.
В целом одиночка и замкнута(так кажется со стороны почти всем)
А внутри меня целый мир)))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем